Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Почему люди не отвечают на письма?

послания родственникам и однофамильцам

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 90 91 92 93 94 * 95 Вперед →
Модераторы: Erla, TatianaLGNN
Tata 777

Tata 777

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2369
>> Ответ на сообщение пользователя Vivika от 20 марта 2021 17:09

Возможно ваша троюродная тете не прислала вам электронный адрес родственника, потому что он этого не хотел? И не обязательно из-за того, что религия у вас разная. А быть может, ваша тетя не ответила вам по какой-то другой причине. Вы уверены, что она прочитала ваше последнее сообщение? Даже, если уверены, я бы все равно отослала бы им появившуюся информацию о двоюродном прадеде. Вы же родственники. А вдруг ответят...
Raisa28

Raisa28

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4209
Здравствуйте.

Vivika написал:
[q]
Сегодня я получила очень много информации об их прямом потомке- моем двоюродном прадеде. Теперь не знаю, стоит ли писать им и отправлять полученную информацию?
[/q]

Обязательно сообщите им.
В память о нем.
Может еще и наладятся у Вас отношения.
---
Платным поиском НЕ занимаюсь!
Лайк (1)
Vivika
Участник

Vivika

Екатеринбург
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 34

Tata 777 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Vivika от 20 марта 2021 17:09

Возможно ваша троюродная тете не прислала вам электронный адрес родственника, потому что он этого не хотел? И не обязательно из-за того, что религия у вас разная. А быть может, ваша тетя не ответила вам по какой-то другой причине. Вы уверены, что она прочитала ваше последнее сообщение? Даже, если уверены, я бы все равно отослала бы им появившуюся информацию о двоюродном прадеде. Вы же родственники. А вдруг ответят...
[/q]

Родственник как раз сообщил, что его данные можно передать мне, связаться с ним через e-mail. Да, сообщение последнее точно прочитано, это показано на сайте "Одноклассники". Я хочу отправить информацию, но, боюсь, что покажусь очень навязчивой. Напишу сегодня еще раз. Спасибо большое.
---
Привал, Шашура: д.Староновицкая, Буднянская (Струговобудская) вол., Суражский уезд, Черниговская губ.

Салимов, Сафин: Старое Фейзуллово, Степно-Шенталинская вол., Самарский уезд, Самарская губ.

Фролов, Морозов: с.Рядовичи, Сорокинская вол., Ишимский уезд, Тобольская губ.
Vivika
Участник

Vivika

Екатеринбург
На сайте с 2021 г.

Raisa28 написал:
[q]
Здравствуйте.

Vivika написал:
[q]

Сегодня я получила очень много информации об их прямом потомке- моем двоюродном прадеде. Теперь не знаю, стоит ли писать им и отправлять полученную информацию?
[/q]

Обязательно сообщите им.
В память о нем.
[/q]

Спасибо. так и сделаю. Обязательно съезжу к нему на захоронение, как только границы откроют...

---
Привал, Шашура: д.Староновицкая, Буднянская (Струговобудская) вол., Суражский уезд, Черниговская губ.

Салимов, Сафин: Старое Фейзуллово, Степно-Шенталинская вол., Самарский уезд, Самарская губ.

Лайк (1)
Tata 777

Tata 777

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2369

Vivika написал:
[q]

Raisa28 написал:
[q]

Здравствуйте.

Vivika написал:

[q]

[/q]

Обязательно сообщите им.
В память о нем.

[/q]

Спасибо. так и сделаю. Обязательно съезжу к нему на захоронение, как только границы откроют...

[/q]

Так и сделайте! И не бойтесь быть навязчивой))). Точнее, показаться
Лайк (1)
burlayfo

burlayfo

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 517
Vivika
[q]
Теперь не знаю, стоит ли писать им и отправлять полученную информацию?
[/q]

Мой опыт говорит, что торопится не стоит, пустое это, выждите время. Можно выслать маленькую часть , а остальное в обмен или после когда наладится общение.
Я понимаю ваше желание поделиться, пока потерпите , всегда успеете выслать.

---
Дергилёвы, Бантюковы -Старооскольский уезд, Бузулукский уезд, Новосёловы, Созиновы - Котельнический уезд, Савельевы - Михайловский уезд , Ягловские, Каспержик - Минск-Литва -Польша, Архиповы - Казанская губерния.
Лайк (2)
abc7

Vivika написал:
[q]
Теперь не знаю, стоит ли писать им и отправлять полученную информацию?
[/q]

Мое личное мнение.
"Не надо пытаться общаться с теми, кто не хочет общаться с тобой."
Я тоже пытался посылать информацию родным и двоюродным родственникам,
они в начале заинтересовывались, потом тишина...
После этого я удалил все аккаунты в социальных сетях и ни с кем из родственников не общаюсь.
Вы говорите про троюродных, Вы для них абсолютно посторонний человек. sad.gif
Сестра двоюродная спросила : " А , что у нас в роду только крестьяне были ? "
Лайк (1)
Raisa28

Raisa28

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4209
abc7, информация о том, как сложилась судьба их родственника, попавшего в плен.
---
Платным поиском НЕ занимаюсь!
Лайк (1)  |  Жалоба (1)
Vivika
Участник

Vivika

Екатеринбург
На сайте с 2021 г.

burlayfo написал:
[q]

Мой опыт говорит, что торопится не стоит, пустое это, выждите время. Можно выслать маленькую часть , а остальное в обмен или после когда наладится общение.
Я понимаю ваше желание поделиться, пока потерпите , всегда успеете выслать.

[/q]

Спасибо. Сегодня вышли на связь, но написали уже моей маме 101.gif Я дала ее страницу, чтобы увидели, что мы "нормальные", по крайней мере, что это не скам. Сказали, чтобы спрашивали все, что интересно 101.gif Приятные новости. Надеюсь, что все хорошо будет.
---

Лайк (4)
Kamil_Minikeev
Новичок

Казань
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя Елагин от 6 марта 2021 12:10
Да, спасибо, вы правы! Общаясь с троюродной бабушкой, узнал от неё, что есть у нас ещё какая-то дальняя родня, и она дала мне номер телефона. Таким образом нашёл я свою первую четвероюродную бабушку и соответственно первых пятиюродных братьев и сестёр. И как ни странно, в отличие от более близких родственников, очень тёплые отношения с ними получились, они много всего знают, и с радостью делятся со мной информацией.
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 90 91 92 93 94 * 95 Вперед →
Модераторы: Erla, TatianaLGNN
Генеалогический форум » Проблемы общения с родственниками » Почему люди не отвечают на письма? [тема №4267]
Вверх ⇈