Опять 25
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2073 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1070 | KoLenka написал: [q] В Перово Сосед [/q]
--- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
| Marij г. Владивосток Сообщений: 2119 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 2259
| --- Дальний Восток поиски и находки
https://forum.vgd.ru/6523/ | | Жалоба (1) |
Logyn Сообщений: 2109 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1386 | Marij написал: [q] Так если не матерится, может не Сгущ вовсе Может товарищ побазарить в тему зашёл....
[/q]
Не знаю, что Вы принимаете, но с этим нужно завязывать. Надеюсь, что Ваше высказывание - шутка юмора. | | Лайк (2) |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2073 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1070 | KoLenka, Дайте мне парабеллум. (с) --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2073 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1070 | Наверх ##
25 июня 19:50 25 июня 19:55 Marij написал: [q] Согласна с содержанием этого сообщения. Написали бы вы, тоже лайк поставила бы
Или вы согласны с Викарием, который и близко не занимался темой морского переселения на ДВ?
Вы утверждали, что Ланфрен-Туровник. Что теперь напишите?!
Мне надоела тема Сгуща. Вам похоже нет[/q] Marij, Я тоже согласен содержанием этого сообщения. И что? Эка какая у вас двойная мораль, Галина Николаевна! Впрочем как у всех россиянских либерастов и дерьмократов. Когда Сгущ вас материл и троллил, то вы были готовы его  . Затем Сгущ в своей лживой и матерной email рассылке стал вам сочувствовать и даже жалеть вас. И вуаля, вы переобулись в прыжке... --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2073 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1070 | Logyn написал: [q] шутка юмора. [/q]
Оксюморон --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
Logyn Сообщений: 2109 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1386 | Chapman написал: [q] Оксюморон[/q]
Ни фига подобного. Спецтермин. | | Лайк (1) |
Logyn Сообщений: 2109 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 1386 | ChapmanА вообще, пан Чапман, хочу сказать, что Вы вовремя (ну, почти  ) сделали ноги с ДВ. По моим наблюдениям, на ВГД ни по одной территории бывшего эсесесера нет сколько склок и неадекватов, как в тамошних разделах. Не буду называть поимённо, но всё и так понятно. То ли близость китайско-японческая влияет, то ли икры красной народ переедает, а может испарения от тигриного навоза мутят разум - понятия не имею, что вызывает эту нездоровую хню. Но она явно присутствует. И это форум. Боюсь даже представить, что там деется в натуре | | |
ChapmanВасилий, Раб Божий  Приморье Сообщений: 2073 На сайте с 2022 г. Рейтинг: 1070 | Logyn написал: [q] Спецтермин. [/q]
Ну да. Проникновение и пенетрация это одно и тоже. Но если сказать это техническому специалисту, то он не поймет. А если поймет, то будет долго смеяться. --- Не просто прогулки – исследования. Краезнатец | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21270
| Marij написал: [q] Так если не матерится, может не Сгущ вовсе Может товарищ побазарить в тему зашёл....
[/q]
При всём уважении, Marij, Вы что, совсем не понимаете, что это явный Сгущ?! Совсем "мышей не ловите"?! Или это "шутка юмора" такая?! Простите, Marij, но после ваших таковых высказываний... ваша версия, что ЛанФрен - это Елена С., смотрится уж совсем неправдоподобной! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
|