Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Остарбайтеры

Пофамильный список жителей Стародубщины, угнанных в Германию

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: STARBURG
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Документ хранится в ГА РФ. Ф. Р-7021. Оп. 19. Д. 3 Л. 216-254

Дата составления: 10.09.1944

Топонимы, упоминаемые в документе

Артюшково |Решетки |Пестриково |Галинск |Кривошеи |Гарцев |Колодезьки |Дареевичи |Рябцево |Лосинец |Кулики |Андреевский |Дохновичи |Желанный |Дедов |Малышкин |Красный |Запольские Халевичи |Березовка |Красная Звезда |Занковка |Друговщина |Плоцкое |Вишенки |Старые Халеевичи |Селище |Май |Соколовка |Обуховка |Красный Дуб |Картушино |Куньково |Громовщина |Таврика |Ковалевщина |Ковалево |Горный |Бучки |Шняки |Степок |Васильевка (Красная Васильевка) |Мереновка |Крюков |Логоватое |Ярцево |Невзорово |Берновичи |Суховерхово |Шершевичи |Михайловск |Мишковка |Случок |Суходолье |Стодолы |Мытничи |Крапивна |Мохоновка |Сергеевск |Газуки |Новое Село |Меженики |Белоусов |Нижнее |Ойстрица |Истровка |Крапивки |Пантусово |Печеники |Невструево |Зады |Измайловка |Коровченка |Мадеевка |Прокоповка |Новенький |Остроглядово |Шкрябино |Пролетарское |Еремино |Алефино |Човпня |Заболотье |Вербовка |Луканичи |Красный Октябрь |Яньково |Пятовск |Днепровка (Плотновка) |Осколково |Зеленый Гай |Покослово |Барлычи |Труд |Тютюри |Пыхторовка |Басихино |Низы |Пчелка |Камень |Беров |Кучин |Чубковичи |Галибисово |Яцковичи |Горислово |Лучковичи |Выстриково |Стародуб |Глеек (Иванчиков)

Опись представлена в тетрадном исполнении, в линейном варианте, сохранность средняя, текст написан от руки и составлен в виде таблицы с графами: номер по порядку, фио, дата рождения, последнее место работы, последнее место жительства и занятие. На одном листе – 20 фамилий. Кол-во записей – 1525 человек Всего – 78 листов, включая титульные. Листы пронумерованы, с 29 по 63 ( доп. нумерация с 216 по 254 ) Документ датирован – 10.09.1944, оформлен Стародубским Райисполкомом, заверен печатью и двумя подписями : председатель Райисполкома – Матанский Порфирий Петрович и секретарь райисполкома – Емельяненко

Титульный лист № 1

Обрывок таблицы… графы ( оставшийся текст ) :
их сообщников, совершивших в…
района Орл. обл.
виновники злодеяний
немцы
копии документов и злодеяний подтвержд.
акты от 22 марта 1944
акт от 11 июля 1944 – записан дважды
примечание
печать, подписи свидетельствующих и секретаря райисполкома

Титульный лист № 2

Приложение : к первичному ( зачеркнуто, сверху написано - общему ) акту от 10 сентября 1944
Список
угнанных в немецкое рабство советских
граждан по Стародубскому району, Орлов-
ской области за время немецкой оккупации
района с 18 августа 1941 г. по 23 сентября 1943 г.
составлен Стародубским райисполкомом
10 сентября 1944 г.


Лист № 1
1. Пилькова Александра Егоровна – 1924 с. Артюшково колхоз « Победа » колхозница
2. Коровко Матрена Стефановна – 1923
3. Пильков Иван Федорович – 1924
4. Данченко Юлия Кирилловна – 1925
5. Лисеенко Агафья Тимофеевна – 1920
6. Лисеенко Анастасия Сергеевна – 1923
7. Лисеенко Анастасия Даниловна – 1923
8. Троянова Анастасия Карповна – 1918
9. Цыганок Егор Никифорович – 1922 с. Решотки колхоз им. Карла Маркса колхозник
10. Завацкая Улита Кузьминична – 1907
11. Завацкая Анна Ивановна - 1917
12. Зюзько Александра Михайловна ? – 1925
13. Ляхова Анастасия Васильевна – 1925 д. Пестриково колхоз « Ленинский свет » колхозница
14. Терещенко Марфа Архиповна – 1929
15. Новикова Лидия Романовна – 1925
16. Галинская Анна Константиновна ? – 1924
17. Пищелко Анна Фоминична ? – 1924
18. Галдина Мария Даниловна – 1922
19. Кашников Алексей Давидович – 1924
20. Привалов Николай Павлович – 1925

Лист № 2
21. Двойникова Ксения Ивановна – 1925 с. Галенск колхоз « Наш путь » колхозница
22. Татьянок Пелагея Федоровна – 1911
23. ……. ??? Дарья Гавриловна – 1925
24. Пустовойтова Евдокия Ильина – 1925
25. Климовцова Евдокия Ефимовна – 1923 д. Кривошеи колхоз « Трудовой союз » колхозница
26. Счи(а)стливцева Вера Исаевна – 1922
27. Яковченко Нина Пантелеевна – 1925
28. Счастливцев Иван Лаврентьевич – 1925
29. Шугар Евдокия Ильина – 1925
30. Грецкая Марина Григорьевна – 1925
31. Яковченко Андрей Иванович – 1923
32. Федосенко Евгения Семеновна – 1923 с. Гарцево колхоз « Кр.Путиловец » колхозница
33. Верещако Татьяна Андреевна – 1922
34. Тименко ?? Елена Николаевна – 1925
35. Кривенок Евгения Тимофеевна – 1923 ??
36. Варивода Татьяна К…….. ??? – 1922
37. Карпуша Татьяна Леоновна – 1922
38. Гер….. Татьяна Григорьевна - 1923
39. Несоленая Анна Алексеевна – 1916
40. Лашкова ?? Ланскова ?? Вера Гавриловна – 1914

Лист № 3
41. Черновская Тамара Николаевна – 1924 с. Гарцево колхоз « Кр.Путиловец » колхозница
42. Торчилевский Иосиф Епифанович – 1924
43. Тимошенко Иван Афанасьевич – 1923
44. Гребенченко Анна Андреевна – 1919 с.Колодезки колхоз « Новый свет » колхозница
45. Васильцова Домна Ивановна – 1908
46. Кучерявенко Федор Иванович – 1922
47. Павленко Татьяна Петровна – 1925
48. Вайсеро Ефим Козьмич – 1904
49. Поддубная Анастасия Филипповна – 1910 с. Дареевичи колхоз « Парижская коммуна » колхозница
50. Булатная Меланья Логвиновна – 1909
51. Парсюк Евдокия Минична – 1912
52. Фролова Прасковья Ивановна – 1909
53. Шуленок Семен Несторович – 1887
54. Шуленок Мария Герасимовна – 1887
55. Шуленок Евгения Матвеевна – 1915
56. Шуленок Раиса Васильевна – 1940 ( ребенок )
57. Покатило Иван Малахович – 1926
58. Лушков Михаил Демьянович – 1926
59. Булатный Александр Федорович – 1925
60. Лушков Иван Филиппович – 1919

Лист № 4
61. Лушков Иван Филиппович – 1925 с. Дареевичи колхоз « Парижская коммуна » колхозник ( полный тезка –года разные с № 60 )
62. Лушков Николай Федорович – 1925
63. Петрусенко Дмитрий К…… ?? – 1925
64. Лысенко Иван Федорович – 1925
65. Петрусенко Николай Дмитриевич – 1925
66. Фролов Николай Петрович – 1924
67. Фролов Федор Петрович – 1913
68. Фролов Федор Романович – 1925
69. Поддубный Федор Никитич – 1925
70. Фролова Марина Федоровна – 1925
71. Молчанова Анастасия Карповна – 1925
72. Булатный Василий Дмитриевич – 1925
73. Булатный Иван Логвинович – 1916
74. Петрусенко Павел Акимович – 1925
75. Шуленок Петр Семенович (Самсонович) ??? – 1925
76. Васюк Степан Михайлович – 1896 с. Рябцев колхоз « 14-я годовщина Октября » колхозник
77. Буховец Аким Васильевич – 1892
78. Буховец Василий Васильевич – 1903
79. Хлыст Сергей Ефимович – 1926
80. Полуботко Федот Андреевич - 1904

Лист № 5
81. Полуботко Сергей Александрович – 1898 с. Рябцев колхоз « 14-я годовщина Октября » колхозник
82. Хлыст Иван Борисович – 1898
83. Мацкевич Тимофей Андреевич – 1905
84. Васюк Павел Малахович – 1892
85. Васюк Лука Малахович – 1895
86. Мацкевич Исидор Калистратович – 1910
87. Довбешко Никифор Артемович – 1901
88. Довбежко Афанасий Артемович – 1898
89. Полуботко Михаил Дмитриевич – 1909
90. Буховец Пантелей Дементьевич ??? – 1898
91. Хоменко Степан Прокофьевич – 1892
92. Довбешко Кирилл Евдокимович – 1904
93. Миненок Пантелей Федорович – 1897
94. Мацкевич Василий Матвеевич – 1914
95. Буховец Андрей Лукич – 1902
96. Поддубный Николай Васильевич ??? – 1905
97. Мацкевич Григорий Иванович – 1908
98. Куклин Василий – 1918
99. Сковин ??? Михаил Иванович – 1926 п. Лосинец колхоз « Красная Нива » колхозник
100. Карасева Анастасия Яковлевна – 1914 п. Кулики колхоз « им. Карла Маркса » колхозница

