Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Переселение в Оренбургскую губернию


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 41 42 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11277
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6278
Переселенцы из Бирюченского уезда Воронежской губернии в город Орск Оренбургской губернии

Источник:
https://forum.vgd.ru/post/2163/71740/p2505763.htm#pp2505763
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
Svetlana_M

Сообщений: 591
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 575
Источник: ГАВО АИС, Ф.И18 Оп1 Д.275, 1835 г., 8 ревизия
переселенцы из с. Верхняя Росташевка Воронежской губернии и Уезда.

Эл. Стр. № двора Однодворцы Лета Когда именно
235 7 Семен Устинов Кулаков 41 выбыл в Оренбурскую губ Бузулуцкий Уезд в 1830 г
242 24 Фома Александров Пономарев 46 выбыл в Оренбурскую губ Бузулуцкий Уезд в 1830 г
246 40 Харлам Еремеев Попов 58 выбыл в Оренбурскую губ Бузулуцкий Уезд в 1830 г
247 45 Минай Евсигнеев Попов 22 выбыл в Оренбурскую губ Бузулуцкий Уезд в 1830 г на новые места
248 47 Ефим Васильев Сусоев 25 выбыли по указу казенной палаты на новые места в Оренбургскую губернию 1830
248 49 Иван Устинов Кулаков 28 выбыл в Оренбурскую губ Бузулуцкий Уезд в 1830 г на новые места
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414
РГИА
Фонд 379 опись 1 дело 1079 (выписка)


О дозволении переселиться однодворцам Тамбовского уезда с. Пог(ч)анки, Троицкой Вихлейки, Ястребовки, Липецкого уезда с. Вышеловки и д. Сенцовки в числе 74 душ в Оренбургскую губернию

Начато: 08.06. 1830 года
Окончено: 28 .11. 1834 года

Л.д. 2-
В Департамент государственных имуществ от 28.08.1830 года №11021
Департамент гос. имуществ от 8 июня препроводил предписание в казенную палату поступившее на имя Г.М.Ф. прошение выборного от однодворцев Тамбовской губернии с. Поганки, Троицкой Вихлейки Савелья Гаврилова Киянина? О дозволении ему с товарищами в числе 74 душ переселиться в Саратовскую губернию Вольского уезда на землю в урочище Гусьи Уметы близ села Погановки…

Л.д. 5-6
В казенной палате не слушали прошение Тамбовской округи с. Троицкой Вихляки из экономических крестьян поверенного Федота Петрова Половинкина о перечислении его с верителями в числе 65 душ в Оренбургскую губернию…


Л.д.19-20
Регистр учиненный Тамбовской казенной Палатой из сказок 7-й РС о желающим переселиться из здешней в Оренбургскую губернию …
(в деле указан полный состав семей)

Липецкого уезда

Села Вешеловки (экономические крестьяне)
1. Семен Максимов Татаринов
2. Петр Григорьев Власов
3. Максим Васильев Голышев
4. Матвей Потапов Кирьянов

Деревни Сенцовки (экономические крестьяне)
5. Анисим Иванов Татьянин
6. Федор Яковлев Чулюков
7. Логин Родионов Морозов
8. Никифор Родионов Морозов

Л.д. 23-27
Регистр желающим переселиться Тамбовского уезда с. Троицкой Вихлейки экономических крестьян в Оренбургскую губернию

Целыми семействами (полный список):
1.Федор Фомин Лоскутов
2. Епифан Осипов Кривобоков
3. Василий Федоров Дьяконов
4. Сергей Ильин Щуров
5. Андрей ролов Шапкин
6. Степан Егоров Пудовкин
7. Петр Лаврентьев Филипов

С раздроблением семейств:
1.Петр Максимов Половинкин
2. Степан Сидоров Ненашев
3. Сильвестр Харитонов Скобелев
4. Андрей Иванов Попов
5. Борис Дементьев Пудовкин
6. Прокофий Ермилов Щуров
7. Максим Ефимов Головачев
8. Лазарь Ефимов Смольянинов
9. Данила Елисеев Кривобоков
10. Петр Васильев Головачев
11. Агей Лаврентьев Гнетов
12. Максим Лаврентьев Петаков
13. Василий Панфилов Околезин
14. Сидор Наумов Щуров

