Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Савбанов Саид (Саубанов)

Помогите найти место захоронения Савбанов Саид (Саубанов)

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, ольга панькова, Gogin10, tatust
KomaSR
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Помогите установить место захоронения Савбанов Саид (Саубанов) на Мемориале есть лишь похоронка, которую со слов ушедшего из жизни деда, семья не получала. Умер от ран 21.11.1942 Сталинград. 33й Медико-санитарный батальон. Через кого и как установить место дислокации и захоронений данного батальона????????
Eugene66

Сообщений: 1475
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2145
[q]
33й Медико-санитарный батальон
[/q]

confused.gif
Там вроде насколько я вижу 43 ий. ( Угловой штамп ).
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86282873
---
В личные сообщения о помощи в поиске ( ВОВ 1939 -1945 ) просьба не писать.

KomaSR
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
да, все верно...43й. a_003.gif smile_030.gif
Eugene66

Сообщений: 1475
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2145
Отношение Нальчинский р-н к Татарской ССР мне пока не понятно.( Извещение )

Запрашивайте военкомат который указан в КП
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410223403
Место захоронение указано.
Обратитесь в соответствующий раздел.
РОССИЯ. ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
https://forum.vgd.ru/111/19021/new.htm

Нет точных данных на бойца.
Фамилия на ОБД ( если есть ) может отличаться от той, что заявлена в поиске.


Так же запросите мед. архив в Петербурге по данному медсанбату.
---
В личные сообщения о помощи в поиске ( ВОВ 1939 -1945 ) просьба не писать.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, ольга панькова, Gogin10, tatust
Вверх ⇈