Лист № 6
101. Покатило Мирон Акимович – 1903 п. Кулики колхоз « им. Карла Маркса » колхозник
102. Лушков Илларион Ефимович – 1913
103. Лушков Иван Мартинович – 1903
104. Лушков Алексей Мартинович – 1906
105. Клюй Анна Ивановна – 1922 п. Андреевский колхоз « Кр. Кустарь » колхозница
106. Толстякова Пелагея – 1925
107. Булко Георгий Семенович – 1926
108. Ашитченко Герасим – 1926
109. Лашкевич Мария – 1926 с. Дохновичи колхоз « Красный Путиловец » колхозница
110. Лашкевич Екатерина Павловна – 1925
111. Минченко Таисия Егоровна – 1926
112. Смелич ??? Валентина Сергеевна – 1925
113. Сосновский Константин Петрович – 1915
114. Шиленок Иван Семенович – 1926
115. Булко Дмитрий Давидович – 1926
116. Рыжик Петр Иванович – 1926 п. Желанный колхоз « им. Ворошилова » колхозник
117. Зайцев Николай Титович – 1925
118. Клюй Иван Сергеевич – 1915 с. Дохновичи колхоз « им. Молотова » колхозник
119. Евстратенко Борис Дмитриевич – 1925
120. Моргунова Евфросинья Петровна ?? - 1921

Лист № 7
121. Курбан Денис Васильевич – 1922 с. Дохновичи колхоз « им. Молотова » колхозник
122. Лубская Нина Павловна – 1923
123. Рубан Егор Исидорович – 1921
124. Лубский Вячеслав Александрович – 1925
125. Зайцева Раиса ??? Никифоровна – 1926 п. Глеек колхоз « Кр. Глеек » колхозница
126. Борисенко Дмитрий Наумович – 1926 с. Дедов колхоз « Красный луч » колхозник
127. Андросенко Петр Герасимович – 1926
128. Борисенко Зинаида Федоровна – 1925
129. Стрешко Василий Егорович – 1926
130. Москаленко Семен Фокич ??? – 1905
131. Шидловская Анна Николаевна ?? – 1926
132. Войтенок Владимир Борисович – 1925
133. Приходько Пелагея – 1926
134. Колбей Петр Федорович – 1926
135. Ермакова Ольга Григорьевна – 1923
136. Куприенко Федор Петрович – 1920
137. Толстяков Григорий Федорович – 1896
138. Горбач Ольга Даниловна – 1925
139. Василенко Лидия Петровна – 1926
140. Приходько Мария Ильина - 1925

Лист № 8
141. Перепечко Надежда Семеновна – 1925 с. Дедов колхоз « Кр. Луч » колхозница
142. Герасимова Александра Ник…. – 1910
143. Ковалева Ульяна Ивановна – 1926
144. Могилевцев Сергей Михайлович – 1925
145. Зарубко Владимир – 1925
146. Барбаш Анна Федоровна – 1926
147. Довгалев Иван Андреевич – 1926
148. Романюго Василий Романович – 1923
149. Храмцова Екатерина Ивановна – 1926
150. Гудимов Александр Иванович – 1925
151. Голынская Нина Георгиевна – 1925
152. Митьков Михаил К(Н)…….??? – 1925
153. Митькова Дарья Михайловна – 1925
154. Ковальченко Владимир Данилович – 1925
155. Карпеченко Ольга Тимофеевна – 1926
156. Феськова Тамара – 1925
157. Вавренчук Ера Николаевна – 1925
158. Анискова Прасковья Ивановна – 1925 х. Малышкин колхоз « 1-го Мая » колхозница
159. Бондаренко Михаил Андреевич – 1926
160. Конюшенко Прасковья Семеновна – 1925

Лист № 9
161. ….повский Николай Андреевич – 1925 х. Малышкин колхоз « 1-го мая » колхозник
162. Плотко Александра Васильевна – 1925 ( муж ?? )
163. Старостенко Ефим Андреевич – 1925
164. Казакова Анна Яковлевна – 1924 п. Сапожки колхоз « Заря свободы » колхозница п. Красный
165. Казакова Пелагея Яковлевна – 1926
166. Нешкова Анастасия Пантелеевна – 1926 х. Конанчуковка учащаяся п. Красный
167. Данченко Владимир Васильевич – 1926 п. Красный
168. Данченко Марфа Антоновна – 1925
169. До…..ва Надежда Родионовна – 1926 х. Конанчуковка
170. Данченко Иван Афанасьевич – 1925 п. Красный
171. Подоляко Мария Михайловна – 1919 д. Мытничи учительница с. Зап-Халеевичи
172. Подоляко Евдокия Михайловна – 1926 п. Красный учащаяся
173. Подоляко Анна Ивановна – 1917 Новор…УССР п. Красный колхоз « Заря свободы »
174. Подоляко Анастасия Ивановна – 1922 д. Мытничи
175. Гапеенко Иван Васильевич – 1925
176. Межуев Павел Михайлович – 1926 х. Конанчуковка
177. Мудрецов Федор Андреевич ?? – 1926 п. Красный
178. Степаненко Герасим Николаевич – 1925 п. Березовка колхоз « Кр.Березовка » колхозник
179. Сковин Иван Васильевич – 1926
180. Степаненко Алексей Иванович - 1927

Прикрепленный файл: index1.jpg
---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Лист № 10
181. Бабойда Никита Николаевич – 1887 с. Левенка колхоз « Новая Жизнь » колхозник п. Друговщина
182. Бабойда Татьяна Никитична – 1920
183. Пыцкий Архип Иосифович – 1939 п. Друговщина ребенок
184. Лисовский Алексей Харитонович – 1926 п. Друговщина колхозник
185. Митькова Анна Фоминична – 1925 п. Коробовщина
186. Сахонов Александр Васильевич – 1925 п. Друговщина столяр г. Стародуб
187. Романенко Максим Акимович – 1926 г. Брянск колхоз « Кр.Звезда » п. Красная Звезда колхозник
188. Романенко Федор Федорович – 1926 г. Сураж
189. Войтенок Анна Александровна – 1926 с. Дохновичи
190. Бобок Нина Киреевна – 1926 д. Пыхторовка
191. Иванчик Николай Иванович – 1926 с. Дохновичи
192. Плетнев Иван Мефедович – 1925 Смоленская обл
193. Орлов Иван Мефедович – 1925
194. Орлов Егор Мефедович – 1929
195. Миханоша Георгий Арсенович – 1925 х. Занковка колхоз « Авангард » колхозник
196. Темлякова Пелагея Андреевна – 1925
197. Миханоша Анастасия Михайловна – 1926
198. Темлякова Надежда Семеновна – 1926
199. Житушко Василий Емельянович – 1926
200. Зайцева Татьяна Максимовна ?? - 1926

Лист № 11
201. Белохвастов Николай Ни…….?? – 1926 х. Занковка колхоз « Авангард » колхозник
202. Белохвастова Елена Ивановна – 1928
203. Коробкова Елена Степановна – 1925
204. Коробкова Валентина Ивановна – 1926
205. Кисленок Петр Васильевич – 1925
206. Белохвастов Даниил Иванович – 1926
207. Пекуш Мария Ивановна – 1925
208. Низкий Степан Федорович – 1925
209. Низкий Николай Федорович – 1926
210. Миханоша Николай Дмитриевич – 1926
211. Колеченок Иван Пантелеевич – 1926
212. Фомин Александр Федотович – 1925 Смоленская обл. Масальский район
213. Фомина Мария Федотовна – 1926
214. Бурда Николай Петрович – 1926 х. Плоцкое колхоз « Кр. Партизан» колхозник
215. Никитенко Мария Константиновна – 1926
216. Хоменко Любовь Федоровна – 1925
217. Бондаренко Анастасия Ивановна – 1925
218. Хотомченко Раиса Ивановна – 1926
219. Хотомченко Иосиф Андреевич – 1916
220. Феськова Анна ?? Петровна – 1925

