Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Наши встречи... Вниз ⇊

Наши встречи...

Ваганьковское, Введенское

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 35 36 37 38 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1193 

Разумно... Но чуть попозже, суечусь я все время... Вот, жарко стало, скоро народу на сайт ходить будет мало, у меня появится больше свободного времени... Вы луше скажите, у меня на сайте есть фотография могилы Троцкого. Вот надо ли ее завязать на вноь образованный раздел. И еще в статьях был раздел Некрополи... Может. вообще, сделать отдельный раздел Некрополи - не в статьях, и там чтобы были и картинки, и тексты... Нет предела совершенству, структуру сайта можно менять без конца... Если этот раздел разовьется, можно будет сделать из него отдельный сайт... Ну, типа, necropol.vgd.ru. Это если найти на него отдельного ведущего сайта. Кстати, раздел поиск по городам тоже можно превратить в отдельный сайт... Не знаю я. У меня раньше не было возможности делать домены следующего уровня, а сейчас есть, надо про это подумать... Хотя это. конечно, и не совсем по теме...
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва
Рейтинг: 22 

Ludmilla
Думаю надо все фотографии могил в новый раздел и возможно ссылки на некрополи.

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Так, раздел Некрополи я сделала, библиографию туда засунула, но фотографии еще не все собрала...
Eogan, я вам сейчас письмо напишу...
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

А еще мне прислали три фотографии с кладбища Сент-Женевьев-де-Буа. И могут вам порекомендовтаь гида, если вы случайно туда заедете 101.gif
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва

Ludmilla
Да ...там есть что посмотреть и почитать фамилии, многие из этих фамилий в России уже не встречаются! Судьбы..судьбы..судьбы

---
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

На первой странице раздела Некрополи в библиографии есть список погребенных в Троице-Сергиевой лавре. Там переход. И там фотокопии алфавитного указателя - качество у меня получилось не ахти, чтобы грузилось быстрее, но прочитать можно... Там много всяких людей...
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва

Ludmilla
ХотЦа позирить, но чавой-тА не грузится??

---
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Только что попробовала. Грузится. Я правда не все проверяла, зашла на произвольную страницу http://www.vgd.ru/CEMETRY/096.htm - она есть... Можете попробовать непосредственно зайти, цифры в адресе от 085 до 097 - это страницы.
agp21
Долгожитель форума
ЯрИРО

agp21

Ярославль
Рейтинг: 97 

Людмила, я как-то присылал фотографию могилы Опекушина (скульптора), может ее тоже перенести в Некрополь. А еще есть несколько фотографий с Сент-Женевьев-де-Буа, но они черно-белые.

---
Александр. Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их по моему усмотрению
arhimed
Новичок

Рейтинг: 3 

---
Садовник  ВГ древа .
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 35 36 37 38 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Наши встречи...
RSS