ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 128 129 130 131  132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
TatyanaEgorova

Рязанская область
Сообщений: 683
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 559
jrw, я так и предполагала. Но у меня почему-то выглядит вот так, гиперссылку создать нельзя


Прикрепленный файл: Screenshot 2023-05-25 at 13-49-00 Москва - домовые книги - Генеалогический форум ВГД.png
---
Ищу сведения об Остроумовых, Протопоповых, Беляевых, Благовещенских, Сретенских, Стрельцовых, Воскресенских (СЦС Москвы и Моск. губернии), а также Цховребовых (Юж. Осетия), Трифоновых и Кониных (Тульская губ.)
jrw

Сообщений: 5664
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5939

TatyanaEgorova написал:
[q]
гиперссылку создать нельзя
[/q]

Вот пример гиперссылки: Моя тема

Прикрепленный файл: ввв.png
Лайк (1)
TatyanaEgorova

Рязанская область
Сообщений: 683
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 559
jrw, спасибо! Наконец-то получилось. Вроде, примерно так и прописывала вручную, но почему-то не получалось до Вашей подсказки.
А вот почему у меня возможность добавлять гиперссылку и другие возможности в сообщениях исчезли, надо разбираться. Раньше-то они были, и я ими пользовалась.
---
Ищу сведения об Остроумовых, Протопоповых, Беляевых, Благовещенских, Сретенских, Стрельцовых, Воскресенских (СЦС Москвы и Моск. губернии), а также Цховребовых (Юж. Осетия), Трифоновых и Кониных (Тульская губ.)
Лайк (1)
Kapibara2022
Участник

Kapibara2022

Сообщений: 28
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 102
Я очень извиняюсь,но в разделе техподдержки не отвечают,не только мне но и вобще другим пользователям тоже. Подскажите, а как можно удалить свою созданнную тему?
jrw

Сообщений: 5664
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5939

Kapibara2022 написал:
[q]
Подскажите, а как можно удалить свою созданнную тему?
[/q]

Нажмите: модерировать -> удалить тему-> сохранить

Прикрепленный файл: 1.png2.png, 55073 байт
Лайк (1)
Alena_Sch

Alena_Sch

Сообщений: 512
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 448
Kapibara2022
А я по началу, как новичок, создала тему, как оказалось. И у нее сразу же появился модератор (не я). Когда решила удалить, чтобы не засорять форум, т.к. актуальность темы прошла, после неудачных самостоятельных попыток написала модератору и он удалил ее.
Лайк (1)
Yanochka87

Yanochka87

Сообщений: 427
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 165

Kapibara2022 написал:
[q]

Alena_Sch написал:
[q]

написала модератору и он удалил ее.
[/q]


сделала также,пока тишина.


Кстати ещ дурацкий вопрос к форумчанам. Знакомая выложила в ВК. Имя её и фото я замазала. Но это ведь не реальные данные верно? ну в смысле, это чтото недостоверное же,да? выглядит так....
[/q]
это просто развлечение )


Лайк (1)
Эта тема была выделена из темы "Нужна помощь - 2023" (29 июня 2023 20:28)
descendent
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Приветствую всех!
Некоторое время назад получил сообщение от sorokinahc350.
При попытке ответить, появляется сообщение - Информация о пользователе не найдена.
Является моей дальней родственницей, но контакты утеряны. Можно ли связаться с этим пользователем?
Если можно, то как. Или кто может сообщить почту (контакт) для связи.
Спасибо!
irinka_p1992
Участник

irinka_p1992

Сообщений: 62
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 52
Добрый день, подскажите, как в личных сообщениях отправлять изображения? Кнопка менеджер загрузки отсутствует. На форум могу отправлять, можно выбрать файлы а в личных почему-то функция отсутствует.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 128 129 130 131  132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