Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Новости »   23 августа в Хвалынске открылся съезд потомков хвалынчан
RSS

23 августа в Хвалынске открылся съезд потомков хвалынчан

В город приехали около 40 человек из разных уголков России, Великобритании, Германии, Белоруссии, Азербайджана.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
smil
Долгожитель форума

smil

Россия
Рейтинг: 6783 

Алексей Наумов:
[q]
Приехали первые потомки хвалынцев из Германии, Беларуси, Саратова. Семьи Финиковых, Самойловых, Разумовских, Шикиных. Побывали у отчих домов, нашли общие точки. Восстанавливаем родство.
[/q]

smil
Долгожитель форума

smil

Россия

Фотогалерея Первого съезда потомков, 23.08.19 года
http://hvzvezda.ru/?p=4870

Прикрепленный файл 0112-800x445.jpg
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Evgeny Kolchugin
Долгожитель форума

Evgeny Kolchugin

Московская обл.
Рейтинг: 659 

Да, впечатляет! Организаторы - молодцы!

---
Жизнь каждого человека достойна романа. /Ирвин Польстер/
Пенза: Кольчугины, Мельниковы, Мирясовы, Дудниковы, Мурзины, Зименковы, Курдюковы, Голеневы, Школьниковы, Финогеновы
Калужская губ.: Прошины, Грешновы (Гришновы), Романовы, Коршуновы, Барковы
smil
Долгожитель форума

smil

Россия

Evgeny Kolchugin написал:
[q]
Организаторы - молодцы!
[/q]

Без неутомимого Алексея Наумова - историка, краеведа, депутата областной думы подобное не смогло бы состоятся. Его любовь в Хвалынску, энергия заряжают всех!
Много полезных дел делает в городе его команда Фонд "Сосновый остров"

Прикрепленный файл IMG_3930.JPG
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
smil
Долгожитель форума

smil

Россия

Прикрепленный файл IMG_3979.JPG
---
мой дневник.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   Новости »   23 августа в Хвалынске открылся съезд потомков хвалынчан
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог Генеалог
Bibigon

Вечный ученик... Да так, всего понемногу