Л.д. 30
Целыми семействами:
1. Захар Никифоров Кузнецов
2. Афонасий Ефимов Скобелев
3. Лука Ильин Гнетов
4. Василий Харитонов Жупиков
5. Гаврила Степанов Белоусов
6. Куприян Федоров Головачев
7. Ермолай Наумов Рогудев

С раздроблением семейств:
1.Герасим Васильев Смольянинов
2. Тимофей Карташев
3. Федор Павлов Сапошков

Л.д. 34
Регистр желающим переселиться Тамбовского уезда с. Троицкой Вихлейки экономических крестьян в Оренбургскую губернию
(полный список семейств)

1.Сазон Степанов Скобелев
2. Исай Егоров Попов
3. Исай Филимонов Рогудев
4. Андрей Семенов Карч(т)ашев
5. Семен антонов Рогудев
6. Филип Панферов Кривобоков
7. Степан Антонов Половинкин
8. Федор Лаврентьев Подмарев
9. Иван Лукин Аколзин
10. Тихон Иванов Жупиков
11. Самойла Самсонов Тихонов
12. Степан Иванов Ротов
13. Герасим Андреев Жупиков
14. Аникей Иванов Чеглов
15. Яков Тихонов Коробинов
16. Дементий Иванов Жупиков
17. Семен Никитин Пудовкин
18. Егор Никитин Пудовкин
19. Федор Аникеев Елин
20. Карп Иевлев Пудовкин
21. Ефрем Леонтьев Потапов

Села Поганки (однодворцы)
1.Антон Кирилов Кузнецов
2. Ермолай Малофеев Обяртошев?
3. Акинфей Семенов Бучин

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Лайк (1)
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414
РГИА
Фонд 379 опись 1 дело 1287 (выписка)


О переселении однодворцев Воронежской губернии Нижнедевицкого уезда д. Рындиной, Новой Роговой в числе 154 душ в Оренбургскую губернию

Начато: 13 марта 1833 года
Кончено: 08 декабря 1835 года

Л.д. 1-2
В Департамент государственных имуществ от 02.03.1833 года №2061
Нижнедевицкого уезда д. Рындиной однодворческий поверенный Никифор Рындин ходатайствует о дозволении ему с доверителями деревень: Рындиной-41, Новой Роговой-1, селений Ключей 23, Старого Рогового-6, Богородицкого-2, Солдатского что на Герасиме-51, а всего 154 душам по недостатку у них земли перселиться в Оренбургскую губернию Бузулуцкого уезда в деревню Пониклу…

Л.д. 22-27
Регистр о недоимках имеющихся на однодворцах Нижнедевицкого уезда разных селений выпущенных на переселение из Воронежской в Оренбургскую губернию

Нижнедевицкого уезда


Села Солдатского что на Герасиме
1. Анисим, Тимофей Кузнецовы
2. Иван Чесовской
3. Афонасий , Василий Дураковы
4. Александр, Василий, Стефан Подкопаевы
5. Яков, Стефан Дороховы
6. Казьма Сапунов
7. Захар, Роман, Григорий Батищевы
8. Стефан Попов

Села Ключей
1. Емельян Попов
2. Матвей Климов
3. Емельян Бурцов

Села Старого Рогового
1. Захар Ряполов
2. Семен Чибисов

Деревни Новой Роговой что за лесом
1. Григорий Чесовской

Села Богородицкого
1. Трифон Рощупкин

Деревни Рындиной
1. Федос, Василий, Ефрем, Матвей Голощаповы
2. Федор, Никифор Рындины
3. Казьма Катасонов
4. Иван Смышников
5. Илья, Митрофан, Никифор, Алексей Бабенковы
6. Абрам Платонов

