Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Генеалог Ольга Баргамонова
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 661 662 663 664  665 666 667 668 669 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 7300
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1670
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (7)
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 5077
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3950

wlst написал:
[q]
Блин! Да это дом мой! Не хочу я чтобы всякая шушера заграничная ругала его
[/q]


Как я вас понимаю! Такие люди. Я знаю тут одного иностранца на форуме, ему бы только на украинцев что-то тявкнуть. Юморист такой со специализацией на украинской теме. )))))))))))))))
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
lidiyagaber
Долгожитель форума

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 5425
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 28749
US0Yk.jpg


Комментарий модератора:
удалены все посты не соответствующие теме

---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6664
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10998
Следственный Комитет РФ начал проверку учебника Кудрявцева "Курс математического анализа" на предмет наличия в нем признаков экстремизма. Официальный представитель СК сообщил корреспонденту РИА Новости: "Наше внимание привлекло очень часто встречающиеся в тексте выражения типа "экстремум", "экстремальная точка", "экстремум функции". Мы бы еще могли согласиться с тем, что функции с одним-двумя переменными и единственным экстремумом не представляют серьезной общественной опасности. Но мы не можем закрывать глаза на функции, в которых участвует, без предварительного согласования с органами власти, более трех переменных, и которые могут иметь неограниченное число экстремумов в локальной окрестности точки Xo. Вы же понимаете, что окрестности точки Xo — это режимная территория, правила поведения на которой регламентируются не только дифференциальным исчислением, но и специальными инструкциями уполномоченных федеральных служб.
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
kbg_dnepr
Долгожитель форума

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7841
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4369

Lara написал:
[q]
Следственный Комитет РФ
[/q]
+++
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Сообщений: 1366
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1938
Львовян просят и молят не писяти и не какати в подъездах
"Европейскому городу - европейскую культуру".
Рыдал натурально. :lol:
Ejik
Долгожитель форума
Танюша

Ejik

Сообщений: 2424
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7796
gegrby73
Долгожитель форума

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2385
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2694
gegrby73
Долгожитель форума

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2385
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2694
lidiyagaber
Долгожитель форума

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 5425
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 28749

Ejik написал:
[q]
В общем-то, грустно...
[/q]


Завуалированная реклама платных клиник и новых лекарств..
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Iason
Долгожитель форума

Iason

Сообщений: 533
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3495
Доня - Супер!!! Мой + и респект! :lol:
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 661 662 663 664  665 666 667 668 669 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