Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е)

Ниже, в данной теме будут представлены именные списки кулаков и их семейств по Днепропетровской области, высланных в 1930-е гг.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 95 96 97 98 99  100 
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834
Э

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834
Ю


---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834
Я


---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
milka-106
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
vikarii
vikarii написал:
[q]
Ивченко



Ивченко Василий Иванович - рік народження: 28 років, с. Голубівка, Новомосковський район

Ивченко Илларион Иванович - рік народження: 1881, с. Голубівка, Новомосковський район

Ивченко Николай Яковлевич - рік народження: 1880, с. Софіївка, Криворізький район (2 отдельные карточки)

Ивченко Павел Прокофьевич - рік народження: 27 років, с. Ново - Григорівка, Васильківський район

[/q]


vikarii написал:
[q]
Ивченко



Ивченко Василий Иванович - рік народження: 28 років, с. Голубівка, Новомосковський район

Ивченко Илларион Иванович - рік народження: 1881, с. Голубівка, Новомосковський район

Здравствуйте! Буду признательна за ответ. Есть ли у вас более подробная информация по поводу данных людей. Это наши прапрадеды, интересует все что имеется, точные даты Рождения, состав семьи, когда, куда и в каком составе были высланы? Если есть фото-материалы? Жду с нетерпением от вас ответ.



Прикрепленный файл: 8900252C-80FF-4F9A-837B-F78F7C4D8498.jpeg
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834
>> Ответ на сообщение пользователя milka-106 от 29 апреля 2023 10:51


Доброго времени.


Все, что мы хотели выставить в этой теме (как и в любой другой теме нашего дневника) на добровольной основе - мы уже это сделали.


Любая дополнительная информация предоставляется нами ТОЛЬКО на определенных условиях. Я сейчас Вам озвучу эти условия здесь в личке.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834
НА ДНЯХ мы выложили в этой теме ВСЕ пофамильные списки персоналий, чьи фамилии начинаются на букву "Х".


Не проходите мимо этой темы: она еще будет поплняться новым материалом.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
AnnaAlekseeva
Начинающий

Омск-Химки
Сообщений: 33
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 14
Добрый день!
Интересуют данные о Куксе Степане Сергеевиче. Какие дополнительные сведения имеются на данного человека?

vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834

AnnaAlekseeva написал:
[q]
Добрый день!
Интересуют данные о Куксе Степане Сергеевиче. Какие дополнительные сведения имеются на данного человека?
[/q]


Разные могут быть данные, как-то: состав семьи и возраст ее членов, род занятий главы семьи.

Это все проверять уже в архиве надо. А карточку можем уступить за относительно льготную цену.

Я Вам сейчас здесь в личке озвучу условия для начала нашей работы для Вас по этому запросу.


---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 20108
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6834
ТОЛЬКО ЧТО мы выложили в этой теме пофамильные списки персоналий, чьи фамилии начинаются на букву "Ц".


Не проходите мимо этой темы: она еще будет поплняться новым материалом.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 95 96 97 98 99  100 
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е) [тема №108686]
Вверх ⇈