Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Путешествие? Как лучше? Посоветуйте, пожалуйста

Собираемся в путешествие по местам проживания предков

← Назад    Вперед →Модератор: chayka
chayka
Модератор раздела

chayka

Krasnogorsk
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 205
Всем заинтересовавшимся, здравствуйте!
Предварительный маршрут следования таков:
МОСКВА - СЕРГИЕВ ПОСАД - ЛИСАВЫ - РОСТОВ - ИВАНОВО - НЕРЕХТА - УГЛИЧ - ДЕРЕВНЯ ХАРЛАМОВСКАЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - ТИХВИН - САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА.
Едем на Opel две дамы и два ребенка. По данному маршруту не ездили, хотя дальние многодневние поездки совершали.
Буду благодарна любым советам. По маршруту (где какие дороги?), по культурной программе (где-что посмотреть?), по ночевкам и питанию (гостиницы, частный сектор, кафе-столовые).
Могу попутно пофотографировать нужные кому-то места, с кем-то пересечься.
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
Константин Пчелинцев
chayka, ну я бы посоветовал вам взрослого мужчину за рулём. 101.gif
Mamina

Mamina

Санкт-Петербург
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 190
От Тихвина до СПБ быстрее и глаже по шоссе А-114, з/м налево по М-18 (пишу, как в картах). Если нужно бюджетно остановиться в СПб, то могу посмотреть.
---
Мамины. Бегловы. Керенский, Кадомский и Темниковский уезды.
chayka
Модератор раздела

chayka

Krasnogorsk
На сайте с 2007 г.
Константин Пчелинцев
Спасибо, но увы...
Galiya
Быстрее поняла. А что интересного по дороге посоветуете?
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8929
chayka[/b
а в Харламовской вас ,что интересует?
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

anto

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3927

chayka написал:
[q]
по культурной программе (где-что посмотреть?)
[/q]

Архивы посетить 101.gif
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3183
chayka

как долго планируете побыть в Сергиевом Посаде?
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
chayka
Модератор раздела

chayka

Krasnogorsk
На сайте с 2007 г.
Всем здравствуйте!
Указанные пункты - места проживания близких-далеких предков. Планируем найти место (дом) проживания, узнать, может быть живут родственники-знакомые, сфотографировать все, что будет представлять интерес. Решаем эти задачи и двигаемся дальше.
С уважением, Лариса
---
Ewe

Ewe

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 379
Лариса, когда планируете быть в Ленинграде? М.б. я присоединюсь к вам в поездке в Тихвин...
---
vale
← Назад    Вперед →Модератор: chayka
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник chayka » Путешествие? Как лучше? Посоветуйте, пожалуйста [тема №36888]
Вверх ⇈