Лист № 12
221. Скачков Николай Константинович – 1925 х. Плоцкое колхоз « Красный Партизан » колхозник
222. Галкин Митрофан Тимофеевич – 1925
223. Тарасенко Стефан Козьмич ?? – 1926
224. Хотомченко Петр Никитич ?? – 1925
225. Захарченко Анна Леоновна – 1925
226. Носовец Петр Борисович – 1895 д. Вишенки колхоз « Кр. Вишенки » колхозник
227. Пешеходько Федор Кононович – 1925
228. Грибач Прокофий Кондратьевич – 1916
229. Носовец Артем Родионович – 1895
230. Грибач Иван Корнеевич – 1898
231. Грибач Василий Иванович – 1923
232. Грибач Михаил Ильич ?? – 1898
233. Грибач Федос Митрофанович – 1904
234. Носовец Федор Борисович - 1914
235. Саврико ?? Иван Яковлевич – 1920
236. Толочко Василий Иванович – 1893 с. Ст. Холеевичи колхоз « им. Ворошилова » колхозник
237. Толочко Михаил Иванович – 1893
238. Суховей Александра Прохоровна – 1893
239. Бердаус Василий Иванович – 1910
240. Кулешов Дмитрий Тимофеевич - 1899

Лист № 13
241. Кулешов Иван Дмитриевич – 1925 с. Ст. Халеевичи колхоз « им. Ворошилова » колхозник
242. Соколовский Григорий Михайлович – 1896
243. Шугаев Николай Иванович – 1925
244. Бердаус Дмитрий Дмитриевич - 1909
245. Лапинский Михаил Евсеевич – 1926
246. Лапинский Владимир Петрович – 1902
247. Сагалов Иван Сергеевич – 1906
248. Толочко Владимир Тихонович – 1903
249. Носовец Федор Тимофеевич – 1926
250. Куликов Федор Степанович – 1919
251. Толочко Петр Трофимович – 1895
252. Толочко Прокофий Андреевич – 1893
253. Толочко Николай Прокофьевич – 1924
254. Колтыга Андрей Тихонович – 1892
255. Толочко Дмитрий Сафонович ?? – 1924
256. Кулешов Петр Романович – 1911
257. Таранова Мария Кондратьевна ?? – 1925 с. Селище колхоз « им. Крупской » колхозница
258. Мельников Василий Сергеевич – 1925
259. Суховей Сергей Евстафьевич – 1925
260. Березовский Алексей Евсеевич ??- 1925

Лист № 14
261. Суховей Наталья Михайловна – 1925 с. Селище колхоз « им. Крупской » колхозница
262. Иванчей Мария Андреевна – 1925
263. Таранов Михаил Иванович – 1912
264. Иванчей Анастасия Васильевна – 1925
265. Иванчей Ульяна Корнеевна – 1925
266. Волчек Михаил Иванович – 1926
267. Суховей Иван Захарьевич ?? – 1925
268. Суховей Анна Максимовна – 1925
269. Суховей Е…..?? Иванович – 1925
270. Суховей Василий Петрович ?? – 1926
271. Суховей Ольга Никифоровна – 1925
272. Пашук Петр Федорович – 1925
273. Березовский Иван Иванович – 1882
274. Волчек Антон Петрович – 1925
275. Суховей Иван Макарович – 1925
276. Толочко Андрей Кузьмич – 1926
277. Суховей Иван Алексеевич ?? – 1925
278. Таранов Петр Андреевич – 1926
279. Иванчей Василий Иванович – 1925
280. Шаройко Елизавета Ивановна – 1926

Лист № 15
281. Суховей Игнат Никифорович – 1925 с. Селище колхоз « им. Крупской » колхозник
282. Иванчей Мария Васильевна ?? – 1925
283. Суховей Ульяна Федоровна – 1925
284. Таранов Василий Николаевич – 1925
285. Мельникова Дарья Максимовна – 1925
286. Суховей Анастасия Семеновна ( Калиновна ?? ) – пос. Май колхоз « 1 мая » колхозница
287. Шкурат Анастасия Семеновна – 1925
288. Суховей Ксения Демьяновна – 1925
289. Таранова Ульяна Архиповна – 1926
290. Волчек Ольга Федоровна – 1925
291. Кривонос Тимофей Романович – 1909 с. Зап-Халеевичи колхоз « Правда » колхозник
292. Пыко Василий Петрович – 1925
293. Горох Мария Ивановна – 1925
294. Носовец Анастасия Константиновна – 1925
295. Терешонок Василий Федорович – 1925
296. Кривонос Петр Романович – 1901
297. Захарченко Иван Васильевич – 1900
298. Терешонок Василий Федорович – 1925 ( записан второй раз под № 295 )
299. Маханек Федор Иссидорович – 1925
300. Пыко Иосиф Никифорович - 1923

Лист № 16
301. Пыко Николай Никифорович – 1925 с. Зап. Халеевичи колхоз « Правда » колхозник
302. Пыко Терентий Семенович – 1908
303. Гладченко Николай Ефимович ?? – 1926
304. Пыко Иван Леонович – 1925
305. Бурый Василий Исаакович ?? – 1901
306. Крофто Петр Маркович – 1925
307. Крофто Михаил Ефимович – 1926
308. Повесьма Марфа Иосифовна – 1926
309. Кривонос Николай Ефимович – 1926
310. Титенок Илья Андреевич – 1905
311. Крофто Иван Петрович ?? – 1925
312. Беляй Анастасия Марковна – 1926
313. Жук Иван Константинович – 1916
314. Жук Николай Константинович – 1926
315. Крофто Иван Савельевич – 1926
316. Синица Марфа Павловна – 1925
317. Шулик Иван Дион…?? – 1900
318. Яковенко Василий Тро…..??? – 1926
319. Титенок Николай Иванович – 1920
320. Титенок Иван Иванович - 1923

Лист № 17
321. Суховей Дарья Алексеевна – 1925 с. Зап. Халеевичи колхоз « Правда » колхозница
322. Крофто Леон Васильевич – 1891
323. Титенок Алексей Исаакович – 1926
324. Титенок Сергей Федорович – 1924
325. Пыко Павел Максимович – 1906
326. Терешонок Николай Петрович – 1902
327. Титенок Степан Антонович – 1908
328. Бурый Иван Исаакович – 1899
329. Бурая Вера Ивановна – 1925
330. Титенок Василий Кондратьевич ?? – 1926
331. Гладченко Иван Васильевич – 1926
332. Гладченко Павел Иванович – 1923-1928 ??
333. Клименко Афанасий Г……. ??? – 1901
334. Волчек Иван Данилович – 1926
335. Коваленко Михаил Яковлевич – 1904
336. Мельников Федор Даметович – 1891
337. Суховей Иван Филиппович – 1925
338. Мельникова Ульяна Фомина ?? – 1927
339. Савченко Леон Савельевич – 1902
340. Савченко Аким Савельевич - 1902


---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Лист № 18
341. Тесленко Федор Васильевич – 1900 с. Зап-Халеевичи колхоз « Правда » колхозник
342. Логвинов Михаил Игнатьевич ?? – 1883 д. Соколовка колхоз « им. Буденного » колхозник
343. Колеченок Кирилл Андреевич – 1888
344. Кравченко Игнат Трофимович – 1895
345. Карбовский Василий Митрофанович – 1925
346. Колеченок Иван Ев…..?? – 1925
347. Логвинов Николай Лаврентьевич ?? – 1926
348. Колеченок Даниил Митрофанович – 1926
349. Карбовский Василий Ал…….?? – 1925
350. Карбовский Петр Филимонович – 1926
351. Жидков Михаил Парфенович – 1923
352. Бабасев Василий Митрофанович – 1925 с. Картушино
353. Пысенок Николай Герасимович – 1926
354. Жидков Иван Е………… ?? – 1924 д. Соколовка
355. Лозовская Анна Ивановна – 1926
356. Гарбузова Анна Илларионовна – 1926
357. Колеченок Мария Яковлевна – 1925
358. Перепечко Анна Митрофановна – 1925
359. Кравченко Ирина Митрофановна – 1926
360. Логвинова Ульяна Никитична ?? - 1926

Лист № 19
361. Калеченкова Дарья Никитична – 1926 д. Соколовка колхоз « им. Буденного » колхозница
362. Калеченкова Надежда Никитична – 1925
363. Калеченкова Фотимья Ивановна – 1915
364. Рыбка Нина Тарасовна – 1924 д. Обуховка колхоз « Веселая роща » колхозница
365. Лашкевич Анна Максимовна – 1923
366. Москаленко Анна Терентьевна – 1923
367. Зененок Тамара Арсеновна ?? - 1925
368. Рыбко Петр Федорович – 1925
369. Рыбко Татьяна Алексеевна – 1920
370. Лашкевич Ольга Илларионовна – 1924
371. Тарасенко Анна Никаноровна ?? – 1923
372. Тарасенко Лукерья Исидоровна ?? - 1926
373. Москаленко Павел Терентьевич – 1925
374. Алесенко Ульяна Трифоновна ?? – 1925
375. Николаенко Александра Григорьевна – 1926 с. Ломаковка Понуровский район
376. Рыбко Иван Федорович – 1926 д. Обуховка
377. Тарасенко Антон Лаврентьевич – 1925
378. Москаленко Яков Алексеевич – 1926
379. Алесенко Иван Васильевич – 1926
380. Тарасенко Анна Ивановна – 1926

