ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

GenoPro

Платная многоязычная программа для рисования генеалогических древ и генограмм. Имеет множество шаблонов, которые генерируют отчеты в формате HTML с фотоальбомами, временными шкалами, календарями дней рождения и пр.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 154 155 156 157  158 159 160 161 162 163 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1723

Kanh141114 написал:
[q]
Очень умное замечание.!
[/q]

Вообще-то Вы просите, что бы Вам помогли в не очень законных вещах на солидном и известном форуме.
Кто согласится выкладывать Вам ЗДЕСЬ информацию о ТАКОМ методе получения программного обеспечения.
Проблем с законом никому не нужно.
Дело в том, что эта программа платная (можно было зайти на официальный сайт).
Бесплатных версий нет! Никаких!

Поэтому я Вам и написал то, что написал. В интернете есть все. И именно о "механизмах скачивания".
По моему я Вам именно подсказал, а не проявлял гордыню.
А Вы сразу бычится начали и оскорблять, тем более Вы новичок.
Нехорошо. Очень нехорошо.

И, кстати, про "интернет Вам в помощь" - еще и про то, что полезно читать официальные сайты разработчиков программ.
Тогда у Вас не было бы необходимости задавать такие вопросы.
Мы здесь почти все пользуемся не онлайн версиями.
Удачи.
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
Лайк (2)
AlB

AlB

Красноярск
Сообщений: 531
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 193

Kanh141114 написал:
[q]
как скачать программу GenoPro бесплатно
[/q]

"когда куёшь свое счастье, стучи потише, что бы не раздражать других..."
Для интересу попробуйте написать подобное в ветке программы ДЖ..... 101.gif
Лайк (2)
Kanh141114
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 22
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте Олег!
Прошу меня извинить , согласен не прав оказался .
Погорячился.

С уважением Александр.

---
Кузнецовы, Гришкины, Терешины, Романовы, Головины, Филимоновы, Казаковы, Прохоровы, Дорожкины, Макаровы
с. Большая Каменка Самарский уезд, с. Криволучье -Ивановка Николаевский уезд Самарской губерскии.
Лайк (1)
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1723

Kanh141114 написал:
[q]
Погорячился.
[/q]

Принято!!!
В личку написал.
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
Лайк (1)
Neud
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
Приветствую. Как решить такую проблему. Получилось так, что после добавления нескольких персон и автоупорядочевания некоторые персоны наложились почти одна на другую и отдельно уже их невидно, но это не все так.
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1723

Neud написал:
[q]
Получилось так, что после добавления нескольких персон и автоупорядочевания некоторые персоны наложились почти одна на другую и отдельно уже их невидно, но это не все так.
[/q]


AlB написал:
[q]
Много раз упоминалось - автоупорядочивание (авторасположение) не надо использовать, особенно для больших файлов - получится 'каша'.
[/q]

Теперь ручками растаскивать.
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
Лайк (2)
Inna73

Сообщений: 127
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 115
Добрый день. Нужно распечать древо на А2, как увеличить размер текста? При экспорте в MetaFale получается мелковато. Спасибо.
---

archer
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый день. Подскажите пожалуйста, для удобства и отсутствия захломления, делал каждую семью в отдельной генограмме. Есть ли функция как то открыть их объединить что бы увидеть общую картину? Заранее спасибо
---
Коцепуга А.В.
izx

izx

Челябинск
Сообщений: 554
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 422

archer написал:
[q]
Добрый день. Подскажите пожалуйста, для удобства и отсутствия захломления, делал каждую семью в отдельной генограмме. Есть ли функция как то открыть их объединить что бы увидеть общую картину? Заранее спасибо
[/q]


Собрать всё на одну можно через: Выделить всё - правой кнопкой - перенести на генограмму. Затем полученное можно сохранить в новый файл, чтоб не затереть первоначальный вариант.
---
Ищу: Пашнины, Саламатовы (с. Сугояк), Макаровы, Лебедевы, Казанцовы\Казанцевы из с. Русская Теча (сейчас Челябинская обл., в 19 веке - Шадринский уезд Пермской губернии). Науменко (переселенцы из Полтавской(?) губернии в Барнаульский уезд
Лайк (1)
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1723
Связать как ссылка.
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 154 155 156 157  158 159 160 161 162 163 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