ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамильный навигатор

.
Заявки на внесение информации в фамильный навигатор принимаются только по описанному образцу!

Сообщения не соответствующие правилам содержания заявок удаляются!!!

Все личные геометки в этой теме удаляются администрацией форума!

Эта тема на карте:  Шебанова Горка, Иванов (до 1970)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 182 183 184 185  186 187 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
frato
Модератор раздела
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1856
Данная тема предназначена только для публикации заявок на внесение информации в Фамильный навигатор. wiki.svrt.ru/

Фамильный навигатор предназначен для добавления в него фамилий, по которым вы ведёте поиски, чтобы все исследователи могли найти "коллег" по поиску.

Данный фамильный навигатор НЕ предназначен для добавления заявок на поиски по конкретным людям.


Фамилии вносите только в именительном падеже, единственном числе, в мужском роде, например: не Петрова, Ивановых, а Петров, Иванов.
ФИО искателя просьба вносить так: сначала фамилия, потом имя, потом отчество, а не наоборот.
В одной заявке можно вносить до 20 фамилий.

При указании городов указывайте к каким областям(губерниям) они относятся. При указании сел и деревень указывайте районы (уезды, волости) их расположения полностью не меняя полных названий.



Писать заявки на добавление информации в фамильный навигатор в этой теме можно только по образцу:

[q]
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Комаров, Иванов
Регионы поиска: Гагаринский р-н, Смоленская обл., Россия

Искомые фамилии: Петров
Регионы поиска: Ивановка с., Ивановский р-н, Херсонская обл., Украина
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/
(если есть, указывать не обязательно)

ФИО исследователя: Комаров Дмитрий
(можно только имя)

Контакты: adres@mail.ru
(адрес электронной почты желателен, но не обязателен)

Откуда исследователь: Смоленск г.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.
[/q]


Все возможности фамильного навигатора указаны в статье: [url=https://wiki.svrt.ru/О_фа...навигаторе

Для просмотра фамильного навигатора перейдите по ссылке: [url=https://wiki.svrt.ru/Фами..._навигатор

_
Лайк (12)
Polli13
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 48
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 27
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:
Искомые фамилии: Нектаров
Регионы поиска: Село Гавриловское Сомовской волости Орловской губернии; г.Тамбов, Санкт-Петербург, г. Томск, г. Семипалатинск, Москва Россия

Искомые фамилии: Трушников
Регионы поиска: г. Томск

ФИО исследователя: Корженко Полина
Контакты:
Откуда исследователь: Санкт-Петербург

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация откорректирована и добавлена в Фамильный Навигатор

EugeneOne
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Голованов
Регионы поиска: с. Пилекшево, Княгининский уезд, Нижегородская область, Россия

Искомые фамилии: Крюков
Регионы поиска: д. Б. Кемары, Княгининский уезд, Нижегородская область, Россия

Искомые фамилии: Клабуков, Аникин
Регионы поиска: д. Короленко, Удмуртская республика, Россия

ФИО исследователя: Голованов Евгений
Контакты:
Откуда исследователь: Ижевск.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация откорректирована и добавлена в Фамильный Навигатор

Galchona86
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Тартынский
Регионы поиска: Воронежская обл., Грачевский р-н, с. Грачевка;
Тамбовская губерния, Усманский уезд, Завальская волость, Грачевка; Тамбовская губ., Шацкий уезд, Дудкинская вол.; Липецкая обл., Усманский р-н, с. Грачевка; Украинская ССР, Волынская обл., Грачевский р-н, с. Грачевка;

ФИО исследователя: Дубинина Галина
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Балашиха

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

Veronika792901
Новичок

Veronika792901

г. Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии:Марков
Регионы поиска: Санкт-Петербург, г. Пушкин

ФИО исследователя Венгерская Вероника
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Новосибирск

