Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

США (Соединённые Штаты Америки)

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема (вопросы/ответы)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53  54 55 56 57 58 ... 212 213 214 215 216 217 Вперед →
Модератор: Tasha56
AntonV

Москва
Сообщений: 2763
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 838
Инесса Юрьевна
См. тему Красный Крест на форуме
Balymba

Balymba

Україна Карпати
Сообщений: 1165
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1295
КрутякН Сайт цвинтарів в Саскачевані тут http://www.rootsweb.ancestry.com/~cansacem/
Деяких своїх я знайшов. Удачі!
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
Русислав

Русислав

Омск
Сообщений: 830
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 659
Помогите, пожалуйста. Находил информацию в нєте о людях с фамилией Sawonchuk в США и Канаде... Но кроме имён и даты смерти ничего не нашёл... Если есть возможность - гляньте пожалуйста. Интересует любая инфо о людях с этой фамилией или с фамилией Savonchuk (Савончук)
Seablue
Участник

Сообщений: 45
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2

КрутякН написал:
[q]
Balymba, да мне грех отчаиваться - приблизительные годы жизни прадеда известны и теперь уже место его рождения. правда, пока мне это ничего не дает, но есть куда копать. Представляете, я ищу в архивах по месту рождения Новосилки Кардынальские Рава-Русского повиту, а в списке пассажиров корабля написано - Wasylow, Ruthenia. Вывод о другом месте рождения напрашивался после безуспешных поисков, но такого поворота я не ждала . Где этот Василов в этой Карпато-Украине может быть, пока совсем не представляю. Будем поискать!
Фамилия на украинском действительно БИРКА. Вроде как другого написания как BYRKA и не может быть?
Дякую за підтримку!!! Ви мене вже не вперше надихаєте
[/q]


Наталья, Wasylow там же где и Новосилки (в паре километров) biggrin1.gif
KNR

Сообщений: 251
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 192
Seablue, только в другой гмине и там их два 101.gif
Seablue
Участник

Сообщений: 45
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
КрутякН
А Вам-то какой гмин нужен ?
Aer
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
to Bianca
Уважаемая Bianca!
Большая просьба посмотреть в архивах института благородных девиц Санкт-Петербурга: Апполинарию Тимофеевну (впоследствии Поспелову). К сожалению девичей фамилии не знаю. Заранее огромное спасибо.
AntonV

Москва
Сообщений: 2763
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 838
Aer
А не туда вопрос biggrin1.gif
Юлия_П

Юлия_П

Одесса
Сообщений: 248
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 43
AntonV
Пожалуйста, посмотрите, подробности записей, если это возможно:
http://search.ancestry.com/cgi...mp;ne=1001
Спасибо
---
Ищу: Бефани, Кокораки, Флеровский, Смольянинов, Кахов, Кузнецов, Смоленский, Титов, Брыков, Захарин, Кац(-ев), Прокоп
AntonV

Москва
Сообщений: 2763
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 838
Юлия_П
послал Вам картинки на е-мейл
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53  54 55 56 57 58 ... 212 213 214 215 216 217 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