ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Война России в Чечне,с 1994года и доныне.

О воинских кладбищах чеченской войны, о списках погибших в Чечне офицеров и солдат,о мемориалах в память погибших, и обо всем прочем, связанным с чеченской войной..

← Назад    Вперед →Модераторы: chayka, ГЕРОдот
Lovem

Санкт-Петербург
Сообщений: 301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 72
О воинских кладбищах чеченской войны, о списках погибших в Чечне офицеров и солдат,о мемориалах в память погибших, и обо всем, связанным с чеченской войной, о поиске солдат, офицеров,и гражданских лиц, пропавших без вести в Чеченскую войну ..

Обо все этом - пишите в данной теме.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939
сайт http://poiskdetei.ru/forums/in...entry41845


меня попросили разместить информацию о поиске! помогите пожалуйста!!! что посоветуете, куда еще писать, и как действовать, что бы найти родственников?


Пожалуйста, ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДНЫХ! Возможно, этот парень числится погибшим. Он ничего не помнит с 1995 года и после Ростовского госпиталя, находится в Психоневрологическом диспансере.


Примерно в те дни, когда начиналась наша передача, в одну из больниц Ростовской области привезли молодого парня. В больницу он попал из военного госпиталя. А в госпиталь его привезли военные. И поскольку сам он тоже был в военной форме, то нетрудно догадаться, откуда его привезли… Но он знал только своё имя: Андрей. За все эти годы так и не удалось выяснить, кто он, этот Андрей, откуда он, как зовут его маму, которая, наверняка, ждет его все эти годы. Мы показывали его фотографии, мы получили десятки откликов, но после проверки, к сожалению, ни один из этих откликов не подтвердился. Поэтому мы продолжаем поиски по этой истории. И, может быть, после этой передачи что-то прояснится. Может, именно сегодня нам повезет – все-таки у нас день рождения. Может быть, будет такой подарок нам… Будем на это надеется.


12064283581612013828_thumb.jpg

Фото это размещено на сайте Одноклассники в группе "Памяти бойцов, погибших в Чечне". Информации очень мало, почти никакой. На передачу "Жди меня" ребята уже обращались, но безрезультатно. На сайт передачи, на который дали ссылку, я уже заходила, но там поиск невозможен без Ф.И.О. И такое положение во всех поисковых системах - прежде всего Ф.И.О.
Здесь же задача стоит намного сложнее - опознать человека...

38334717228162292054_thumb.jpg
08284316479508013117_thumb.jpg
__________________


так же запрос разместили здесь http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=56700
← Назад    Вперед →Модераторы: chayka, ГЕРОдот
Вверх ⇈