Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скорые поисковые услуги в архивах РФ и ближнего зарубежья

Наша поисковая работа не прекращается ни на один день. Настоящей темой мы предлагаем всем желающим консультационные и другие услуги по разным векторам как обще-генеалогического, так и военно-персонального архивного поиска.

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 34 35 36 37 38 39 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4428

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4733
У меня есть несколько ревизий и исповедок, но нет вощможности переслать 101.gif
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

Seagirl написал:
[q]
У меня есть несколько ревизий и исповедок, но нет вощможности переслать
[/q]

куда Вы хотите их переслать, товарищ Клава?

Мне на почту что ли?

Дык вот она, пересылайте:

kaminsckij.valera@yandex.com

---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

---
MarkelDO
Начинающий

Красноярск
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8
Доброго времени суток!вопрос по Кемеровской области,Таштагольского района:узнал где умер мой дед (Кемеровская область)нашел сайт ЗАГСа, где возможно есть его свидетельство о рождении, далее за сайте ЗАГСа нашел реквизиты для оплаты пошлины, а как оплатить не знаю. В сбер банке онлайн могу оплатить пошлины только домашнего региона, Красноярского края.
Подкажите как оплачивать пошлину, зная реквизиты
MarkelDO
Начинающий

Красноярск
На сайте с 2020 г.
На данный момент написал заявление на повторную выдачу свидетельства о рождении и направил на электронную почту загса(без квитанции об оплате пошлины), пока что молчат
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

MarkelDO написал:
[q]
Доброго времени суток!вопрос по Кемеровской области,Таштагольского района:узнал где умер мой дед (Кемеровская область)нашел сайт ЗАГСа, где возможно есть его свидетельство о рождении, далее за сайте ЗАГСа нашел реквизиты для оплаты пошлины, а как оплатить не знаю. В сбер банке онлайн могу оплатить пошлины только домашнего региона, Красноярского края.
Подскажите как оплачивать пошлину, зная реквизиты
[/q]

Доброго. Там где Вы нашли сайт ЗАГСа ведь наверняка есть и телефон и адрес электронной почты. Так позвоните / напишите им и спросите у них КАК и ЧТО им платить. Так будет лучше, чем играть здесь в "испорченный телефон"
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

MarkelDO написал:
[q]
На данный момент написал заявление на повторную выдачу свидетельства о рождении и направил на электронную почту загса(без квитанции об оплате пошлины), пока что молчат
[/q]

Извините, но тут мы ничем помочь не можем. Раз написали им на почту - уже хорошо. Молчат? Дык Вы там не один такой, кто хочет что-то знать... Тем более в условиях карантина. Сядьте им на голову и периодически проедайте им плешь (лучше всего это делать по телефону). Что-либо еще тут посоветовать затруднительно.

Все эти ЗАГСо-архивные системы ОЧЕНЬ неповоротливые, когда дело касается ответов на индивидуальные запросы.

Нужно иметь большой запас терпения, чтобы чего-то от них добиться / получить...
---
MarkelDO
Начинающий

Красноярск
На сайте с 2020 г.
Понял, воспользуюсь вашим советом!
И подскажите, возможно не так понял, у вас есть доступ к Кемеровскому архиву?возможно через вас что либо узнать или запросить?
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

MarkelDO написал:
[q]
у вас есть доступ к Кемеровскому архиву?возможно через вас что либо узнать или запросить?
[/q]

Возможно, но это может быть осуществлено на определенных условиях (коммерческих).
---
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 34 35 36 37 38 39 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Скорые поисковые услуги в архивах РФ и ближнего зарубежья [тема №107290]
Вверх ⇈