Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Избират. списки н/п Томской губ. по выборам в Учредилку 1917

В этой теме будут представлены Избирательные списки населенных пунктов Томской губернии по выборам во Всероссийское Учредительное собрание на 1917 г.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4448

Graph написал:
[q]
Добрый день!
Интересует:

1. Кожевниковская волость
с. Уртам
2. Томская уездная комиссия
Богословских копий Томского уезда (фактически Анжерских копий Томского уезда
Анжерской казенной копии Томского уезда (фактически . Богословских копий Томского уезда)
[/q]

Нет проблем. Сейчас озвучим в личку условия начала нашей работы по Вашему запросу
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
---
Vlad60
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Добрый День! Подскажите, а списки населенных пунктов Вновь-Стрельнинской волости Кузнецкого уезда в архиве сохранились? А то я их здесь к сожалению не вижу. Ищу информацию по деревням указанной волости. С Уважением, Владмир.
Лайк (1)
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

Vlad60 написал:
[q]
Добрый День! Подскажите, а списки населенных пунктов Вновь-Стрельнинской волости Кузнецкого уезда в архиве сохранились? А то я их здесь к сожалению не вижу. Ищу информацию по деревням указанной волости. С Уважением, Владмир.
[/q]

Эти надо проверять уже в самом архиве. Условия этой проверки я Вам сейчас озвучу здесь в личке.
---
Artemiyo
Участник

Artemiyo

Омск
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 41
Здравствуйте!
Интересует:
Каинская уездная комиссия
Купинская волость
пос. Успенский (2 дела) фамилия Тарабановы;

Не вижу тут Барнаульского уезда, Славгородской волости ..
---
Гололобовы Тимский уезд до 1874; Борисенко Исаак Михайлович Мелитопольский уезд, с. Великая Белозёрка; Супрун Герасим Андреевич Черниговский уезд с. Ковпыта; Куликов Кузьма Степанович 1884 г.р. Усть-Катавский завод; Теньгушевы с. Лопатино, Чаадаевской волости, Кузнецкого уезда; Буренок Степан Кузьми
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

Artemiyo написал:
[q]
Здравствуйте!
Интересует:
Каинская уездная комиссия
Купинская волость
пос. Успенский (2 дела) фамилия Тарабановы;

Не вижу тут Барнаульского уезда, Славгородской волости ..
[/q]

Это надо проверять уже в самом архиве. Условия такой проверки я Вам сейчас озвучу в личке.

---
MariaDobrova
Начинающий

MariaDobrova

Омск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть списки по населенным пунктам Рождественка и Неудачино Татарской волости?
---
Мои фамилии: Бакшаевы, Слугины - Мордовия (Киржеманы на Нуе) + Омск, Чита), Вертелко и Рифицкие - Брянская область (Котляково, Рудня), Голубевы - Ржевский район (Появилово, Плесцово), Русановы - Кондрово, Мальцевы, Бухтояровы, Шабардины - Курганская область (Половинное, Воскресенское, Башкирское).
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

MariaDobrova написал:
[q]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно посмотреть списки по населенным пунктам Рождественка и Неудачино Татарской волости?
[/q]

Добрый. Путем заказа этого материала через нас. Я Вам сейчас озвучу условия решения этого вопроса в личку.

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
Внимание!

Избирательные списки населенных пунктов Томской губернии по выборам во Всероссийское Учредительное собрание на 1917 г.

ВЫЛОЖЕНЫ НАМИ ЗДЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ!

У кого есть интерес к представленным выше спискам - обращайтесь!

Мы постараемся всем помочь с поиском в архиве нужной информацией по заявленным в этой теме позициям

shariki.gif rose.gif heart.gif
---
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Избират. списки н/п Томской губ. по выборам в Учредилку 1917 [тема №117926]
Вверх ⇈