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

klever23
Участник
новичек

г. Луганск
Сообщений: 58
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Майстренко.
Регионы поиска: г. Верхнеднепровск Верхнеднепровский уезд Екатеринославская губ. (Днепропетровская обл.)
Регионы поиска: с. Бородаевка Верхнеднепровский уезд Екатеринославская губ. (Днепропетровская обл.)
Регионы поиска: с.Боголюбовка Верхнеднепровский уезд Екатеринославская губ. (Днепропетровская обл.)
Регионы поиска: с.Пушкаревка Верхнеднепровский уезд Екатеринославская губ. (Днепропетровская обл.)
Регионы поиска: с. Домоткань Верхнеднепровский уезд Екатеринославская губ. (Днепропетровская обл.)

Искомые фамилии: Казьменко и Майстренко.
Регионы поиска: слобода Тиховско-Журавская Тиховско-Журавской волости Донецкого округа Области Войска Донского ( Ростовская обл.)

Искомые фамилии: Черноусов.
Регионы поиска: х.Жигановка ( Черноусов ) Курнаково-Липовской волости Донецкого округа Области Войска Донского ( Ростовская обл.)

Искомые фамилии: Радочинский и Черноусов.
Регионы поиска: слобода Ефремово-Степановка Ефремово-Степановской волости Донецкого округа Области Войска Донского ( Ростовская обл.)

ФИО исследователя: Чумакова Ирина,
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Луганск

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

AnastasiyaAnoshina
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 19
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 16
Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии:Тарбеев
Регионы поиска: д.Гасничиха (Гасничевская), Югринская волость, Вятская губерния
Ссылка на фамильную тему: https://forum.vgd.ru/1259/154857/#last

ФИО исследователя: Аношина Анастасия
Контакты: <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: г. Новосибирск

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация откорректирована и добавлена в Фамильный Навигатор

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Отвергнутые заявки" (4 апреля 2024 18:29)
23091964Solomatnikova
Новичок

Частный специалист

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Прошу опубликовать в семейном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: 1. Путинцев. 2. Голиков. 3. Зыбин. 4. Макаров. 5. Зенин. 6. Сорокин. 7. Ершов. 8. Кулешов.
Регион поиска: Самарская губерния с. Большая Глушица (Николаевский уезд).

Искомые фамилии:
1. Соломатников (Саломатников). 2. Фролов. 3. Левкин. 4. Яковлев. 5. Первов
Регион поиска: Самарская губерния с. Благодаровка (Бузулукского уезда).

Искомые фамилии: 1. Афанасьев. 2. Родькин. 3. Дергунов
Регион поиска: Самарская губерния с. Перовка (Бузулукского уезда).

ФИО исследователя: Соломатникова Анна.
Откуда исследователь: Самара.

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

luda-
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 5
Прошу опубликовать в семейном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Деревянкин
Регион поиска: Воронежская губерния, Богучарский уезд, слобода Прогорелая

Искомые фамилии: Дутов
Регион поиска: Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд д.Поповка Краснокутская воласть (сейчас посёлок городского типа Красный Кут, Антрацитовский район Луганской области)

Искомые фамилии: Моисеенко
Регион поиска: Таганрогский округ, область Войска Донского, Есауловская волость (сейсчас Есауловка Антрацитовского р/н Луганской области)

ФИО исследователя: Перепёлкина Людмила
Откуда исследователь: Мурманск

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

Yelena_Ya

Yelena_Ya

Москва
Сообщений: 831
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 649
Прошу опубликовать в семейном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомые фамилии: Завируха
Регион поиска: Подольская губерния Проскуровский уезд Третельникская волость
Ссылка на фамильную тему https://forum.vgd.ru/?t=155187

ФИО исследователя: Яворская Елена
Контакты <email перенесён в Фамильный навигатор>
Откуда исследователь: Москва

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать.
Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,
я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Комментарий модератора:
Ваша информация добавлена в Фамильный Навигатор

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 182 183 184 185  186 187 Вперед →
Модераторы: frato, CABA
Вверх ⇈