Лист № 20
381. Рыбко Степан Алесеевич – 1926 д. Обуховка колхоз « Веселая роща » колхозник
382. Лашкевич Наталья Трифоновна – 1925
383. Тарасенко Анастасия Алексеевна – 1926
384. Клюев Иван Алексеевич – 1926 д. Таврика
385. Москаленко Евдокия Андреевна – 1925 д. Обуховка
386. Хлистунов Петр Иванович – 1924 п. Красный дуб колхоз « Кр.дуб » колхозник
387. Фролова Елена Васильевна – 1924
388. Жлудько Стефан Иванович – 1926
389. Хлистунов Иван Иванович – 1926
390. Хмелевский Никита Иванович – 1914 с. Картушино колхоз « Аврора » колхозник
391. Василенко Николай Иванович – 1924
392. Василенко Александр Иванович – 1925
393. Черненок Иван Яковлевич – 1926
394. Курбан Николай Иванович – 1925
395. Василенко Ксения Афанасьевна – 1920
396. Бабенок Анна ?? Ивановна ?? - 1926
397. Завадская А……. ?? Дмитриевна – 1925
398. Качан Иван Яковлевич – 1924
399. Качан Пелагея Яковлевна – 1926
400. Качан Петр П……… ?? - 1924

Лист № 21
401. Качан Григорий Павлович – 1926 с. Картушино колхоз « Аврора » колхозник
402. Курбан Анна Яковлевна – 1925
403. Курбан Даниил Федорович – 1925
404. Судденок Василий Иванович – 1925
405. Судденок Ульяна Митрофановна – 1917
406. Судденок Нина Ивановна – 1926
407. Хлистунова Евгения Васильевна – 1908 колхоз « Север »
408. Хлистунов Яков Иванович – 1926
409. Федосенко Тихон Корнеевич – 1926
410. Хлистунова Мария Федоровна – 1926
411. Курбан Анна Владимировна – 1926
412. Шелест Степан Афанасьевич – 1920
413. Хлистунова Анна Михайловна – 1926
414. Белоус Иван Петрович – 1910
415. Верещако Любовь Ивановна – 1925
416. Шелест Макар Афанасьевич – 1926
417. Журавлева Ксения Петровна – 1919
418. Черненок Матвей Иванович – 1910
419. Хлистунов Павел Захарьевич – 1910
420. Шелест Федор Степанович – 1926 колхоз « красный маяк »

Лист № 22
421. Ершик ?? Иван Афанасьевич – 1922 с. Картушино колхоз « красный маяк » колхозник
422. Хлистунова Мария Ивановна – 1922
423. Шалабод ?? Анна Петровна – 1925
424. Белик Фекла Павловна – 1921
425. Подкоха Николай Демьянович – 1913
426. Щербак Мария Федоровна – 1925
427. Караваева Марфа Афанасьевна – 1923
428. Хомченко Татьяна Сергеевна – 1925
429. Кузнецова Анна Семеновна – 1925
430. Кислов ?? Петр Павлович – 1925
431. Кузнецова Анна Даниловна – 1925
432. Щепотко ?? Василий Ефимович – 1923
433. Подкохо Кирилл Андреевич – 1924
434. Подураго Анастасия Акимовна – 1925
435. Хропко Пелагея Семеновна – 1921
436. Хлистунов Павел Иванович – 1910
437. Саранчук ?? Иван Петрович – 1924
438. Хлистунова Елена Петровна – 1925
439. Жереба ?? Василий Семенович – 1917
440. Урожай Мария Ивановна – 1925

Лист № 23
441. Кравченко Яков Андреевич – 1913 с. Картушино колхоз « Кр.маяк » колхозник
442. Хлистунов Алексей Павлович – 1912
443. Хлистунов Харитон Никитич – 1909
444. Урожай Анна Алексеевна – 1925 пос. Громовщина колхоз « Победа » пос. Куньковщина
445. Хлистунова Ульяна Ивановна – 1926
446. Кравченко Анастасия Захаровна – 1926
447. Кравченко Прасковья Захаровна – 1925 п. Громовщина колхозница
448. Никитченко Иван Степанович – 1926
449. Логвинов Иван Кузьмич – 1919
450. Середа Филипп Андреевич – 1910
451. Хлистунова Евдокия Фил…… ?? – 1926 п. Куньковщина колхозница
452. Шелест Николай Никитич – 1926
453. Кравченко Григорий Захарович – 1904
454. Колбеев Федот Фомич – 1908 х. Таврика колхоз « Кр. Таврика » колхозник
455. Прибыльченко Дорофей Максимович – 1910
456. Прибыльченко Иван Дмитриевич – 1922
457. Толстяков Николай Пименович – 1925
458. Лашкевич Анна Кирилловна – 1925
459. Толочко Анна Ефимовна – 1924
460. Толстяков Алексей ………… ?? - 1925

Лист № 24
461. Хлистунов Иван Емельянович – 1926 п. Ковалевщина колхоз « Новый путь » колхозник
462. Белоус Сергей Власович ?? – 1925
463. Хлистунова Мария Семеновна – 1923
464. Хлистунова Ульяна Митрофановна – 1918
465. Курбан Алексей Григорьевич – 1925
466. Белоус Яков Стефанович – 1926
467. Белоусова Ольга Стефановна – 1923
468. Сидоренко Евгения Филипповна ?? – 1925
469. Политико Клавдия Александровна – 1925 с. Ковалево колхоз « им. Степана Разина » колхозница
470. Галинская Мария Ивановна – 1925
471. Подгало Татьяна Ивановна – 1926
472. Тупица Клавдия Васильевна – 1918
473. Галушко Егор Яковлевич – 1922
474. Сорока Александр Васильевич – 1922
475. Подгало Григорий Романович – 1925
476. Автушенко Вера Кирилловна – 1924
477. Пуздря Владимир Александрович – 1925
478. Сорока Дмитрий Григорьевич – 1925
479. Галушко Дмитрий Афанасьевич – 1926 п. Горный колхоз « Горный » колхозник
480. Галушко Василий И……….. ?? 1928

Лист № 25
481. Клыпа Василий Дмитриевич – 1924 с. Бучки колхоз « Кр. Боевик » колхозник
482. Лукашев Иван Алексеевич – 1923
483. Лукашева Федосия Алексеевна - 1925
484. Макарченко Федосий Тимофеевич – 1924
485. Пешая Евдокия Григорьевна – 1925
486. Балдуев Михаил Прохорович – 1884 д. Шняки колхоз « Кр. Путь » колхозник
487. Иващенко Михаил Давидович – 1926 с. Левенка колхоз « Социализм » колхозник
488. Шило Михаил Афанасьевич – 1925
489. Кистень Михаил Васильевич – 1925
490. Политико Николай Федорович – 1926
491. Рухлядко Петр Григорьевич – 1926
492. Афанасенко Петр Николаевич – 1926
493. Гапеев Алексей Васильевич – 1925
494. Ивченко Василий Степанович – 1926
495. Политико Анатолий Семенович – 1926
496. Политико Алексей Алексеевич – 1926
497. Трушко Алексей Дмитриевич – 1926
498. Алесенко Алексей Павлович – 1926
499. Кистень Михаил Николаевич – 1925
500. Лобус Михаил Петрович - 1926

Лист № 26
501. Козин Михаил Михайлович – 1926 с. Левенка колхоз « Социализм » колхозник
502. Мяло Анна Петровна – 1925 с. Степок колхоз « Кр. Степь » колхозница
503. Мяло Александра Семеновна – 1925
504. Мяло Наталья Васильевна – 1925
505. Солодун Владимир Николаевич – 1925
506. Мяло Иван Герасимович – 1925
507. Леонченко Иван Иванович – 1919
508. Дубиненко Петр Федорович – 1922 п. Васильевка колхоз Кр. Васильевка » колхозник
509. Дубиненко Николай Федорович – 1925
510. Поклонский Николай …………. ?? – 1926
511. Гапеева Мария Филипповна – 1926
512. Алесенко Михаил Семенович – 1926
513. Гапеева Нина Павловна – 1925
514. Гапеева Вера Павловна – 1926
515. Созоненко Сергей Тихонович – 1926
516. Гетун Ольга Демьяновна – 1925
517. Лукьянцев Петр Алексеевич – 1925 с. Мереновка колхоз « Кр. Броневик » колхозник
518. Подольная Ольга Самуйловна – 1923
519. Лукьянцева Татьяна Алексеевна – 1925 с. Мереновка колхоз « Кр. Броневик » колхозница
520. Дроздова Прасковья Киреевна ?? - 1925