Деревни Новой Роговой что за лесом
1. Никита, Никита, Ефим Щегловы
2. Стефан, Алексей Зароченцовы
3. Терентий Паршин
4. Трифон Малахов
---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414
РГИА
Фонд 379 опись 1 дело 879 (выписка)


О переселении однодворцев Елецкого уезда д. Колодезей, с. Болховского, Слепухи и др. в числе 116 душ в Оренбургскую губернию

Начато: 14 сентября1829 года
Кончено: 05 октября 1831 года

л.д. 1-8
В Департамент государственных имуществ от 15.02.1827 года №628
Елецкий Каменский волостной голова представил в сию палату девять увольнительных свидетельств данные мирским обществом с. Болховского, Слепухи, Жернавного и деревень Ливенской, Малых Отвершков, Колодезей, Локтевой и Студеной по которым тех же селений жителям о дозволении переселиться в Оренбургскую губернию в Бузулуцкий уезд…

Л.д. 10-30
Регистр о однодворцах Елецкого уезда разных селений желающих переселиться в Оренбургскую губернию
(семейный список)

Елецкого уезда

Каменской волости села Болховского
1. Федор Казмин Степанищев
2. Кирила Игнатов Степанищев
3. Парфен Михайлов Перцев

Села Слепухи
1. Василий Кирилов Гущин
2. Иван Кирилов Гущин
3. Наум Харитонов Казмин
4. Матвей Кондратьев Казмин
5. Никифор Иванов Казмин
6. Егор Матвеев Антипов
7. Гаврила Филатов Моргачев

Села Жернавного
1. Савелий Федоров Карташев

Деревни Ливенской
1. Иван Иванов Якунин
2. Калина Филимонов Якунин
3. Кирила Александров Якунин
4. Андрей Андреянов Якунин
5. Андрей Фролов Якунин
6. Силай Иванов Якунин

Деревни Малых Отвершков
1. Никифор Герасимов Богданов
2. Иван Родионов Богданов

Деревни Колодезей
1. Гордей Павлов Турыгин
2. Филип Емельянов Турыгин
3. Евсей Дмитриев Турыгин
4. Александр Иванов Турыгин
5. Сергей Андреев Чурсин
6. Трофим Иванов Чурсин
7. Никифор Афонасьев Чурсин
8. Василий Сафронов Чурсин
9. Моисей Ефимов Чурсин
10. Макар Афонасьев Чурсин
11. Денис антонов Целых
12. Яков Сергеев Целых
13. Алексей Трофимов Перцев
14. Николай Иванов Суслин

Деревни Локтевой
1. Михайло Андреев Шуринов
2. Александр Ермолаев Шуринов
3. Лукьян Ионов Шуринов
4. Максим Павлов Данилов

Деревни Студеной
1. Анисим Федоров Якунин
2. Ефим Аникеев Якунин
3. Антон Никифоров Якунин
---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Лайк (1)
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414
РГИА
Фонд 379 опись 1 дело 921 (выписка)


О переселении однодворцев Тамбовской губ. Усманского уезда сел Верхней Матренки и др. в числе 250 душ в Оренбургскую губернию

Начато: 12.06. 1827 года
Окончено: 30.03. 1832 года

Л.д. 2-5
В Департамент государственных имуществ от 20.03.1828года №4479
Тамбовская каз. Палата по слушании делопроизводства о дозволении переселиться от однодворцев поверенному Усманского уезда с. Верхней Матренки Ивану Кидинову с товарищи разных сел и деревень в числе 210 душ Оренбургской губернии Бузулуцкого уезда на отрезанную от деревень Белогородской и Матвеевки Воробьевка тож землю определила…

Л.д. 6-10
Регистр желающим переселиться из Тамбовской в Оренбургскую губернию целыми семействами однодворцам … (в деле указан список с указанием только лиц муж. пола )

Усманского уезда

Села Средней Матренки

1. Василий Герасимов Глотов
2. Василий Леонов Никонов
3. Сидор Никитин Гаршин
4. Петр Антонов Рогачев
5. Степан Леонов Пахлебин

