ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

С. Егидерево Верхнеуслонского р-на

Бабаевых из Егидерево.

← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Olgaalexandrowna
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2
Когда-то это был Теньковский район. Можно ли что-нибудь узнать здесь или сразу в архив?
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 103

Olgaalexandrowna написал:
[q]
Когда-то это был Теньковский район. Можно ли что-нибудь узнать здесь или сразу в архив?
[/q]


https://www.familysearch.org/a...cc=1931806

Метрические книги с 1812 по 1918 гг. Свияжский уезд, село Егидерово.
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 103

Olgaalexandrowna написал:
[q]
Когда-то это был Теньковский район. Можно ли что-нибудь узнать здесь или сразу в архив?
[/q]




Прикрепленный файл: record-image_ (1).jpgrecord-image_.jpg, 2874191 байт
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 142
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 103

Km написал:
[q]

Olgaalexandrowna написал:
[q]

Когда-то это был Теньковский район. Можно ли что-нибудь узнать здесь или сразу в архив?
[/q]



https://www.familysearch.org/a...cc=1931806

Метрические книги с 1812 по 1918 гг. Свияжский уезд, село Егидерово.
[/q]


Ссылка открывается чуть не корректно, после входа по ссылке наверху нажимаете Казань, и в открывшемся окне нажимаете Свияжск, и выбираете Егидерово.
papina59
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8
При составлении генеалогического древа Семьи Андреевых деревня Тонгузино Заинского района не нашла сведения по датам рождения и смерти прадеда Андреева Николая Венедиктовича ,а по его жену пра бабушку Александру Иосифовну известны сведения о смерти 25.04.1949г.р.,но нет ничего про рождение,а так же неизвестно ее девичья фамилия.Так же не могла найти сведения по 2 детям из 8. Нет сведений по Андреевой Галине Николаевне в замужестве Шамова и Андреевой Елизаветы Николаевны в замужестве Долдина примерно год рождения от 1905 до 1913.Если есть возможность,помогите пожалуйста.Это сестры и родители моего деда Андреева Вениамина Николаевича.
valera28
Новичок

Москва. Зеленорад
Сообщений: 5
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Добрый день.Ищу формацию по семье Бабаевых .. Помогите найти метрики моего пра(1)деда Бабаева Николая ...??? уроженца деревни Егидерево Свияжского уезда Казанской губернии..его сын(мой дед) Бабаев Федор Николаевич-1902 г.р. Заранее Спасибо!!!

Прикрепленный файл: 001.jpg
Amuraspb1987
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2

valera28 написал:
[q]
Добрый день.Ищу формацию по семье Бабаевых .. Помогите найти метрики моего пра(1)деда Бабаева Николая ...??? уроженца деревни Егидерево Свияжского уезда Казанской губернии..его сын(мой дед) Бабаев Федор Николаевич-1902 г.р. Заранее Спасибо!!!
[/q]


Добрый вечер. Ваш дед Бабаев Феодор Николаевич родился 2.02.1902. Отец Николай Герасимович Бабаев. Мать Евдокия Павловна
← Назад    Вперед →Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