Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 406 407 408 409  410 411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1070

KoLenka написал:
[q]
В Перово
Сосед
[/q]

scare3.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Marij

г. Владивосток
Сообщений: 2119
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2259

OlegVS написал:
[q]
Если что, я "словечко замолвил" ))

https://forum.vgd.ru/post/219/188257/p5748278.htm#pp5748278
[/q]


Так если не матерится, может не Сгущ вовсе
Может товарищ побазарить в тему зашёл....


---
Дальний Восток поиски и находки
https://forum.vgd.ru/6523/
Жалоба (1)
Logyn

Logyn

Сообщений: 2109
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1386

Marij написал:
[q]
Так если не матерится, может не Сгущ вовсе
Может товарищ побазарить в тему зашёл....
[/q]

Не знаю, что Вы принимаете, но с этим нужно завязывать. shok.gif
Надеюсь, что Ваше высказывание - шутка юмора.
Лайк (2)
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1070
KoLenka,

Дайте мне парабеллум. (с) a_003.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1070

Marij написал:
[q]
Согласна с содержанием этого сообщения. Написали бы вы, тоже лайк поставила бы

Или вы согласны с Викарием, который и близко не занимался темой морского переселения на ДВ?

Вы утверждали, что Ланфрен-Туровник.
Что теперь напишите?!

Мне надоела тема Сгуща. Вам похоже нет
[/q]


Marij,

Я тоже согласен содержанием этого сообщения. И что?

Эка какая у вас двойная мораль, Галина Николаевна!

Впрочем как у всех россиянских либерастов и дерьмократов.

Когда Сгущ вас материл и троллил, то вы были готовы его
machine-gun1.gif.

Затем Сгущ в своей лживой и матерной email рассылке стал вам сочувствовать и даже жалеть вас.

И вуаля, вы переобулись в прыжке... biggrin1.gif

---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1070

Logyn написал:
[q]
шутка юмора.
[/q]


Оксюморон

friends.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Logyn

Logyn

Сообщений: 2109
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1386

Chapman написал:
[q]
Оксюморон
[/q]

Ни фига подобного.
Спецтермин.
Лайк (1)
Logyn

Logyn

Сообщений: 2109
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1386
Chapman
А вообще, пан Чапман, хочу сказать, что Вы вовремя (ну, почти tongue.gif) сделали ноги с ДВ.
По моим наблюдениям, на ВГД ни по одной территории бывшего эсесесера нет сколько склок и неадекватов, как в тамошних разделах. Не буду называть поимённо, но всё и так понятно. То ли близость китайско-японческая влияет, то ли икры красной народ переедает, а может испарения от тигриного навоза мутят разум - понятия не имею, что вызывает эту нездоровую хню. Но она явно присутствует. И это форум. Боюсь даже представить, что там деется в натуре shok.gif
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1070

Logyn написал:
[q]
Спецтермин.
[/q]


Ну да.

Проникновение и пенетрация это одно и тоже. Но если сказать это техническому специалисту, то он не поймет.

А если поймет, то будет долго смеяться. biggrin1.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270

Marij написал:
[q]
Так если не матерится, может не Сгущ вовсе
Может товарищ побазарить в тему зашёл....
[/q]

При всём уважении, Marij, Вы что, совсем не понимаете, что это явный Сгущ?! Совсем "мышей не ловите"?! Или это "шутка юмора" такая?!

Простите, Marij, но после ваших таковых высказываний... ваша версия, что ЛанФрен - это Елена С., смотрится уж совсем неправдоподобной!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 406 407 408 409  410 411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