Села Верхней Матренки
1. Илья Прохоров Суздалев
2. Савелий Алексеев Сиротинкин
3. Леонтий Ефимов Демихов
4. Василий Артемов Сироткин
5. Федор Еремеев Демихов
6. Гаврила Алексеев Сиротинкин
7. Иван Фомин Путилин
8. Егор Фокин Путилин
9. Павел Афонасьев Корчагин
10. Герасим Афонасьев Корчагин
11. Иван Афонасьев Корчагин
12. Александр Афонасьев Корчагин
13. Петр Леонов Песков
14. Степан Яковлев Чернышев
15. Семен Евстратов Востриков
16. Алексей Ведениктов Корчагин
17. Степан Иванов Востриков
18. Василий Самойлов Ильин
19. Василий Мамонтов Перов
20. Степан Васильев
21. Василий Иевлев Кисилев
22. Павел Алексеев Кисилев
23. Андрей Фетисов Фалалеев
24. Егор Пахомов Перегудов
25. Нестер Яковлев Ильин
26. Антон Макаров Ильин
27. Прохор Яковлев Ильин
28. Варфоломей Васильев Кидинов
29. Петр Иванов Кидинов
30. Ефим Иванов Чернышев
31. Казма Яковлев Чернышев

Деревни Нижней Масаловки
1. Василий Тарасов Ширяев
2. Яков Николаев Первушин
3. Иван Николаев Первушин
4. Андрей Николаев Первушин
5. Федор Иванов Елисеев
6. Василий Иванов Елисеев
7. Иван Семенов Елисеев
8. Василий Наумов Елисеев
9. Логвин Иванов Панов
10. Григорий Иванов Панов
11. Елисей Андреев Панов

Села Альховки
1. Иван Ермилов Елисеев
2. Дмитрий Абрамов Нижегородов
3. Никита Прокофьев Бортников
4. Василий Евстратов Елисеев

Деревни Ветловатки

1. Филат Иванов Ги... ной?

Села Средней Матренки
1. Илья Иванов Востриков
2. Марка Леонов Никонов

Л.д. 37-40
В ДГИ от 18.06.1829 года №7292 от Тамбовской каз. палаты
В сей палате по выслушивании дела о переселении из здешней губернии Усманского уезда разных селений казенного ведомства крестьян в числе 210 душ на землю в Оренбургскую губернию Бугурсланского уезда при деревне Кулчумковой определила…

Л.д. 41-45
Регистр выведенной из сказок 7-й ревизии однодворцам, желающим переселиться из здешней в Оренбургскую губернию целыми семействами (полный состав семей)

Усманского уезда

Села Приозернаго
1. Аким Иванов Путилин
2. Дмитрий Симонов Резанцов
3. Ларион Иванов Малинов

Села Верхней Байгоры
1. Петр Михайлов Чулков
2. Андрей Михайлов Чулков
3. Тихон Карпов Хрыкин
4. Игнат Агапов Зотов
5. Ларион Поликарпов Зотов
6. Гаврила Перов
7. Дмитрий Алексеев Колесников
8. Степан Григорьев Черных
9. Петр не Иванов, а Антонов Данковцов
10. Степан Никитин Калесников
11. Астах Афонасьев Хрыкин
12. Павел Сафонов Игнатов
13. Игнат Тарасов Игнатов
14. Степан Сафонов Игнатов
15. Потап Яковлев Дробышев

Деревни Федоровки
1. Казма Сидоров Кутищев

Деревни Верхней Луговой

1. Поликарп Борисов Злобин
2. Степан Афонасьев Хованский
3. Ефрем Ананьев Афонасьев
4. Савелий Степанов Степанищев

