Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Ваганьковское кладбище Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
lana20
Новичок

Рейтинг: 1 

Для тех кто в танке, подскажите!
С подписала нужное колво фото. Что теперь ? как зайти на Ваганьково?
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 158 

lana20 Для доступа к поиску на Ваганьковском кладбище (подписано) регистрируйтесь на Донском (http://www.donskoe.pogost.info/register.php) напишите что нужен доступ для Ваганьковского в поле биография (там же и счет подписанных увидите) подписываем фото и получаем доступ.

SvetNik
Участник

SvetNik

Москва
Рейтинг: 27 

Добрый день!
Зашла сегодня на Ваганьковское и упс - там только 1 альбом по Мемориальному участку 21. А где все остальное?
Я уже давно там. Фото на Донском подписывала, доступ получала.

Ищу Барыковых на Ваганьковском.

---
Все мои личные данные размещены мною же для поиска генеалогической информации о моих родственниках
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Рейтинг: 4812 

SvetNik написал:
[q]
Зашла сегодня на Ваганьковское и упс - там только 1 альбом по Мемориальному участку 21
[/q]

Глюк какой-то. У меня все альбомы отображаются.. dntknw.gif
Поиск находит одно захоронение Барыковых на 42 участке

SvetNik написал:
[q]
[/q]

Значит у Вас должен поиск работать, попробуйте...

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
SvetNik
Участник

SvetNik

Москва
Рейтинг: 27 

Любчинова написал:
[q]

SvetNik написал:
[q]

Зашла сегодня на Ваганьковское и упс - там только 1 альбом по Мемориальному участку 21
[/q]

Глюк какой-то. У меня все альбомы отображаются..
Поиск находит одно захоронение Барыковых на 42 участке

SvetNik написал:
[q]

[/q]

Значит у Вас должен поиск работать, попробуйте...
[/q]

Спасибо! Я пробовала по поиску. Пишет "Нет фото".
Ну, может завтра что-то изменится))

---
Все мои личные данные размещены мною же для поиска генеалогической информации о моих родственниках
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

SvetNik

Ну, может завтра что-то изменится)) если только для Ольги 101.gif)

не путайте Донское и Ваганьковское. как Friends у Вас нет доступа.

Любчинова
Долгожитель форума

Любчинова

Омск

SvetNik написал:
[q]
[/q]

Gentry написал:
[q]
не путайте Донское и Ваганьковское. как Friends у Вас нет доступа.
[/q]

А почему если SvetNik подписала нужное количество фото у неё нет доступа Friends? Ведь на Ваганьковском больше нечего подписывать?

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Любчинова написал:
[q]
SvetNik подписала нужное количество
[/q]
для доступа к Донскому и Введенскому.

Любчинова
Долгожитель форума

Любчинова

Омск

Gentry написал:
[q]
для доступа к Донскому и Введенскому.
[/q]

А тогда для Ваганьковского где подписывать?
Тоже на том же Донском?

Как все сложно...

---
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Сложно будет тем кто не успеет получить доступ к Ваганьковскому, Введенскому подписывая фото на Донском. Не так и много фото осталось.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Ваганьковское кладбище
RSS