Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 731 732 733 734  735 736 737 738 739 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5733
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1634
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 834
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934

xax_nv написал:
[q]
А вы говорите школьная форма!!! Проще надо быть
[/q]

Юность Обамы? 101.gif
file.php?fid=148839&key=150628239
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 834
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934

Alec I-tzky написал:
[q]
5-й пункт
[/q]

Мне на полном серьезе жаловался один маленький, но очень разносторонний музыкант в Махачкале 1980-х, тат по национальности, что начальник милиции, когда выдавал ему впервые паспорт, спросил: "что это за нация такая - тат? нет такой нации", зачеркнул в анкете и выдал паспорт с национальностью "еврей". Паспорт этот я видел сам. А парень и вправду тат. Евреи по 8 человек с одним ковром на полу из мебели в однокомнатной квартире не живут 101.gif
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3210
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7033
Тат - Горский еврей.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 834
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934

xax_nv написал:
[q]
Тат - Горский еврей.
[/q]
Не всегда

Всесоюзная перепись населения 1979 года.
[q]
Евреи горские 6509
Таты 12748
http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_nac_79.php
[/q]


Мой знакомый, судя по единственной мебели - ковру, был скорее мусульманином, чем иудеем.
Вот потому ему и было обидно.
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 3518
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 27012

wlst написал:
[q]
Евреи по 8 человек с одним ковром на полу из мебели в однокомнатной квартире не живут
[/q]


lol.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
wlst

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 834
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1934
73g.jpg
94g.jpg
Псы-фактор
[q]
Первый чип в нашей стране внедрили собаке по кличке Белорус. А первым был беспородный щенок по кличке Белорус, жизнь которого оказалась похожей на историю Золушки. Родился здесь, живет в Италии.
http://respublika.info/5896/special/article66229/
[/q]
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 973
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6191
Про особенности нашей письменности:

Прикрепленный файл: 180px-Makes-me-cry-sometimes.jpg
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 973
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6191
Про то же самое, только посуровее. На самом деле, нередко попадается в метриках что-то подобное (по удобности прочтения):

Прикрепленный файл: 180px-Lishili_lilii.png
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3106
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9805
wlst
А казачок-то засланный! musik.gif tongue.gif
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1519
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7440
XBtWfcge078.jpg

fozRVvZABkg.jpg
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 731 732 733 734  735 736 737 738 739 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈


Болото полное сюрпризов! Открывай тайные бонусы и побеждай монстров!