Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage

днк-тестирование

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
KoraCarrera

KoraCarrera

Украина
Сообщений: 220
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 291
Эвент продлили до 15.10.23

mh.jpg
---
Гридин, Давыдов, Даннуца, Дануца, Еремин, Киселёв, Ковалев, Корупка, Курупка, Лупашко, Мирма, Панна, Паннов, Переверзев, Ротарь, Сотников, Толмаш, Толмач, Фокша, Чоботарь
GEDmatch XB3628797
KoraCarrera

KoraCarrera

Украина
Сообщений: 220
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 291
Держу в курсе: "удалить и загрузить" сработало и весь функционал сейчас стал доступен.
---
Гридин, Давыдов, Даннуца, Дануца, Еремин, Киселёв, Ковалев, Корупка, Курупка, Лупашко, Мирма, Панна, Паннов, Переверзев, Ротарь, Сотников, Толмаш, Толмач, Фокша, Чоботарь
GEDmatch XB3628797
Лайк (1)
wlm1818
Начинающий

Россия
Сообщений: 35
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 129
Подскажите кто в курсе.
Почему в "Управление комплектами для анализа ДНК" удалили функцию скачивания файла теста ДНК,
который можно было загрузить на другие подобные ресурсы ?

Прикрепленный файл: стало.jpg
wlm1818
Начинающий

Россия
Сообщений: 35
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 129

wlm1818 написал:
[q]
Подскажите кто в курсе.
Почему в "Управление комплектами для анализа ДНК" удалили функцию скачивания файла теста ДНК,
который можно было загрузить на другие подобные ресурсы ?
[/q]


А было так

Прикрепленный файл: было.jpg
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 444

wlm1818 написал:
[q]

wlm1818 написал:
[q]

Подскажите кто в курсе.
Почему в "Управление комплектами для анализа ДНК" удалили функцию скачивания файла теста ДНК,
который можно было загрузить на другие подобные ресурсы ?
[/q]

А было так
[/q]


Вероятно это временные меры. Связано скроее всего с этим инцидентом.
FTDNA перестало принимать данные от 23andme.
Перенести данные на FTDNA из MyHeritage можно было ранее без закачки самого файла с данными - надо было залогиниться в аккаунт MyHeritage, а там уже перенос шел между кампаниями. Попробуйте: https://www.familytreedna.com/autosomal-transfer
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
Лайк (4)
wlm1818
Начинающий

Россия
Сообщений: 35
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 129
>> Ответ на сообщение пользователя I_Sokka от 7 ноября 2023 20:34
Вот уже и вернули функцию скачивания теста 101.gif
Лайк (2)
partyzan
Новичок

Минск
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Сейчас акция 38 долларов за набор тестов плюс месяц премиума. Стоит брать или бывают более вкусные предложения?
Helena_Ger
Cerca trova

Псков
Сообщений: 281
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 528

partyzan написал:
[q]
Здравствуйте! Сейчас акция 38 долларов за набор тестов плюс месяц премиума. Стоит брать или бывают более вкусные предложения?
[/q]



Вкусней не бывает))
---
Герасимовы (Майкоп), Герасины и Сауковы (Камельгино),Юльевы (Хабаровск), Бацуновы(Могилевская губ.- Хабаровск), Невинные (Обуховка- Майкоп), Михалюк (Хижинцы - Хабаровск-Владикавказ), Покладовы (Алексеевка - Майкоп), Бортниковы и Наумовы(Талица-Хабаровск), Смирновы, Корзунины
Lisovmax
Участник

Сообщений: 61
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 18
Добрый день. Возник вопрос: Сестра сдала тест от MyHeritage. Результат перекинула мне. Могу ли я в свое дерево вставить ее результат(ну мы же брат и сестра)? Мне выдает, что неверно выбрать ТИП ФАЙЛА, но другого у меня ничего нет.
Что не так?
eugrus
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 35

Lisovmax написал:
[q]
Добрый день. Возник вопрос: Сестра сдала тест от MyHeritage. Результат перекинула мне. Могу ли я в свое дерево вставить ее результат(ну мы же брат и сестра)? Мне выдает, что неверно выбрать ТИП ФАЙЛА, но другого у меня ничего нет.
[/q]


Что значит, вставить в дерево?

Результаты ДНК-тестирования никак не связаны с генеалогическими деревьями, которые вы строите.

Сестра будет показана как таковая на https://www.myheritage.com/dna/matches/

Импортировать к себе CSV с чужими нуклеотидными парами не нужно - иначе система будет считать эту ДНК за Вашу. Функция импорта предусмотрена на случай, если Вы хотите загрузить собственный результат из другой лаборатории.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