Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Липовецкий уезд Киевской губернии 1793-1923

Липовецький повіт Київської губернії, Липовецкій уѣзд Кіевской губерніи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 38 39 40 41 42 * 43 Вперед →
Модераторы: РоманС, fraujulika
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31
Добрый день! Подскажите пожалуйста,интересуют исповедные ведомости или метрические книги костел Иллинцы Липовецкого уезда 1800-1860 г. Пожалуйста,если есть возможность может кто может посмотреть Сне(и)ж(т,ш)ковские .Спасибо огромное заранее!
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
Valencina

Сообщений: 821
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 280

Tatyana39 написал:
[q]
Сне(и)ж(т,ш)ковские
[/q]

Снежковский Виктор Иванович 1881 - Ваш?
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31
>> Ответ на сообщение пользователя Klim2018 от 9 октября 2021 19:09

Добрый день! Подскажите пожалуйста ГАКО Фонд 782 опись 2 д.447 страница131-132 Белинский
Если есть возможность, очень нужны эти 2 странички пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31

Valencina написал:
[q]

Tatyana39 написал:
[q]

Сне(и)ж(т,ш)ковские
[/q]


Снежковский Виктор Иванович 1881 - Ваш?
[/q]



Здравствуйте
У нас есть Иван Снежковский 1846 г. Поэтому Виктор может быть его сыном.
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
Valencina

Сообщений: 821
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 280

Tatyana39 написал:
[q]
Виктор может быть его сыном
[/q]

На Виктора есть дело репрессированного. Можно заказать
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31

Valencina написал:
[q]

Tatyana39 написал:
[q]

Виктор может быть его сыном
[/q]


На Виктора есть дело репрессированного. Можно заказать
[/q]



Рожденный он где? Мои ,Снежковские С.Медовка Липовецкий уезд . Скажите пожалуйста, а этот Виктор?
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
Valencina

Сообщений: 821
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 280

Tatyana39 написал:
[q]
Рожденный он где?
[/q]

30 км от Медовки, с. Зозов

Так указано в базе, но там часто бывают ошибки. Возможно также, что указали не место рождения, к место проживания. Надо проверять.
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31

Valencina написал:
[q]

Tatyana39 написал:
[q]

Рожденный он где?
[/q]


30 км от Медовки, с. Зозов

Так указано в базе, но там часто бывают ошибки. Возможно также, что указали не место рождения, к место проживания. Надо проверять.
[/q]



Скажите пожалуйста стоимость?
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31
>> Ответ на сообщение пользователя POTOMOK1973 от 10 марта 2016 10:49

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, увидела у Вас в восприемниках Игнатий Иосифов Добранский с. Яструбинцы,это мой прадед. Эти документы,что Вы смотрели,есть ли оцифрованные?Подскажите пожалуйста, что по селу Яструбинцы есть оцифрованное?Спасибо заранее огромное!!!
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
Tatyana39

Сообщений: 183
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31

timtimofey написал:
[q]
Всем здравствуйте! меня зовут Тимофей Я из США. Я только что узнал что мой прадед переехал в Америку в 1910г Я нашел список переезжающих, там было написано откуда и кто там остался. все было написано по-английски Wasyl Czuplak and his wife Makrina Czuplak, Lepovetski, Kiew. Перевод Василь Щуплак(?) Шуплак(?) Cуплак(?) и осталась в Липовецком, Киеве, его жена Мокрина. Может кто то поможет мне найти моего прадеда Василя. он родился около в 1882 год. Спасибо за ранее!
[/q]



Здравствуйте,подскажите пожалуйста, где Вы смотрели списки переезжающих? Ищу Василий Марченко
Спасибо огромное!
---
Киевская губерния : Белинские,Снеж(т)ковские,Марченко, Коломиец,Дышлевые,Ищенко,Базылык,
Кобзар(Кобзарук)-Липовецкий уезд с.Медовка
Бессарабская губерния:Паскарь(с.Заим Бендерский уезд), Курка,Затык( с.Копанка, с.Плоп Штюбей Бендерский уезд),Блидарь (с.Кирнацен Бендерский уезд)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 38 39 40 41 42 * 43 Вперед →
Модераторы: РоманС, fraujulika
Вверх ⇈