Лист № 27
521. Галако Марфа Сергеевна – 1915 с. Мереновка колхоз « Кр. Броневик » колхозница
522. Степанова Зина Андреевна – 1925
523. Быченко Нина Ефремовна – 1926
524. Филько Александра Демьяновна – 1926
525. Дроздов Василий Касьянов… ?? – 1926
526. Дроздов Василий Иванович – 1925 колхоз « Кр. Ракита »
527. Гуртовец Николай Алексеевич – 1926
528. Галушко Петр Семенович – 1926
529. Хотеев Анатолий Демьянович – 1926
530. Лукьянцев Владимир Степанович – 1925
531. Баранов Василий Гаврилович – 1921
532. Кургузов Василий Ефимович – 1922
533. Молодчина ?? Елена Петровна – 1925
534. Гуртовец Ульяна Федоровна – 1925 п. Гудковский колхоз « 9 января » колхозница
535. Гуртовец Михаил Андреевич – 1925
536. Ивченко Александр Афанасьевич – 1926
537. Трушко Михаил Васильевич – 1926
538. Потупо Иван Федорович – 1925
539. Простаков Ру…. ?? Степанович – 1926 д. Крюков колхоз « Волна революции » колхозник
540. Нешков Дмитрий Родионович - 1926

Лист № 28
541. Нешков Андрей Константинович – 1926 д. Крюков колхоз « волна революции » колхозник
542. Железняк Федор Степанович – 1925
543. Нешков Иван Михайлович – 1924
544. Воропаев Иван Лукьянович – 1926
545. Боков Василий Г……… ?? – 1926
546. Синельник Иван Семенович – 1926
547. Куртенок Мария Фотиевна – 1925
548. Гапошко Мария Ефимовна – 1926
549. Нешкова Елизавета Архиповна – 1926
550. Нешкова Прасковья Ивановна – 1926
551. Нешкова Мария Дмитриевна – 1926
552. Простакова Ирина Константиновна – 1926
553. Нешкова Наталья Федоровна – 1925
554. Нешкова Екатерина Александровна – 1926
555. Чернобай Александра Федоровна – 1926
556. Куртенок Пелагея Ефимовна – 1924
557. Простакова Мария Тимофеевна – 1926
558. Простакова Ульяна Ивановна – 1926
559. Простакова Анна Андреевна – 1925
560. Куртенок Ольга Ивановна - 1926

Лист № 29
561. Простакова Нина …………. ?? – 1925 д. Крюков колхоз « Волна революции » колхозница
562. Товстыко Иван Филиппович – 1926
563. Фесунов Иван Давидович – 1925 с. Логоватое
564. Грецкий Василий Иванович – 1924
565. Забава Иван К………. ?? – 1922
566. Мармура Петр Ульянович – 1923 с. Ярцево колхоз « Октябрьская революция » колхозник
567. Ковтун Борис Сергеевич – 1925
568. Бабаков Николай Федорович – 1928
569. Медведев Федор Минич – 1926
570. Соколов Алексей Антонович – 1925
571. Соколова Матрена Семеновна – 1904
572. Бабакова Мария Трофимовна – 1907
573. Леоненко Лилия Федоровна – 1925 д. Невзорово колхоз « Кр. Невзорово » колхозница
574. Глот Петр Григорьевич – 1925
575. Корбан Вера Стефановна – 1926
576. Моисейцева Нина Андреевна – 1926
577. Корбан Ольга Сергеевна – 1922
578. Цыбульская П…… ?? В…….. ?? – 1922
579. Костяная Ефросинья П….. ?? – 1926
580. Рыжанова А……. ?? М………. ?? - 1925

Лист № 30
581. Рыжанов П………. ?? В………….. ?? – 1926 д. Невзорово колхоз " Кр. Невзорово " колхозник
582. Сухоцкая София Николаевна – 1923
583. Сухоцкий С……… ?? Н……….. ?? - 1926
584. Корбан Николай Дмитриевич – 1926
585. Корбан Исидор Дмитриевич – 1926
586. Зубок Иван Стефанович – 1925
587. Зубок Иван Стефанович – 1925 ( записан второй раз )
588. Корбан Елена Петровна – 1926
589. Сухоцкая Евгения Дмитриевна – 1926
590. Школин Василий З…….. ?? – 1926
591. Гавриченко Николай Степанович – 1926
592. Луканина О………. ?? В………… ?? – 1924 Орловская обл. Залегощенский район
593. Гаврикова М…….. ?? К………… ?? – 1924
594. Зубок Анна Ивановна – 1926 д. Невзорово
595. Хомякова Л….. ?? А……….. ?? – 1919 д. Берновичи колхоз « им. Кирова » колхозница
596. Польгуй А……. ?? Трофимовна – 1922
597. Хомяков В…… ?? Ф……….. ?? – 1926
598. Шаго Афанасий Сидорович ?? – 1903 д. Суховерхово колхоз « Единение » колхозник
599. Аржаный Григорий ?? Петрович – 1897
600. Черняков Александр Афанасьевич – 1925 д. Шершевичи колхоз « Майское утро » колхозник
---
С уважением Д. Г.
Flow
Участник

Flow

Смоленск
Сообщений: 48
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20
>> Ответ на сообщение пользователя STARBURG от 7 июля 2020 21:58
А как узнать, куда был угнан человек и вернулся ли? (и если вернулся, то куда)
---
Ивановская обл.: Дудины (с. Дунилово, Шуйский р-н), Глазковы (д. Пырьёвка, Шуйский р-н), Сошниковы (д. Скорятиха, Шуйский р-н), Фроловы (д. Иваньково, Комсомольский р-н).
Тверская обл.: Черепанины (д. Стрельчиха и д. Ширяево, обе - Кимрский р-н)
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9188
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16366

Flow написал:
[q]
А как узнать, куда был угнан человек и вернулся ли? (и если вернулся, то куда)
[/q]

Искать и смотреть на фильтрационную карточку и фильтрационное дело.
Ознакомьтесь с рекомендациями для самостоятельного поиска данной информации...
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Лист № 31
601. Горбачева Прасковья Яковлевна – 1917 д. Шершевичи колхоз « Майское утро » колхозница
602. Мартинцова Варвара Ивановна – 1922
603. Мартинцова Александра Семеновна – 1922
604. Дроздова Анна Григорьевна – 1920 с. Михайловск колхоз « Кр. Май » колхозница
605. Лютая Ульяна Евсеевна – 1918
606. Терещенко Ульяна Андреевна – 1918
607. Слюнченко Федор Степанович -1923 колхоз « Кр. Совет »
608. Троянова Мария Ивановна – 1922
609. Шкурина Евдокия Яковлевна – 1920 д. Шершевичи колхоз « Майское утро » колхозница
610. Кравченко Павел К……… ?? 1922 с. Мишковка колхозник
611. Хомутова Анна Степановна – 1926
612. Кравченко Александра Игнат…. ?? – 1924
613. Емельяненко Раиса Михайловна – 1926
614. Титова Анастасия Афанасьевна – 1921
615. Кравченко Наталья Н………… ?? – 1926
616. Овсяникова Мария Ипатьевна – 1925
617. Хомутова София Михайловна – 1921
618. Филонов Леонид Илларионович – 1925
619. Петухова Александра Ефимовна – 1926
620. Петухова Федора Ефимовна – 1920

Лист № 32
621. Хомутова Олимпиада Никифоровна – 1926 с. Мишковка колхозница
622. Емельяненко Павел Иванович – 1924
623. Савченко Анна Сергеевна – 1925
624. Хомутова Елена Ивановна – 1917
625. Медведев Михаил Иванович – 1925
626. Сурменков Павел Павлович – 1924
627. Щербаков Владимир Яковлевич – 1924
628. Гладков Алексей Алексеевич – 1924
629. Титова Ксения Мартиновна – 1926
630. Петрусенко Татьяна К……. ?? – 1925
631. Овсяникова Александра Егоровна – 1924
632. Медведев Василий Азарович – 1925
633. Приходько Людмила Петровна – 1926 с. Случок колхоз « им. Кирова » колхозница
634. Приходько Нина Петровна – 1920
635. Приходько Сергей Михайлович – 1926
636. Рубан Мария Георгиевна – 1926
637. Радченко Алексей Иванович – 1926
638. Мигаль ?? Раиса Павловна – 1926
639. Горох Анна Гавриловна – 1919
640. Рубан Мария Максимовна - 1926

Лист № 33
641. Рудашко Сергей Исаакович – 1922 д. Случок колхоз « им. Кирова » колхозник
642. Гутор Анастасия Ивановна – 1925
643. Гутор Стефанида Тимофеевна – 1920
644. Моновец Михаил Мартинович ?? – 1925
645. Гутор Пелагея Самсоновна – 1926
646. Гутор Егор Тимофеевич – 1925
647. Василенко Евдокия Петровна – 1920
648. Василенко Нина Иосифовна – 1925
649. Демченко Владимир Денисович – 1924
650. Гутор Екатерина Иссидоровна – 1926
651. Лысенко Мария Козьминична ?? – 1926 д. Суходолье колхоз « Кр. Площадь » колхозница
652. Ефименко Любовь Семеновна – 1924
653. Ефименко Евдокия Семеновна – 1925
654. Кукло Иван Гаврилович – 1918
655. Политико Мария Андреевна – 1926
656. Кукло Федор Федорович – 1920
657. Ефименко Раиса Ивановна – 1923
658. Ефименко Александр Семенович – 1925
659. Кожаренко Анастасия Петровна – 1925
660. Хомутова Зина Михайловна - 1926

