Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Митрофановское кладбище г. Челябинск

Старейшее, на сегодняшний день, кладбище г. Челябинска. Авторские ФОТО*

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
Плешкова Пелагея Алексеевна 1872 – 1960

[
Изображение на стороннем сайте: 9c095f8fe067t.jpg ]
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
Лайк (1)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
Первунинских Дмитрий Васильевич 8.11.1893 – 6.7.1940

[
Изображение на стороннем сайте: 2d719d7b8769t.jpg ]
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
Добавил новые Ф.И.О. в первое сообщение темы. Фотографии буду выкладывать позднее.
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
Новые фото на форуме выставляться не будут. Чтобы не загромождать форум информацией интересной самому минимальному числу пользователей я сделал свой сайт. http://necropolural.narod2.ru/
Буду фото выкладывать туда.
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
Alexmen
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, это похоже мой дед, Сенин Николай Денисович, но я был на кладбище лет 30 назад, с родителями, сейчас живу в Москве, спросить не у кого родители умерли
illabes

illabes

Челябинск
Сообщений: 1542
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 385
Alexmen вот фото. Памятник целиком у меня не сфотографирован, но судя по "соседним" фотографиям - он недалеко от аллеи почета в 7-м квартале. Информации в "Энциклопедии Челябинской области" про Сенина нет. В сети тоже никакой информации. За сведениями из "кладбищенских" регистрационных книг вы можете обратится в местный челябинский "Мемориал". Эта организация отвечает за челябинские кладбища и хранит их архивы. Их адрес и телефон можно найти в сети.
94bc3ec7fa6bc88618ab99ddef5963fd.jpeg
---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