Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Немцы Поволжья (посемейные списки)

Посемейные списки немцев Поволжья, хранящиеся в ГАВО (Волгоград). Указаны главы семей. Данные семьи проживали в других местах, поэтому известно и место их проживания. Также указано место приписки.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела
Мы ищем ВСЁ и находим МНОГОЕ!

vikarii

Частный специалист

Мой адрес: РГВА
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4467

Alevtina8 написал:
[q]
Здравствуйте! Ищу информацию о своих предках.уроженцы... Саратовской области,Г.Карамыш,: Бауэр Иосиф Иванович 1977г.р и Бауэр(Кальбинг) Амалии Егоровны 1976г.р..
Ищем их сведения о регистрации брака,и о рождении..
А так же интересует (как они попали в Туркестан ?? По какой причине??)
Известно что дети их рождены в г. Скобелев (Фергана)..И в Ташкенте..

[/q]

Доброго времени.

Тут многовекторный поиск и недешевые. Я сейчас напишу Вам подробности в личку.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Armbruster
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

vikarii написал:
[q]

Anastasia550 написал:
[q]

Здравствуйте! Я ищу информацию о родителях моего дедушки Боргенс Яков Яковлевич 1911 года рождения. Родился и жил в с. Франк до депортации в Тюменскую область в 1941 году. Там же в с.Франк родились его сын Густав 1940 г.р, Яков 1938 г.р. и дочь Фрида 1936 г.р. У деда был брат Густав Боргенс 1913 г.р. Помогите, пожалуйста, если кто имеет возможность, найти информацию об их семье.
[/q]

Я Вам сейчас озвучу в личку условия начала нашей работы по этому запросу.

[/q]

Здравствуйте! Озвучьте мне условия ваших услуг в л/с пожалуйста!
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

Armbruster написал:
[q]
Здравствуйте! Озвучьте мне условия ваших услуг в л/с пожалуйста!
[/q]

сей момент a_003.gif
---
laptop21
Новичок

На сайте с 2022 г.
Добpый вечеp, хотелось бы узнать стоимость pаботы о восстановлению кpаткой биогpафии бабушки -немки и ее pодителей
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

laptop21 написал:
[q]
Добpый вечеp, хотелось бы узнать стоимость pаботы о восстановлению кpаткой биогpафии бабушки -немки и ее pодителей
[/q]

Хорошо, сейчас напишем про это Вам тут в личку.

---
chandr_se
Начинающий

Новосибирск
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 13
Добрый день. Буду признателен за помощь или подсказку. Прадед Деринг Федор Андреевич (Генрихович), 1902 (03) года рождения. Проживал с семьей в с.Норка Норкской волости. Супруга Елена Федоровна, 1904 года рождения. Депортированы из Саратова в Новосибирскую область после начала войны. Кто-то работал с метрическими книгами по этим годам в Саратовском государственном архиве?

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

chandr_se написал:
[q]
Добрый день. Буду признателен за помощь или подсказку. Прадед Деринг Федор Андреевич (Генрихович), 1902 (03) года рождения. Проживал с семьей в с.Норка Норкской волости. Супруга Елена Федоровна, 1904 года рождения. Депортированы из Саратова в Новосибирскую область после начала войны. Кто-то работал с метрическими книгами по этим годам в Саратовском государственном архиве?
[/q]

Я Вам отвечу чуть позже на Ваш вопрос здесь в личку.

---
JuliaSerd
Новичок

На сайте с 2022 г.

vikarii написал:
[q]
Внимание!

Посемейные списки немцев Поволжья, хранящиеся в Волгоградском архиве (ГАВО), выложены нами в этой теме ПОЛНОСТЬЮ (См. С. 1 настоящей темы).

Если у кого-то из посетителей / читателей нашего дневника появятся какие-то вопросы (или поисковые запросы), мы будем весьма рады оказать им квалифицированные оперативные поисковые услуги уже непосредственно в самом Волгоградском архиве.

Господа и дамы!

Делайте у нас Ваши архивно-поисковые заказы!

Наш архивный поиск самый оперативный и эффективный!

[/q]

Здравствуйте
Хотела бы найти информацию о Якубе Сайфере (ок. 1900-1910 г.р.), прибыл из Поволжья и проживал в дер. Бор Гресского района Минской области приблизительно с 1920 года

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

JuliaSerd написал:
[q]
Здравствуйте
Хотела бы найти информацию о Якубе Сайфере (ок. 1900-1910 г.р.), прибыл из Поволжья и проживал в дер. Бор Гресского района Минской области приблизительно с 1920 года
[/q]

Можно попробовать с этим поработать. Я сейчас Вам озвучу в личку условия начала нашей работы по этому запросу.
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
Внимание!

Посемейные списки немцев Поволжья, хранящиеся в Волгоградском архиве (ГАВО), выложены нами в этой теме ПОЛНОСТЬЮ (См. С. 1 настоящей темы).

Если у кого-то из посетителей / читателей нашего дневника появятся какие-то вопросы (или поисковые запросы), мы будем весьма рады оказать им квалифицированные оперативные поисковые услуги уже непосредственно в самом Волгоградском архиве.

Господа и дамы!

Делайте у нас Ваши архивно-поисковые заказы!

Наш архивный поиск самый оперативный и эффективный!

shariki.gif rose.gif heart.gif
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Немцы Поволжья (посемейные списки) [тема №104900]
Вверх ⇈