Лист № 34
661. Кожаренко Мария Ивановна – 1926 д. Суходолье колхоз « Кр. Площадь » колхозница
662. Кожаренко Георгий Иванович – 1925
663. Ефименко Андрей Антонович – 1920
664. Ефименко Матрена Антоновна – 1926
665. Хомутов Александр Ефимович – 1800 ??? п. Стодолы колхоз « Большевик » пред.с\совета ??
666. Хомутов Алексей ?? Е………. ?? - ______ ?? колхозник
667. Гетман Иван Онисимович – 1898 бригадир
668. Подоляко Василий Гаврилович – 1899 д. Мытничи колхоз « им. Ворошилова » колхозник
669. Полещенко Елисей Маркович ?? – 1890
670. Матвеенко Иван Егорович – 1924 д. Крапивна колхоз « Зарница » колхозник
671. Дашкова Наталья Григорьевна ?? – 1920
672. Рукавичка ?? Ольга С………. ?? – 1925
673. Власов Михаил Т……… ?? – 1925
674. Дашков Николай З…………… ?? – 1926
675. Петрусенко Татьяна Петровна – 1923
676. Дашков Федор Иванович – 1925
677. Подоляко Александр Лаврентьевич – 1921
678. Дашков Сергей Акимович – 1914
679. Зык Митрофан Руфович – 1894
680. Шило Анатолий Иванович – 1925

Лист № 35
681. Дашкова Прасковья Михайловна – 1924 д. Крапивна колхоз « Зарница » колхозница
682. Полещенко Мария Степановна – 1925 с. Мохоновка колхоз « Кр. Хлебороб » колхозница
683. Коваленко Анна Андреевна – 1926
684. Полещенко Зинаида Захаровна – 1925
685. Полещенко Анна Васильевна – 1925
686. Савоста Александра Ильинична – 1926
687. Михеенко Прасковья Спиридоновна – 1925
688. Клюй Анастасия Николаевна – 1926
689. Савоста Николай Васильевич – 1926
690. Савоста Михаил Семенович – 1923
691. Клюй Лидия Симоновна – 1925
692. Ковальченко Мария Степановна – 1923
693. Ковальченко Алексей Степанович – 1925
694. Ковальченко Стефанида Михеевна – 1901
695. Ковальченко Анна Степановна – 1927
696. Ковальченко Леонид Степанович – 1937 ребенок
697. Галевко Мария Петровна – 1915 с. Сергеевск колхоз « Кр. Партизанский борец » колхозница
698. Сагалова Анна Ивановна – 1922
699. Похода Мария Михайловна – 1922
700. Молойчина Ольга Михайловна - 1922

Лист № 36
701. Дерявко Вера Федоровна – 1926 с. Мохоновка колхоз « Кр. Партизанский борец » колхозница
702. Суворова Ульяна Никитична – 1926
703. Ющенко Екатерина Григорьевна ?? – 1926
704. Портунов Станислав Игнатьевич – 1925
705. Суворов Аким Павлович – 1901
706. Кривопуск Мария Демьяновна – 1926 д. Газуки колхоз « Вольный путь » колхозница
707. Коваленко Анна Леоновна – 1926
708. Кондей Николай Михайлович – 1926
709. Алесенко Мария Леоновна – 1925
710. Алесенко София Никитична – 1926
711. Безик Надежда Захарьевна ?? – 1925
712. Минченко Екатерина Вал… ?? – 1926
713. Коваленко Василий Федорович – 1926
714. Коваленко Иван Фокич – 1925
715. Безик Иван Иванович – 1925
716. Безик София Ивановна – 1926
717. Кривопуск Иван Васильевич – 1926
718. Лысенко Николай Ник…… ?? – с. Новое колхоз « Красноселье » колхозник
719. Лысенко Федор Иванович – 1926
720. Малахевич Афанасий Степанович - 1921

Лист № 37
721. Ждановский Иван З……… ?? – 1908 с. Новое колхоз « Красноселье » колхозник
722. Руцкий Никита Иванович – 1916
723. Бут Семен Сергеевич – 1918
724. Лысенко Владимир Потапович – 1898
725. Руцкий Николай Иванович – 1925
726. Гавриченко Николай Максимович – 1916
727. Руцкий Иван Яковлевич – 1925
728. Руцкий Николай Яковлевич – 1925
729. Руцкий Семен Яковлевич – 1889
730. Лосицкий Александр Васильевич – 1926
731. Малахевич Иван Степанович – 1926
732. Рык Анна Павловна – 1925
733. Лосицкая София Елисеевна – 1925
734. Лосицкий Николай Иванович – 1925
735. Малахевич Наталья Никифоровна – 1925
736. Рык Петр Наумович – 1925
737. Малахевич Василий Павлович – 1900
738. Лосицкая Дарья Константиновна – 1918
739. Лысенко Георгий Михайлович – 1922
740. Пузик Дмитрий ___________ ?? - 1926

Лист № 38
741. Камеш ?? Мария Ивановна - 1923 д. Меженики колхоз « Вперед » колхозница
742. Кукареко Анна Филипповна – 1922
743. Зуй Иван ?? Петрович – 1924
744. Тарасенко Мария Максимовна – 1921 п. Белоусов колхоз « Труд » колхозница
745. Печеный Иван Федосович – 1926
746. Кучерявый Михаил Васильевич – 1926
747. Пилявский Иван Степанович – 1925
748. Волох Афанасий Петрович ?? – 1926 с. Нижнее колхоз « им. Сталина » колхозник
749. Горбачев Василий Михайлович – 1925
750. Горбачев Петр Семенович – 1925
751. Денисович Антонина Федоровна – 1920
752. Кучерявый Николай Иванович – 1926
753. Кобыляцкая Елена Андреевна – 1925
754. Краснов Иван Иванович – 1926
755. Ковалев Антон Антонович – 1926
756. Козлова Анна Михайловна – 1926
757. Козлов Степан Степанович – 1911
758. Лаворько Анна Емельяновна – 1926
759. Лотоха Мария Илларионовна – 1926
760. Мельникова Пелагея Андреевна - 1926

Лист № 39
761. Петьков Семен Петрович – 1925 с. Нижнее колхоз « им. Сталина » колхозник
762. Ситуха Николай Арсентьевич – 1926
763. Созоненко Михаил Николаевич – 1925
764. Слесарева Евдокия Ильинична – 1926
765. Чвырь Пелагея Захарьевна – 1925
766. Чвырь Михаил Алексеевич – 1926
767. Комяжко Николай _________ ?? – 1926
768. Шкурко Валентина Федоровна – 1926
769. Будовка Прасковья Ивановна – 1926
770. Ткачев Иван Иванович – 1926
771. Евтехов Алексей Андреевич – 1925
772. Петьков Иван Владимирович – 1889
773. Слесарева Анна Михайловна – 1926 колхоз « Красная гора »
774. Быховская ?? Валентина Васильевна – 1926
775. Слизкая Матрена Николаевна – 1925
776. Пищейко Анна Егоровна – 1925
777. Клюй Александр Павлович – 1925
778. Аниськов Анатолий Иванович – 1926
779. Кривошей Анна Ивановна – 1926
780. Клаповский Матвей Васильевич - 1925

Лист № 40
781. Боярко Мария Петровна – 1923 с. Нижнее колхоз « Кр. гора » колхозница
782. Строган ?? Татьяна Константиновна – 1925 колхоз « Кр. Боевик »
783. Краснова Любовь Григорьевна – 1924
784. Баструкова Анна Федоровна – 1922
785. Баструкова Мария Федосовна – 1926
786. Казакова Евдокия Афанасьевна – 1926
787. Казакова Антонина Федоровна – 1924
788. Седнев Петр Никитич – 1925
789. Дьячкова Валентина Михайловна – 1925
790. Дьячков Николай Михайлович – 1926
791. Демкович ?? Тамара Семеновна – 1926
792. Денисович Антонина Федосовна ?? – 1925
793. Мякинькая ?? Александра Степановна – 1925
794. Белофост ?? Пелагея Михайловна – 1926
795. Круглова Валентина Козьминична – 1925 колхоз « Рассвет »
796. Корнейков Семен Михайлович – 1926
797. Седнева Матрена Зосимовна ?? – 1925
798. Денисович Федор Федосович – 1926
799. Рубан Василий Федорович – 1926
800. Рубан Мария Федоровна - 1924
---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Оцифрованный список в виде фотоизображений размещён здесь.........https://my.mail.ru/community/ugolok_staroduba/photo/2
---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Лист № 41
801. Седнева Анна Тихоновна – 1922 с. Нижнее колхоз « Рассвет » колхозница
802. Синица Мария Ивановна – 1926
803. Казакова Пелагея Дмитриевна – 1905
804. Давиденко Василий Федорович – 1926
805. Слизкая Лидия Ивановна – 1925 колхоз « 1-го мая »
806. Гапонова Агафия Егоровна – 1925
807. Романенко Мария Ивановна – 1926
808. Гетьман Александра Петровна – 1926
809. Аниськова Ольга Ивановна – 1926
810. Пищейко Александра Матвеевна – 1926
811. Гетьман Татьяна З………. ?? – 1925
812. Ширяй Валентина Петровна – 1925
813. Чвырь Федор Андреевич – 1926
814. Тонкошкур Владимир Исаевич – 1926
815. Слизкий Анатолий Петрович – 1925
816. Чвырь Андрей Сергеевич – 1925
817. Баранов Николай Афанасьевич – 1925
818. Дюба Алексей Игнатьевич – 1926
819. Грибок Февронья Алексеевна ?? – 1905
820. Петрачкова Мария Федоровна – 1925 п. Ойстрица колхоз « Власть труда » колхозница

