Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Расшифровка содержания пленок с сайта familysearch.org

По документам Госархива Томской области

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 43 44 45 46 47  48  Вперед →
Vasily_

Vasily_

Сибирь
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4616
В теме "Материалы в сети" размещены цифровые копии документов из разных архивов. В папке "Россия" загружены материалы из архива Томской области, всего 473 пленки.
Чтобы получить нужную пленку, необходимо оставить заявку в теме - https://forum.vgd.ru/2678/83609/

Таблицу с содержанием пленок можно посмотреть здесь.

Лайк (3)
dead77
Участник

Новосибирск
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 28
>> Ответ на сообщение пользователя Tverdi от 16 мая 2022 12:26

Здравствуйте. Fs пишет "функция недоступна в стране пребывания" при попытке регистрации. А без этого слайды не показывает...
kklimchuk
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Добрый день, огромное спасибо за разбор пленок и титанический труд.
Подскажите пожалуйста, нужны номер пленки 2012170 и 2012171. Сайт www.familysearch.org к сожалению недоступен из России. Регистрация через www.churchofjesuschrist.org и вход тоже не принесло результатов. Я могу попросить кого-нибудь поделиться со мной данными?
dead77
Участник

Новосибирск
На сайте с 2022 г.

kklimchuk написал:
[q]
Добрый день, огромное спасибо за разбор пленок и титанический труд.
Подскажите пожалуйста, нужны номер пленки 2012170 и 2012171. Сайт www.familysearch.org к сожалению недоступен из России. Регистрация через www.churchofjesuschrist.org и вход тоже не принесло результатов. Я могу попросить кого-нибудь поделиться со мной данными?
[/q]

Регистрируйтесь через VPN и другой браузер. У меня получилось. Теперь пользуюсь

dead77
Участник

Новосибирск
На сайте с 2022 г.
2012170:
2012171:

Прикрепленный файл: Screenshot_2022-07-25-20-23-51-114_com.android.chrome.jpgScreenshot_2022-07-25-20-22-20-262_com.android.chrome.jpg, 444204 байт
MANOWAR-78

MANOWAR-78

г. Новосибирск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 54
Добрый день. Подскажите кто искал МК с. Вьюны, Чаусской волости, в каких делах итоговой таблице еще есть МК данного села помимо указанных
---
-Старостенко (Коченево_Новосибирск_Томская губ.,Каинский у., Иткульская вол. пос.Крытоновский_Могилёвская губ.,Чериковский у., Должинская в., д.Гижня) - Поротников, Третьяков (Новосибирск_Томская губ, Чаусская вол., с.Вьюны, д.Паутово, д. Малочеремшанка
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Приходы церквей Томской епархии (1834-1917 гг.)" (19 ноября 2022 20:10)
nokto

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 283

MANOWAR-78 написал:
[q]
Добрый день. Подскажите кто искал МК с. Вьюны, Чаусской волости, в каких делах итоговой таблице еще есть МК данного села помимо указанных
[/q]

так бОльшая часть оцифрованных метрик по Вьюнам вполне доступны онлайн... только в УГАС ГАНО
---
г.Тайга, Яшкинский р-н: Курочкины, Васильевы
Благовещенка Мариинского р-на, БлагЗавод Уфимского уезда: Барковы, Васинские, Селезневы, Шадрины, Асеевы д.Ивановка Мариинского р-на: Колот, Накоренко, Косенко, Божко, Мусиенко; г.Бузулук: Дубинины, Байковы, Чернопятовы
Вольск: Барчонковы, Колесниковы
Лайк (1)
MANOWAR-78

MANOWAR-78

г. Новосибирск
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 54

nokto написал:
[q]

MANOWAR-78 написал:
[q]

[/q]

так бОльшая часть оцифрованных метрик по Вьюнам вполне доступны онлайн... только в УГАС ГАНО
[/q]

Спасибо! Буду смотреть.
---
-Старостенко (Коченево_Новосибирск_Томская губ.,Каинский у., Иткульская вол. пос.Крытоновский_Могилёвская губ.,Чериковский у., Должинская в., д.Гижня) - Поротников, Третьяков (Новосибирск_Томская губ, Чаусская вол., с.Вьюны, д.Паутово, д. Малочеремшанка
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" (7 октября 2023 21:19)
kovaleva13

kovaleva13

Частный специалист

Томск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 479
26625 2010607 811 1876 Троицкая, православные Иштан на Менгере (Иштанское/Иштан), Николаевская волость, Томский округ Рождения
Расшифровано как Иштан-на-Менгере, но это Нагорный Иштан. Соседние файлы возможно тоже
---
Генеалогия и Родословная в Томске
Просмотр и фотокопирование в Гос.архиве Томской обл.

Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 43 44 45 46 47  48  Вперед →
Вверх ⇈