Деревни Саланцовки
1. Поликарп Яковлев Бородин




---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Лайк (3)
Внучка2013

Внучка2013

Новосибирск
Сообщений: 238
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 228
Юрвен
Уважаемый Юрий Вениаминович!
В РГИА ф 391, оп. 2 (1887-1905) эл.версия, Дело 594 "О переселении крестьян на приобретенные от башкир Оренбургской губернии земли. 1899-1901 г.г., 26 листов".
Не могли бы Вы уточнить: есть ли в этом Деле именные списки?
---
СИРОТА (с. Хитцы Лубенский уезд Полтавская губ., с. Полтавка Орский уезд Оренбургская губ.), РОМАНЕНКО (Старобельский уезд Харьковская, Андреевская в. Каинский уезд Томская губ.), ВИШНЕВСКИЕ (Шабская в. Аккерманский уезд Бессарабская губ.), Павликовы (Чертенская в. Мосальский уезд Калужская губ.)
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414

Внучка2013 написал:
[q]
[/q]

Хорошо. По возможности уточню.
---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414
РГИА
Фонд 379 опись 1 дело 653 (выписка)


По просьбе поверенных от однодворцов Землянского уезда сел: Голой Сновы и Новосильского Погонца тож о дозволении им в числе 32 душ переселиться в Оренбургскую губернию

Началось: 05 декабря 1825года
Кончилось:

Л.д. 1
Департамент государственных имуществ от 0512.1825года №2604
Поступившее на имя мое прошение одвнодворцов Землянского уезда сел Голой Сновы и Новосильского Погонца тож о дозволении им в числе 32 семейств переселиться в Оренбургскую губернию препровождаю пр сем в Воронежскую казенную палату для немеденного распоряжения на точном основании предписания моего от 31 мая 1824 года за №2135
Министр Финансов генерал-лейтенант Канкрин
Управляющий сенатор Н.Дубенский

Л.д. 21об-25
Копия РС от 1816 года Землянского уезда села Голой Сновы
( в деле выписка с полным составом семей)

1. Кондратий Агофонов Доровской остается на прежнем месте
2. Филимон Владимиров Чепрасов
3. Митрофан Ефимов Чепрасов, остается
4. Алексей Митрофанов Чепрасов, остается
5. Максим Ерофеев Чепрасов
6. Астах Филипов Замаруев
7. Антон Мартинов Матюрев
8. Григорий Иванов Матюрев
9. Савостьян Логвинов Доровской
10. Самсон Федоров Стрепков
11. Василий Васильев Стрепков
12. Иван Антонов Матюрев
13. Иван Петров Стрепков
14. Григорий Парфенов Доровской, умре в 1818г, его сын Архип
15. Григорий Силифонов Маслов,
16. Абакум Афонасов Стрепков, умре в 1812году, его сын Дмитрий
17. Евсей Климонтов Стрепков
18. Матвей Осипов Попов
19. Ларион Ермолов Починков
20. Иван Федосеев Починков
21. Захар Игнатов Безгин
22. Самсон Петров Доровской
23. Николай Игнатов Безгин
24. Данила Николаев Безгин
25. Федор Минаев Аксютин
26. Егор Васильев Пашщков
27. Дмитрий Васильев Пашков

Л.д. 27об-33
Выписка из РС 1816 года Землянского уезда секла Новосильского Погонец тож

1. Минай Попов
2. Тихон Никонов
3. Максим Чертова
4. Иван Чертов
5. Никифор Чертов
6. Артем Душкин
7. Денис Вишен?
8. Михайла Данилов
9. Егор Данилов
10. Карней Сафонов
11. Лазарь Сафонов
12. Григорий Копейкин
13. Егор Душкин
14. Сидор Говоров
15. Зот Рылков
16. Устин Щукин
17. Семен Усачев
18. Дмитрий Федоров Левин
19. Игнат Ефимов Красов
20. Василий Сергеев Сараев
21. Аким Криволапов
22. Григорий Михайлов Мажаров
23. Фома Мажаров
24. Абрам Гринев
25. Ефан Теряев
26. Григорий Алябьев
27. Павел Тарасов Мордвинов
28. Ефим Казмин Мордвинов
29. Захар Есков
30. Исай Григорьев Голятин
31. Семен Лунин
32. Иван Иванов Лунин