Лист № 42
821. Дячков Николай Иванович – 1925 п. Ойстрица колхоз « Власть труда » колхозник
822. Рубан Николай Степанович – 1925
823. Дюба Матвей Иванович – 1925
824. Цурган Николай Иванович – 1926
825. Швейба Тит Федорович – 1882
826. Денисович Александр Емельянович – 1926
827. Швейба Ольга Никитична – 1925 п. Истровка колхоз « Кр. Ударник » колхозница
828. Алескина Анастасия Ивановна – 1925
829. Дюба Наталья Ивановна – 1924
830. Дюба Ульяна Сергеевна – 1926
831. Дюба Николай Емельянович – 1926
832. Дюба Анна Гавриловна – 1926
833. Хозяинок Ульяна Ивановна – 1925
834. Петрачков Петр Илларионович – 1926
835. Цурган Николай Степанович – 1926
836. Сыродоев Иван Яковлевич – 1926
837. Сыродоева Матрена Яковлевна – 1925
838. Сыродоев Дмитрий Степанович – 1925
839. Кучерявая Пелагея Андреевна – 1926 п. Крапивки колхоз « Кр. Крапивки » колхозница
840. Макаренко Андрей Андреевич - 1926

Лист № 43
841. Тулуп Мария Алексеевна – 1926 п. Крапивки колхоз « Кр. Крапивки » колхозница
842. Холявко Прокофий Григорьевич – 1894
843. Дюбенок Семен Дмитриевич – 1925
844. Лаворько Михаил Васильевич – 1901
845. Коршун Иван Поликарпович – 1926
846. Быковская Валентина Григорьевна – 1926
847. Пищейко Мария Прокофьевна ?? – 1925
848. Коршун Георгий Тимофеевич – 1925
849. Ковалев Гавриил Филиппович – 1926
850. Чвырь Анна Исидоровна – 1926
851. Демкова Мария Георгиевна – 1925 с. Нижнее колхоз « им. Сталина » колхозница
852. Горбачев Василий Григорьевич – 1925 п. Крапивки колхоз « Кр. Крапивки » колхозник
853. Гапонов Николай Васильевич – 1924 с. Нижнее колхоз « Новая жизнь » колхозник
854. Солошенко Мария Александровна – 1926
855. Козлов Иван Петрович – 1925
856. Куценкова Мария Арсентьевна – 1926
857. Козлова Ульяна Федоровна – 1925
858. Тулуп Яков Петрович – 1926
859. Петрачкова Нина Павловна – 1926
860. Козлова Прасковья Егоровна – 1925

Лист № 44
861. Пекедов Николай Владимирович – 1908 с. Нижнее колхоз « Новая жизнь » колхозник
862. Слизкий Анатолий Иванович – 1925 колхоз « 1-го мая »
863. Гришанов Иван Тарасович – 1925 с. Нижнее колхоз « Новая жизнь » эвакуированный
864. Шаповалов Василий Иванович – 1925 с. Пантусово колхоз « Кр. Дунай » колхозник
865. Лисица Иван Никонорович – 1925
866. Шаповалова Екатерина Сергеевна – 1926
867. Рылатко Мария Григорьевна ?? – 1925
868. Бохоненко Николай Данилович – 1925
869. Короткая Пелагея Константиновна – 1921
870. Лисица Ксения Ивановна – 1924
871. Лисица Елена Ивановна – 1926
872. Лисица Яков Иванович – 1908
873. Джем Александр ?? Дмитриевич – 1925
874. Рылатко Иван Борисович – 1925
875. Козлова Мария Григорьевна – 1926
876. Буланова Анна Алексеевна – 1925
877. Храмцова Екатерина Семеновна – 1924
878. Голенок Прасковья Афанасьевна – 1925
879. Лисица Андрей Александрович – 1901
880. Поклонский Дмитрий Козьмич – 1908

Лист № 45
881. Поклонский Михаил Петрович – 1926 с. Пантусово колхоз « Кр. Дунай » колхозник
882. Поклонский Павел Георгиевич – 1926
883. Купреенко Михаил Герасимович – 1924 с. Печеники колхоз « Ответ интервентам » колхозник
884. Лобова Елена Григорьевна – 1923
885. Чемерис Ефим Николаевич – 1901 д. Невструево колхоз « Новое Невструево » колхозник
886. Чемерис Анна Евменовна – 1925
887. Черненок Иван Федорович – 1925
888. Садовый Михаил Николаевич – 1926
889. Шестаков Василий Васильевич – 1919
890. Чемерис Мария Мартиновна ?? – 1925
891. Кривоножко Петр Иванович – 1926
892. Черненок Надежда Герасимовна ?? – 1925
893. Садовая Татьяна Т____________ ?? – 1925
894. Капо(е)лев ?? Михаил _______ ?? – 1925
895. Черненок Екатерина Г______ ?? – 1923
896. Мороз Анна Николаевна – 1926
897. Садовая Мария Ефимовна ?? – 1925
898. Хроленок Анастасия Федоровна – 1923
899. Чемерис Лидия Яковлевна – 1925
900. Садовый Николай П_______ ?? – 1926

Лист № 46
901. Никифоров Гавриил Иванович – 1909 с. Печеники колхоз « Кр. Поляна » колхозник
902. Гарбузов Василий Павлович – 1912 с. Пантусово учитель ?? Ленинград с\х института студент
903. Дриган Андрей Семенович – 1926 д. Невструево колхоз « Зеленая гать » п. Зады колхозник
904. Кацеро Александра Ивановна – 1926
905. Кацеро Иван Архипович – 1926
906. Усков Григорий Корнеевич – 1926
907. Попрыго Николай Евменович – 1926 х. Измайловка колхоз « Кр. Измайловка » колхозник
908. Панченко Михаил Иванович – 1925
909. Панченко Мария Даниловна – 1925
910. Карасева Валентина Прокофьевна – 1926
911. Панченко Валентин Захар….. ?? – 1926
912. Мельников Алексей Трофимович ?? – 1925 х. Коровченко колхоз « Ударник » колхозник
913. Мельникова Мария Трофимовна – 1926
914. Ревков Михаил Ефимович – 1926
915. Ковальченко Мария Борисовна – 1926
916. Ковтунов Иван Козьмич – 1926
917. Мельников Иван Тимофеевич – 1926
918. Стебунова Лидия Даниловна – 1926
919. Ребик Пелагея Евсеевна – 1926
920. Хроленко Ольга Прокофьевна – 1926 д. Мадеевка колхоз « Кр. Мадеевка » колхозница

Лист № 47
921. Сапега Василий Васильевич – 1925 д. Мадеевка колхоз « Кр. Мадеевка » колхозник
922. Сапега Николай Васильевич ?? – 1926
923. Ильенко Пелагея Марковна – 1926
924. Ильенко Екатерина Ивановна – 1926
925. Хроленко Виктор Федорович – 1926
926. Сапега Григорий Ефимович ?? – 1926
927. Коваленко Мария Владимировна – 1926
928. Селивоненко Прасковья Петровна – 1925
929. Полещенко Василий Федорович – 1925
930. Хроленко Андрей Герасимович – 1925
931. Коваленко Михаил Кондратьевич – 1925
932. Ильенко Анна Евменовна – 1925
933. Белоногий Федор Макарович – 1922 д. Прокоповка колхоз « Память Ленина » колхозник
934. Борздая Христина Наумовна – 1926
935. Борздый Григорий Наумович – 1929
936. Шило Иван Андреевич – 1917
937. Шило Александр Андреевич – 1924
938. Белоногая Анна Степановна – 1924
939. Козлова Ульяна Егоровна – 1924
940. Козлова Дарья Захарьевна - 1926

