ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в архивах Казахстана

Поиски волонтера. Обсуждение условий в личных сообщениях

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla, Vasilii Milashenko
Снежана Антонова
Начинающий

Тюменская область
Сообщений: 38
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 60
Нужна помощь в ЦГА РК (платная).
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.Антоновы (Тобольск, Семиречье), Швецовы, Радченко, Новожиловы, Ерещенко (Семиречье)
svetlascha55
Участник

Омская область
Сообщений: 93
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 37
Нужна помощь в ЦГА РК, Алма-ата.
Посмотреть карточки с\х переписи по двум семьям.
---
Ищу сведения о Писляк (Песляк)-Гродненская губ, Могильный-Харьковская губ., Акмолинская обл.,с. Петропавловское
Arina-M
Участник

Arina-M

Севастополь
Сообщений: 64
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 64
Добрый день, уважаемые форумчане!
Ищу, тех, кто планирует посещение государственного центрального архива г. Алматы, на возмездной основе.
Поиски по фондам и описям не требуются, четко знаю дело, которое мне необходимо.
Жду!
---
Ищу
Молоканов - /Малаканчинов/ (Талицы Моск. обл.),
Седельников /Сидельников/
Ковальчук (Оренбургская обл.)
Модлин (Оренбургская, Челябинская обл.)
Савин, Данилов (Орск)
Мех Снитко (Днепропетровская обл.)
Назаров Рыбаков Устинов (Архангельская
Владимир 1961

Владимир 1961

Барнаул
Сообщений: 279
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 148
Доброго всем здоровья! Нужна помощь в ЦГА РК Алма-Ата.
Посмотреть анкеты с/х переписи 1916-1917г.г. по двум семьям.
---
Без прошлого не будет будущего. Если мы не будем помнить о своих предках, то и наши потомки не будут помнить о нас.
Nataliya_Portova
Новичок

Казахстан
Сообщений: 16
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Могу оказать помощь в архивах города Алматы и близ лежащих населенных пунктах.
---
Ищу сведения по фамилиям: Портов, Матвейчук, Козюра
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
нужна помощь в архиве г. Уральска
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

wmaul
Участник

Германия
Сообщений: 91
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 13
Уважаемые форумчане, совсем "запарился". Где-то здесь на форуме, кто-то из форумчан (добрая душа) дал мне ссылочку на сельхозперепись 1917 года и даже "подкинул" карточку на моего прадеда Мауль Георга из с. Рождественское. А теперь мне снова нужна его помощь, а где это было, вот убейте, не могу найти. А нужна мне карточка на Вольф Кондрата из той же деревни (Рождествеское Рождественской волости Акмолинского уезда Акмолинской области). Спасибо всем, кто сможет мне помочь!
---
Всем удачи в поисках!
medgarant
Участник

г. Уфа
Сообщений: 100
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 44
ищу людей, занимающихся поиском в ЦГА РК
Владимир 1961

Владимир 1961

Барнаул
Сообщений: 279
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 148
Добрый вечер! Нужна помощь в Павлодарском архиве.
---
Без прошлого не будет будущего. Если мы не будем помнить о своих предках, то и наши потомки не будут помнить о нас.
Oxas
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Очень нужна помощь,в 03.03.1982 году отец и мать моего мужа поженились,в пгт.ЖарикШатский район,Джезказганской области,сейчас очень нужно подтверждение того что сын родился в браке где можно получить выписку из актовой записи что родители действительно были расписаны,документ этот потерялся,буду очень рада за помощь.Заране спасибо
---
нужна помощь,Украина
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 45 46 47 48 49 50 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla, Vasilii Milashenko
Вверх ⇈