Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Войны и военные Российской Империи нач. XX в. »   Офицеры Российского Флота - 1906 год Вниз ⇊

Офицеры Российского Флота - 1906 год

1 список. В самом начале темы приведен АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК. Выбирайте из этого списка.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Tatiana NP-S
Новичок

Рейтинг: 2 

Посмотрите, пожалйста по 1-ому списку - Троицкий - 545
illabes
Долгожитель форума

illabes

Челябинск
Рейтинг: 311 

Tatiana NP-S

---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
Zshanna
Начинающий

Zshanna

Вологодская область
Рейтинг: 10 

illabes

Посмотрите, пожалуйста:
- по 1-ому списку:
Никифоров – стр. 796;
Симанов – стр. 293;
Смирнов Н.А. – стр. 99;
Смирнов И.М. – стр. 140;
Смирнов Н.М. – стр. 506;
- по 2-ому списку:
Никифоров Л. п.– стр. 351;
Смирнов М.В. – стр. 43;
Смирнов И.И. – стр. 119;
Смирнов С.П. – стр. 239.
Большое спасибо.
С уважением, Жанна.

---
Все персональные данные обо мне и моих предках, добровольно размещенные мною на сайте ВГД для генеалогического поиска, сообщены мне моими родственниками с разрешением использовать их по моему усмотрению.
Ищу: Шадрин, Смирнов, Симанов, Софронов.
Ищу: д.
Елена Бойкова
Почетный участник

Елена Бойкова

Рейтинг: 71 

Посмотрите пожалуйста СААР. С благодарностью Елена.

---
Большое спасибо.
illabes
Долгожитель форума

illabes

Челябинск

Zshanna, Елена Бойкова сейчас пока у меня нет возможности ответить, поэтому прошу подождать несколько дней.
Но если ждать не охота, то я могу подсказать адрес, где эта книга лежит в свободном доступе. Скачивайте и смотрите хоть сегодня.
Прошу обращаться в личку a_003.gif .

---
Ищу информацию: Глотовы (с. Нижняя Матренка, Воронежская обл.), Бируч (п. Барань, Оршанского р-на Витебской обл.), Назаровы (г. Челябинск)
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4902 

illabes Список не удается посмотреть, нет увеличения

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
illabes
Долгожитель форума

illabes

Челябинск

TatianaLGNN, у меня все открывается. Это наверное радикал глючит.

---
Zshanna
Начинающий

Zshanna

Вологодская область
Рейтинг: 10 

illabes написал:
[q]
Zshanna, Елена Бойкова сейчас пока у меня нет возможности ответить, поэтому прошу подождать несколько дней.
Но если ждать не охота, то я могу подсказать адрес, где эта книга лежит в свободном доступе. Скачивайте и смотрите хоть сегодня.
Прошу обращаться в личку .
[/q]

Написала в личку.
Спасибо.
Жанна.

---
Все персональные данные обо мне и моих предках, добровольно размещенные мною на сайте ВГД для генеалогического поиска, сообщены мне моими родственниками с разрешением использовать их по моему усмотрению.
Ищу: Шадрин, Смирнов, Симанов, Софронов.
Ищу: д.
Margit
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2 

Простите за беспокойство, но у меня тоже не увеличиваются фото... sad.gif Не могли бы Вы подсказать, это временно или что-то с настройками именно на компьютере?

---
Маргарита
illabes
Долгожитель форума

illabes

Челябинск

Margit, только что проверил. Из 6 случайно выбранных листов открылось 5. Думаю, все дело в перегруженности вечером сервера Радикала. Впрочем, могу вам также подсказать адрес самой книги. Скачивайте и смотрите.

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Войны и военные Российской Империи нач. XX в. »   Офицеры Российского Флота - 1906 год
RSS