ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хабаровский край


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78  79 80 81 82 83 ... 134 135 136 137 138 139 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Татьяна Колосова
TatKo

Татьяна Колосова

Латвия
Сообщений: 339
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 168
Нужна подсказка, а может и помощь.

Ситуация такая.
Мои дедушка и бабушка в 1980-1990-х умерли в пос. Горин Солнечного района Хабаровского края.
Как я понимаю, родственникам должны были выдать Свидетельство о смерти. (К сожалению, если что и было, молодое поколение все растеряло.)

Записывается ли в Книге регистрации выдачи свидетельства место рождение умершего?

Где можно достать копии документов или информацию? E-mail адреса необходимых учреждений? (я сама живу в Латвии)
---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2448/ От Колосовых: Лазаря (1750-е), сына его Ульяна, внука Наума Ульяновича, ветви: Осиповы-Федотовы, Егоровы, Григорьевы...из Латвии. От Андрея Васильевича Терешенковa, от Ивана и Евдокии Яковлевых (запад России).
Татьяна Колосова
TatKo

Татьяна Колосова

Латвия
Сообщений: 339
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 168
[ Ответ на сообщение Gloyko ]


Большое Вам спасибо!

Буду пробовать!
---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2448/ От Колосовых: Лазаря (1750-е), сына его Ульяна, внука Наума Ульяновича, ветви: Осиповы-Федотовы, Егоровы, Григорьевы...из Латвии. От Андрея Васильевича Терешенковa, от Ивана и Евдокии Яковлевых (запад России).
Staniza

Челябинск
Сообщений: 347
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 285
Подала запрос на прабабушку и сестру бабушки в ПФР Хабаровского края по электр.почте. На следующий день пришел ответ, что заявка принята. Жду результатов.

У меня еще вопрос. Выдают ли закрытые пенс.дела в ПФР других регионов?
---
Леготины, Тумасовы, Сафоновы, Козулины, Тонких, Криворотовы, Капарулины, Барабанщиковы
Казаки оренбургские, забайкальские, уссурийские
Елена Сл

Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 226
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 114
спрашивала в ПФР Амурской области, сказали, пишите заявления, указывайте все известные данные, то что найдем, Вам напишем.
---
о Дорофеевых (Томская губ п Филимоновка, Красноярский край, Ермаковский район, НСуэтук, хутор Красная Поляна, Амурская обл Ушаково)
Тарасовы, Истомины (Ермаковский р-он ,Черногорск)
Хохловы, Днепровские, Соломатовы. Селины (Забайкалье, Амурская обл НВоскресеновка)
Блоха (Украина с Губник,Чита
Bumcy
Новичок

Bumcy

Одинцово
Сообщений: 24
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 20
Добрый вечер!
Ищу сведения о родственниках, переселившихся на станцию Ин (ныне Смидович Еврейской АО) в 1911-5 годах:
Степин Иван Игнатович
Степина(Лоншакова) Александра Павловна
и дети их
Степин Федор Иванович
Степина Мария Ивановна
Степина Агриппина Ивановна
Степин Гавриил Иванович
Переселялись из с.Вязовка Черноярского уезда Астраханской губернии. Никаких данных нет, кроме того, что шли пешком за телегами со скарбом.
Staniza

Челябинск
Сообщений: 347
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 285
Прошло уже 1,5 месяца, а из Хабаровского ПФР никакого ответа, кроме первого, когда написали, что моя заявка принята.
Как думаете, это номально, что так долго не отвечают? Может, им напомнить о себе?
---
Леготины, Тумасовы, Сафоновы, Козулины, Тонких, Криворотовы, Капарулины, Барабанщиковы
Казаки оренбургские, забайкальские, уссурийские
Staniza

Челябинск
Сообщений: 347
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 285
Gloyko, нет, я в Челябинске. 101.gif
Писала им на электр.почту. О том, что заявка принята, ответили на следующий день. И теперь вот молчок.
---
Леготины, Тумасовы, Сафоновы, Козулины, Тонких, Криворотовы, Капарулины, Барабанщиковы
Казаки оренбургские, забайкальские, уссурийские
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16547

Staniza написал:
[q]
И теперь вот молчок.
[/q]

После того, как на запрос по бабушке, пришёл отрицательный ответ, послал запросы по моим родителям. Сначала нашлось дело моего папы, потом нашлось дело мамы. Списывались по эл.почте, записали меня на 25 сентября, чтобы получит два дела сразу. Пришёл, дали ознакомится с пенсионным документом (книжицей небольшого формата) папы. Дело мамы не смогла найти работник ПФР, сказала, что потом найдёт. В деле папы попросила отметить нужные мне страницы (дала липкие закладки). Сказала, что если отмеченное будет оригинальным документом, то мне его отдадут, сняв себе копию, если оригинала не будет, снимут копию и отдадут её. После этого записала мой телефон и эл.почту, сказала, что сообщит, когда будет готово... Прошёл месяц. Тишина. Не знаю, написать ещё раз или подождать.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Kedra

Россия
Сообщений: 412
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 195
В Пенсионный Фонд района имени Лазо ездила сама, дали ознакомиться с делом, я отметила какие документы мне нужны, они тут же себе сделали копии, а оригиналы мне отдали. А из г.Комсомсомольска-на-Амуре прислали по электронной почте сканы документов. Конечно, очень понравилась оперативность и вежливость сотрудников. Но дела сохранились не все. На пра, которые умерли в 1980-х годах уже ничего нет, уничтожили.
Gubernskaya

Gubernskaya

Сообщений: 5788
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1247
НАРТ
г.Казань, Окружной лечебницы церковь
09.05.1913 г.
Мещанин города Хабаровска Александр Иннокентьевич Казанов,
Возраст не указан
От крупозного воспаления легких
---
Пожалуйста, все вопросы пишите в личные сообщения. Темы не отслеживаю
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78  79 80 81 82 83 ... 134 135 136 137 138 139 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