Лист № 48
941. Ковтунова Татьяна Михеевна ?? – 1926 д. Прокоповка колхоз « Память Ленина » колхозница
942. Попелин Владимир Николаевич – 1911
943. Попелина ?? Матрена Прохоровна ?? – 1925
944. Белоногий Михаил С……. ?? – 1926
945. Белоногий Николай Андреевич ?? – 1926
946. Белоногая Христина Филипповна ?? – 1926
947. Ковальченко Василий Семенович – 1925 х. Новенький колхозник
948. Подгорный Федор Яковлевич – 1915
949. Белоногий Иван Андрианович ?? – 1914
950. Суховей Прасковья ?? Кондратьевна – 1926
951. Ревков Семен Афанасьевич ?? – 1926
952. Маклюкова ?? Антонина Леонтьевна – 1926
953. Мурашко Алексей Прохорович – 1926
954. Скокленко Григорий Егорович ?? – 1922
955. Петрущенко Мария Евтеховна – 1925 с. Остроглядово колхоз « ленинский путь » учащаяся
956. Петрущенко Николай Иванович – 1926
957. Кадомский Феликс Федосович ?? – 1926
958. Селезнева Антонина Артемовна – 1926
959. Коровьяков Федор Васильевич – 1925
960. Селезнев Тимофей Ерофеевич - 1925

Лист № 49
961. Петрущенко Вера Ивановна – 1925 с. Остроглядово колхоз « Ленинский путь » колхозница
962. Селезнева Надежда Прокофьевна – 1926
963. Кривопуск Вера Григорьевна – 1925
964. Коровьяков Андрей Григорьевич – 1926
965. Мацкевич Николай Зиновьевич – 1926
966. Стародубкина Пелагея З…….. ?? – 1920
967. Стародубкина Анна З………. ?? – 1926
968. Кадомский Николай Николаевич – 1926 учащийся
969. Верединский Иван Иванович – 1926 учащися
970. Середа Лидия Савостьяновна – 1926
971. Стародубкин Николай Леонтьевич – 1925
972. Сковина Мария Павловна ?? – 1926
973. Клищенко Василий Степанович – 1925
974. Середа Любовь Павловна – 1925
975. Грабельник Мария Галактионовна ?? – 1926
976. Грабельник Борис Афанасьевич – 1925
977. Патрулева ?? Валентина Платоновна – 1926
978. Грабельник Надежда Федоровна – 1925
979. Грабельник Анна Сергеевна – 1926
980. Алейников Василий Михеевич - 1926

Лист № 50
981. Коровьякова Вера Леонтьевна – 1925 с. Остроглядово колхоз « Ленинский путь » колхозница
982. Конюшенко Сергей Васильевич – 1926
983. Клищенко Нина Фроловна – 1926
984. Коровьяков Сергей Максимович – 1925
985. Волыно Виктор Федосьевич – 1925
986. Грабельник Тамара Леонтьевна – 1926
987. Волыно Сергей В………. ?? – 1926
988. Кривопуск Владимир Прокофьевич ?? – 1926
989. Грабельник Надежда Ивановна – 1925
990. Петрущенко Мария Яковлевна – 1926
991. Поддубная Фекла Прокоповна – 1914
992. Волыно Вера Козьминична – 1925
993. Кривопуск Анна Васильевна – 1910
994. Грабельник Сергей Илларионович – 1925
995. Грабельник Анастасия Афанасьевна – 1926
996. Египцева Анна Евменовна – 1910
997. Коровьяков Виктор Трофимович ?? – 1925
998. Волыно Анастасия Митрофановна – 1925
999. Кривопуск Анатолий Кондратьевич – 1926
1000. Египцева Надежда Ивановна - 1925
---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Лист № 51
1001. Дука Александра Николаевна – 1926 д. Остроглядово колхоз « Ленинский путь » учащаяся
1002. Стебунов Иван Власович – 1925 с. Шкрябино колхоз « 17 годовщина Октября » колхозник
1003. Маклюков Андрей Прохорович – 1926
1004. Маслюченко Степан Семенович – 1926
1005. Стебунов Павел Семенович – 1926
1006. Кугута Василий Федорович – 1926
1007. Орлов Федор Филиппович – 1925
1008. Космачев Владимир Ефремович – 1925
1009. Костюченко Василий Иванович – 1925
1010. Бирина Елизавета Федоровна – 1925
1011. Маслюченко Иван Емельянович – 1925
1012. Горло Сергей Михайлович – 1925
1013. Ольховец ?? Анна Ивановна – 1925
1014. Маралов ?? Сергей Николаевич – 1925
1015. Мурашко Мария Ивановна – 1925
1016. Зубарева Екатерина Петровна – 1925
1017. Голынская Лилия Александровна – 1925
1018. Стебунова Мария Никитична – 1926
1019. Чапила ?? Пелагея Трофимовна – 1925
1020. Ишутенко Ульяна Никифоровна - 1910

Лист № 52
1021. Титенок Пелагея Федоровна – 1926 с. Шкрябино колхоз « 17 годовщина Октября » колхозница
1022. Стебунова Мария Павловна – 1925
1023. Костюченко Ефросинья Акимовна – 1925
1024. Трусова Прасковья Ивановна – 1925
1025. Ольхова Евдокия Яковлевна – 1900
1026. Ольхова Ефросинья Федоровна – 1923
1027. Космачева Анна Афанасьевна – 1995 ??
1028. Болмот ?? Петр Авраамович ?? – 1926
1029. Хомякова Татьяна Трофимовна – 1925 с. Пролетарское колхоз « Пролетарий » колхозница
1030. Колбаса Анна Ивановна – 1925
1031. Титенок Валентина Ивановна – 1925
1032. Хомякова Евдокия Ефимовна – 1926
1033. Хомякова Валентина Михайловна – 1926
1034. Хомякова Нина Прохоровна - 1926
1035. Хомякова Наталья Прохоровна – 1925
1036. Хомякова Прасковья Михайловна – 1920
1037. Рухлядко Мария Степановна – 1922
1038. Рухлядко Михаил Петрович – 1924
1039. Хомякова Лидия Степановна – 1926
1040. Черненок Ольга Семеновна - 1921

Лист № 53
1041. Хомякова Анна Ефимовна – 1919 с. Пролетарское колхоз « Пролетарий » колхозница
1042. Хомякова Лидия Ефимовна – 1925
1043. Сердюкова Александра Григорьевна – 1925
1044. Климович ?? Михаил Ва…. ?? – 1926 ??
1045. Хомякова Наталья Петровна ?? – 1926
1046. Толкачева Мария Ивановна – 1926 с. Еремино колхоз « Прямой путь » колхозница
1047. Лазаренко Александра Дмитриевна – 1926
1048. Толкачева Лидия Ивановна – 1926
1049. Нашиванко Анастасия Федоровна – 1926
1050. Нашиванко София К_______ ?? – 1925
1051. Моисейцева ?? Александра Трифоновна ?? – 1926
1052. Лазаренко Матрена Ф_____ ?? – 1926 ?? С.А. ??
1053. Колесняк Егор Николаевич ?? – 1912 с. Алефино колхоз « Новый Алефин » колхозник
1054. Рухлядко Михаил Федорович – 1920
1055. Афанасенко Михаил ________ ?? – 1926
1056. Афанасенко Нина Ивановна – 1920
1057. Студило ?? Николай Иванович – 1926
1058. Кожадей Дарья Николаевна – 1918
1059. Кожадей Татьяна Степановна – 1922
1060. Кожадей Прасковья Яковлевна - 1922

Лист № 54
1061. Лукьяненко Татьяна Наталья А____ ?? – 1924 с. Алефино колхоз « Новый Алефин » колхозница
1062. Кожадей Анна Захарьевна ?? – 1918
1063. Рухлядко Александра Федоровна ?? – 1926
1064. Коротина ?? Наталья П_____ ?? – 1922
1065. Денисенко Иван Иванович – 1925
1066. Мельниченко Дмитрий М_____ ?? – 1925
1067. Москаленко Михаил З……. ?? – 1925
1068. Качура Василий Андреевич – 1925
1069. Суржик Василий Ефимович – 1924 д. Човпня колхоз « им. Сталина » колхозник
1070. Суржик Наталья Козьминична – 1921
1071. Приходько Анастасия ________ ?? – 1918
1072. Булей Василий К______ ?? – 1925 п. Заболотье колхоз « завет Ильича » колхозник
1073. Титенок Прасковья П______ ?? – 1926
1074. Хомяков Александр Иванович - 1926
1075. Мельниченко Дмитрий ____ ?? – 1924 ( № 1066 ?? )
1076. Мельниченко Александра Федоровна – 1919
1077. Мельниченко Владимир ____ - 1939 ребенок
1078. Афанасенко Сергей ____ ?? – 1922 п. Вербовка колхоз « Вербовка » колхозник
1079. Афанасенко Александр П______ ?? – 1925
1080. Кривонос Петр А____ ?? - 1923
---
С уважением Д. Г.
STARBURG
Модератор раздела

Стародуб Брянская обл.
Сообщений: 282
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 148
Список угнанных в немецкое рабство советских граждан по Стародубскому району
Орловской области за время немецкой оккупации с 18 августа 1941 г. по 23 сентября 1943 г.


Лист № 30 ( Невзорово )

589. Сухоцкая Евгения Дмитриевна – 1926


по материалам газеты " Стародубский вестник " ........

https://starodub-vestnik.ru/so...i-v-plenu/
---
С уважением Д. Г.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: STARBURG
Вверх ⇈