Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киевская губерния, Чигиринский уезд

сёла Витово, Кожарки, Рацево, Тиньки, Шабельники и др.

Эта тема на карте:  Орленко, Козубенко, Малёваный, Кобыляцкий, Гунченко, Демиденко, Свитенко, Тен (17-2015)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модератор: Орленко Наталья
Mikita
Новичок

Mikita

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
У меня бабушка родилась в с. Войтово (Москаленко Явдокия Федотовна)
Может кто в своих поисках встречал информацию по семьях Москаленко, Холод
Harlampiy

Harlampiy

Сообщений: 231
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 794
Ищу информацию о живших в селе Витово (Войтово) Лещенко до 1880-х (далее интересующая часть семьи переселилась).
Про фонд ГАЧО 581 в курсе. А есть ли ревизии по этому селу?
Буду благодарен за любые данные.
Орленко Наталья
Модератор раздела
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3264
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1872
Harlampiyесть ревизии ииисповедки.
Изучите сайты Цдиак и дако
---
Мои лекции:
1. НЕ казачьи донские родословия
2. Дореволюционные справочники в помощь тем, кто ищет донских предков
Консультации В ЛИЧКЕ платные!
Ищу: грек ИЗОСИМ ЯНУАРЬЕВИЧ ЕВСТАФИАДИ
Лайк (1)
sog68
Новичок

Барнаул
Сообщений: 20
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 169
Добрый день!
Огромное спасибо Наталье за интересную информацию о Чигиринском уезде. Жизнь моих предков была тесно связана с этими местами: Косенко весь 19 век прожили в с.ЛИПОВО (мой прадед -Косенко Николай Антонович, 1892 г.р., скорее всего, родился там же), пра(3)бабушка - Косенко (Куриненко) Евдокия Ивановна, около 1826 г.р., родилась и до замужества прожила в местечке КРЫЛОВ (фамилии ее предков Куриненко (Куринные), Бахмацкие, Стокоз (Стокозенко)). Если кто-нибудь интересуется этими местами и фамилиями могу сообщить имеющуюся у меня информацию.
---
Ищу Сесоровых и Наумовых из с. Ракиты Барнаульского и Сергачского у., Косенко с. Липово Чигиринского у. (Светловодский р-н), Кордель (Кардель) из Томской губ. и Новоалександровского у. Ковенской губ., Кевиш из Витебской и Курляндской губ.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модератор: Орленко Наталья
Вверх ⇈