Л.д. 34об-
Выписка из РС 1816 года Землянского уезда Новосильской волости, см. Троицкого

1. Лактион Деев с. Чертов
2. Ион Андреев с. Канищев
3. Алексей Петров с. Малинов
4. Ермол Климанов с. Сараев, умре, его сын Тимофей
5. Астах Алексеев с. Прокопов
6. Казма Алексеев с. Прокопов
7. Ефрем Федоров с.Чупахин
8. Тарас Фолимонов с. Кутузов, умре в 1812г, его сын Константин
9. Родион Афонасьев с. Теряев
---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Лайк (1)
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 10860
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13414
РГИА
Фонд 379 опись 1 дело 840 (выписка)


По ходатайству однодворцов сел: Вислой Поляны. Нижнего Ломовца Землянского уезда Воронежской губернии о переселении в Оренбургскую губернию

Началось: 04 июня 1827 года
Кончилось: 28 августа 1831 года

Л.д. 2-
Департамент государственных имуществ от 12.01.1828года №285
Департамент гос. имуществ пр предписании своем от 04.07.1827 года препроводил в палату сию поступившее на имя Г.М.Ф. прошение с приложением двух увольнительных свидетельств, имянных регистров от называющих поверенными от однодворцов Землянского уезда сел Вислой Поляны и Нижнего Ломовца Федора Бурдыкина и Якова Меркулова о дозволении переселиться им с доверителями в числе 88 душ на приисканную ими в Оренбургской губернии Бузулуцкого уезда при деревнях Белогорской и Матвеевки Воробьевка тож землю с наименованием д. Бурдыкиной для немедленного разсмотрения и распоряжения…

Л.д. 8-9
Копия РС от 1816 года Землянского уезда села Вислой Поляны
( в деле выписка с полным составом семей, выписал только глав семейств)

1. Федор Мартинов Бурдыкин 55л
2. Мартин Бурдыкин, умре 1826г, его сын Ефим
3. Григорий Васильев Лесников
4. Федор Мартинов Бурдыкин 53г
5. Иван захаров Лесных
6. Иван Мартинов Бурдыкин
7. Стефан Маркин Палунин
8. Григорей Иванов Щелкунов
9. Федор Команов Мешков
10. Анкиндин Егоров Хромых
11. Аврам Семенов Ноздреватых?
12. Захар Никифоров Неделин
13. Иван Комонин Глотов
14. Алистрат Иванов Хромых
15. Исай Филипов Меркулов
16. Сергей Федосеев Логвинов
17. Конон Анисимов Логвинов
18. Фома Давыдов Палунин
19. Дмитрий Сидоров Сусоев
20. Ларион Григорьев Карташев
21. Ивлей Федоров Сычев
22. Александр Карнев Глотов
23. Александр Прокофьев Лесников
24. Иван Антонов Мешков
25. Иван Петров Парасельков
26. Климонт Афонасьев Мешков
27. Стефан Дементьев Палунин

Л.д.13
Села Долгуши

1. Григорий Филипов Копоткин
2. Андриян Никифоров Суховалов
3. Лаврентий Трифонов Казмин
4. Григорий Карпов Копоткин
5. Харитон Макаров Ченцов

Л.д. 23-24
Села Нижнего Ломовца
1. Хритон Казмин Пендюрин
2. Зиновий Федоров Климов
3. Фолимон Дмитриев Меркулов
4. Никита Поликарпов Пендюрин
5. Карп Лукин Казмин
6. Ефим Самойлов Есин
7. Яков Елисеев Меркулов
8. Иван Елисеев Меркулов
9. Фирс Семенов Казмин
10. Степан Савельев Казмин
11. Иван Филипов Казмин
12. Сидор Исаев Чермошенцев
13. Фока Герасимов Казмин
14. Марко Казмин Меркулов
15. Елисей Иванов Меркулов, умре , сын Петр
16. Иван Иванов Климов

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили,гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 41 42 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