Наверх ##
29 мая 2013 23:45 KLIG написал: [q] А на 6-й странице надпись от руки "Жив снять с учета..." [/q]
Я видела эту запись, только не очень поняла ее смысл... с какого учета его снять ... по первой моей ссылке в документе написано, что демобилизован. дата. и в скобках --отметки о прибытии нет. Это имеется ввиду, что должна быть отметка, что прибыл по месту жительства? вот здесь запрос райвоенкомата в Подольск с просьбой дать справку для Чеботаренко , что ее муж погиб. Это было в 1974г. А другие ссылки из ОБД - это ответ ЦАМО на этот запрос. Год тот же 1974. вот этой ссылки вроде не было--- демобилизован. куда, не известно. http://www.obd-memorial.ru/mem...000482.JPG --- КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.
часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
|