Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Нижегородская область - общие вопросы »   Встреча в Нижнем Новгороде Вниз ⇊

Встреча в Нижнем Новгороде

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
joulu
Долгожитель форума

joulu

Москва
Рейтинг: 107 

А подписи? Точнее кто сия симпатичная особа в голубом свитере?101.gif

---
Всё будет хорошо!
galinaS
Долгожитель форума

galinaS

Казань
Рейтинг: 2162 

Таня, здорово, какие хорошие фотографии. Анжелика, надеюсь, Вы с юмором отнеслись к моим комментариям. Честное слово, от души говорилось, а теперь убедилась, что была абсолютно права. Полная гармония во всем.

---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - семейный блог
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 171 

joulu
Сия особа в голубом свитере есть Angy, в миру Анжелика. Спасибо за комплимент101.gif
galinaS
С чувством юмора у меня, слава богу, все в порядке. А ваши комментарии мне были очень приятны. Чесс слово.101.gif

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
efim
Долгожитель форума
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Рейтинг: 93 

Ghost
Ты намекаешь, дружище, что пора в Нижний наведаться? 101.gif101.gif101.gif
Я бы и сам не против... 101.gif

---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 171 

efim
Ghost нашу тему просто восстановил из небытия, за что ему огромное спасибо!!!)))))
А насчет встречи.... Наверное, пора провести новое заседание)))))

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
efim
Долгожитель форума
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Рейтинг: 93 

Angy
Да я ж всё понял... 101.gif
И против заседания ничего не имею...
Ориентиировочно - на середину июня, ежели всё пойдёт по плану... 101.gif

---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4902 

Я замечаю, что все больше и больше нижегородцев здесь. Уважаемые друзья! давайте объяединяться, нам с Анжелой(ANGY) очень бы хотелось с Вами познакомится и может как в Москве организовывать встречи тоже

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
october-79
Почетный участник

october-79

Нижний Новгород
Рейтинг: 12 

to_keep_order.gif

---
Таракановы, Батунины, Вилковы, Сироткины, Смолины, Пудовы, Мокрецовы, Страховы, Таточко, Мосины, Бурмистровы, Шумиловы, Клоповы, Дорофеевы.
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Нижегородцы
Алексей Успенский
julie83
amok
navys
андрей садилов
Galina M

Отзовитесь. давайте встречаться

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор раздела
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

12 апреля в Нижний Новгород приедет представить из забайкальского региона. Есть предложение для Нижегородцев втретиться в кафе У Очага на Б.Покровке. Часов 17-00 вечера

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 12 13 14 15 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Нижегородская область - общие вопросы »   Встреча в Нижнем Новгороде
RSS