⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Раскулаченные в Казахстане

Вопросы/ответы

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Djeck
Участник

Djeck

Челябинск
Сообщений: 66
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 43
>> Ответ на сообщение пользователя adrobyshev от 4 января 2020 21:51

У него не было сестры Дробышевой Анны Ивановны 1923 года рождения?
---
Ищу сведения: Скобликовы (Гомельский уезд, Красно-Будская волость до 1922г, г.Омск, Карталинский район.) Карповы (Челябинская обл. Табынск) Иларионовы (Карталы, Табынск) Щекотовы (д.Шабаши Кикнурский район Кировская обл.) Щербатовы (Челябинская обл.) Ческидовы (Челябинск) Денисовы (Герьял)
ElenaKhataevich
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Мои предки Лагуткины из Башкирии деревня Ира. Бабушка рассказывала, что после того как их раскулачили, они переехали в Казахстан. В переписи населения за 1917 они есть. А в списке раскулаченных их нет. И записи о рождении моей бабушки 1921 года, тоже нет, старшие сестры есть.

Прикрепленный файл: IMG_9611.png
Andrey2026
Почетный участник

Таганрог
Сообщений: 157
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 46
Добрый день! Ищу информацию о родителях Сидоренко Виктора Сергеевича 05.12.1938г.р. в г.Таганрог.
Паспорт получил в Каратальском районе Алма-Атинской области Казахстана - XXXII-ЧЩ №-523353 выдан Каратальским РОМ 11.09.1957г.
Также интересует возможная причина высылки.
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 
Вверх ⇈