Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

в/ч 82729

← Назад    Вперед → Модераторы: ALEX1, chayka, ГЕРОдот
Taiss555
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
В каком году была переформирована, где просмотреть сведения
---
Ищу сведения о Живоглядове Живоглядова из Удмуртии
ale020

ale020

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1046
Войсковая часть полевая почта № 82729

Название: 15 ОТД. ПОЛК РЕЗЕРВА ОФИЦЕРСКОГО СОСТАВА
Подчиненность: ТУРКВО

Taiss555 написал:
[q]
В каком году была переформирована, где просмотреть сведения
[/q]

А почему Вы решили, что часть была переформирована?
В боевых действиях полк участия не принимал, потерь не нес.

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
Taiss555
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Была в Музее военно-медицинских документов, в мае этого года и часть с таким номером не нашли. Вот я и решила. что ее расформировали или переформировали. Получила письменный ответ на свой запрос, обратиться в ЦАМО Подольска. Прежде чем туда писать хотела уточнить.Очень трудно собирать сведения. Я не знаю, почему дедушку отправили в этот полк. Вероятно он был ранен, но где и когда сведений найти не смогла... Пропал без вести с начала января 1945 года. Был он в этом полку или нет...?
---
Ищу сведения о Живоглядове Живоглядова из Удмуртии
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16242

Taiss555 написал:
[q]
Был он в этом полку или нет...?
[/q]

Ответ на вопрос в ЦАМО. К тому же он офицер, пишите туда запрос и все узнаете.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
← Назад    Вперед → Модераторы: ALEX1, chayka, ГЕРОдот
Вверх ⇈