ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
Анна_, можно всю пленку.
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
Divert

г. Богородск R1a-CTS3402
Сообщений: 308
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 261

sollena написал:
[q]
Кто пытался скачивать в последнее время, есть ли действующий способ?
[/q]

Действительно, после обновления браузера гуглхром скачивание методом Mantikore может не работать, у меня например тоже перастал скачивать. Выход есть, нужно скачать хром старой версии желательно портативную версию, т.е. ту которая не устанавливается на компьютер, а работает автономно и скачивать материалы через этот браузер. Я так и делаю сейчас. Найти портативную версию браузера можно на любом торрент трекере.
---
Село Богородское Горбатовского уезда
JRS
Участник

Кемерово
Сообщений: 75
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 85

Divert написал:
[q]
Действительно, после обновления браузера гуглхром скачивание методом Mantikore может не работать
[/q]

Этим методом качал максимум 5-6 пленок dntknw.gif , а вот методом arcobaleno 50-60 в день yahoo.gif , тирабитник уже забил и не знаю куда дальше сохранять
Рекомендую обратится к ней
---
Мне интересно всё, что связано с фамилией Юрмазов (Ермазов) и почему-то они же Шубины
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 371
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 190
Коллеги!

Прошу помощи. Есть запись https://www.familysearch.org/ark:/61903/1:1:XZLK-Y1M
К ней приложена фотография метрической книги. Но она не открывается. Что-нибудь можно сделать?
Очень хочу посмотреть оригинал. Он ЯВНО был доступен. А сейчас почему-то ошибка...
---
если нужен - пишите в скайп rooter51 или телеграм @gecube
sofytim

sofytim

Частный специалист

Москва
Сообщений: 783
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 774
gecube там ошибка в ссылке - лишние знаки (https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:9Q97-YSJ7-726&icid=brswFilm - нужно убрать все, что после цифр). Открывайте - https://www.familysearch.org/ark:/61903/3:1:9Q97-YSJ7-726
---
Ионины, Мурзины; Лидеман, Сосаар;
Кнышевы/Кныш, Лаврищевы, Прилепские, Костюшины, Левченко, Колобаевы, Пестрецовы - другие фамилии см. в темах

Новое генеалогическое сообщество https://www.facebook.com/groups/1newgencom
sasna

Санкт-Петербург
Сообщений: 140
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 167
gecube

У меня по вашей ссылке все нормально открывается. Могу вам на емейл скинуть файл.
---
Кузнецовы
Гдовский уезд, Константиновская волость, д. Максимова Гора
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
gecube, ловите

Прикрепленный файл: record-image_9Q97-YSJ7-726.jpg
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 371
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 190
Коллеги, спасибо
Никогда бы не догадался. Это по ходу какая-то проблема в самом движке FS. Яна эту запись выходил из поиска и система писала, что образа нет. При этом так получилось, что фактически ссылка на образ скана метрики была...
---
если нужен - пишите в скайп rooter51 или телеграм @gecube
kreagen
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
У меня одного такое выдает, при попытки открыть любую МК Епифанского уезда?

Прикрепленный файл: Снимок111.PNG
kreagen
Начинающий

Сообщений: 14
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Это то, чего все боялись. Или временные неполадки?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