Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Опять 25


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 404 405 406 407  408 409 410 411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
Сообщений: 1811
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4725

Shtopor написал:
[q]
Поможет только замена телефона и сим-карты.
[/q]

Не подсказывайте confuse.gif
Жаль, мозги загаженные поменять нельзя...
Лайк (1)
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11730

7_kolen_predkov написал:
[q]
Не подсказывайте
[/q]

Дык, новую симку будет получать под свои паспортные данные, которые, возможно, уже скомпромитированы.
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270

Shtopor написал:
[q]
А может телефон чистит. Только вычистить целиком не получится, содержимое сохраняется и после удаления. Поможет только замена телефона и сим-карты.
[/q]

Ничего уже не поможет: телефон, ФИО, адрес, дата рождения и ещё кое-что идентифицированы, как принадлежащие одному и тому же лицу!

А с содержанием ознакомлены не только мы с Вами, но и очень многие, в том числе и известное начальство! С бандеровским лозунгом тоже!

( В скобках: заметь, Сгущ, мы твою родственницу тут обсуждать не будем и никого о ней не оповещали, потому что до такового нормальные люди, в отличии от тебя, не опускаются! Она за твои мерзости не в ответе! Просёк?! )
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

Lan_Ta_Ti_Ta написал:
[q]
И есть не хотят ветчину с колбасой.
[/q]


Чего это!?

Очень хорошо зашла! tongue.gif

vetchina.jpg

Сейчас последний кусок дожевал. 101.gif
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11730

Pruzhanskiy420 написал:
[q]
компронЭ?
[/q]

Молодец! На этот раз ты во всем разобрался.
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
Сообщений: 1811
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4725

Pruzhanskiy420 написал:
[q]
проверочЬное слово
[/q]

Да, проверочные слова - чёткий маркер форумского матерщинника.

Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11730

Pruzhanskiy420 написал:
[q]
Ни единая из моих родственниц не подозревает о существовании этого форума, компронЭ?
[/q]

Хочешь чтобы узнали? biggrin1.gif
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (3)
Chapman
Василий, Раб Божий

Chapman

Приморье
Сообщений: 2073
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1071

Shtopor написал:
[q]
точки Москва-Сити, РГАДА и Перово.
[/q]


А Перово тут при каких делах? dntknw.gif

У меня есть пропуск в РГАДА.


Pruzhanskiy420,

Если вы завсегдатай РГАДА, то легко ответите какого цвета был пропуск в 2025 году и какого цвета пропуск в 2026 году?
---
Не просто прогулки – исследования. Краезнатец
Shtopor
Модератор раздела

Shtopor

Гондурас
Сообщений: 8764
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11730

Chapman написал:
[q]
А Перово тут при каких делах?
[/q]

Для ориентации в границах Москвы необходимо знать все точки притяжения, часто упоминаемые в этом топике.
---
"Юмор хорош, когда он к месту и никого не задевает." (с)
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 12245
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 21270

Pruzhanskiy420 написал:
[q]
Ни единая из моих родственниц не подозревает о существовании этого форума, компронЭ?
[/q]

А я о форуме и не говорил!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 404 405 406 407  408 409 410 411 412 Вперед →
Модератор: Shtopor
Вверх ⇈