Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Определение формы, наград и оружия »   Определение формы, наград, оружия »   Реорганизация раздела "Определение наград..."
RSS

Реорганизация раздела "Определение наград..."

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: ksologub, VC, G-Is, Каргопольский Драгун
slon-samara
Долгожитель форума

slon-samara

Самара
Рейтинг: 438 

Юлия, это понятно. "Чукча не читатель, чукча-писатель" (с), но все же лучше когда рекомендации прямо перед глазами, каждый раз, как открываешь тему, чем находятся в отдельной ветке, в которую еще надо переходить...
VC
Модератор раздела

Рейтинг: 2976 

Каргопольский Драгун написал:
[q]
Мэтр, когда отлучаетесь : предупреждайте
[/q]
Коллега, ну не буду же я на форуме все свои отпускные планы и перемещения выставлять. :) Мы же здесь с Вами зарплату не получаем и не обязаны отчитываться перед начальством. :) Ну и потом я знаю, что в моё отсутствие на форуме есть коллеги, которые могут ответить.

[q]
и мыло скрыто
[/q]
А вот с этим нужно разобраться. У меня выставлена уставка показывать адрес "в виде картинки". Мне время от времени задают вопросы напрямую на почту, так что был уверен, что адрес виден.

Каргопольский Драгун
Модератор раздела

Каргопольский Драгун

Рейтинг: 7575 

VCОтпуск - дело святое...И мыло появилось,до этого у меня было отмечено -"скрыт пользователем". А раздел без модераторского надзора оставлять нельзя-- вдруг залетит флудер или спамщик. Но теперь когда есть два действующих модератора на этот счет можно быть спокойным...

---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное.
Molitovsky
Новичок

Molitovsky

Россия
Рейтинг: 8 

Чем регламентировалось расположение наград в Русской Императорской Армии?
Каргопольский Драгун
Модератор раздела

Каргопольский Драгун

Рейтинг: 7575 

Molitovsky ВЫСОЧАЙШЕ утвержденными 15 декабря 1889 года Правилами ношения орденов, медалей и других знаков отличия.
/ПСРИ-3, Т.9 , № 6445/.

---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное.
ksologub
Модератор раздела

ksologub

Москва
Рейтинг: 4816 

[q]
Кирилл Николаевич, опять тему-клон открываем, ведь есть профильный раздел по Российской армии...
[/q]

Надо будет перенести, Вы правы

---
Униформология РИА, РККА
Molitovsky
Новичок

Molitovsky

Россия

[q]
ведь есть профильный раздел по Российской армии
[/q]

Меня не интересует Российская Армия,как таковая.Больший интерес представляет личность офицера и возможное определение инициалов.
ksologub
Модератор раздела

ksologub

Москва

Molitovsky написал:
[q]
Меня не интересует Российская Армия,как таковая.
[/q]

Коля, коллега прав, не стоит плодить новые темы, т.к. есть общая по атрибуции РИА

---
Униформология РИА, РККА
Molitovsky
Новичок

Molitovsky

Россия

Да,это я видел.Просто на практике данного Форума видно,что в одну Тему могут напостить совершенно иных персонажей,и вопросов "а почему?"...
И тяжко потом читать будет :doof: ...

---
Интересует ЗОВО 4 ст. за № 174800
ksologub
Модератор раздела

ksologub

Москва

Molitovsky написал:
[q]
Просто на практике данного Форума видно,что в одну Тему могут напостить совершенно иных персонажей,и вопросов "а почему?"...
И тяжко потом читать будет
[/q]

Это не очень удобно, согласен, но здесь такой формат. По крайней мере в настоящее время.

---
Униформология РИА, РККА
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: ksologub, VC, G-Is, Каргопольский Драгун
Генеалогический форум ВГД »   Определение формы, наград и оружия »   Определение формы, наград, оружия »   Реорганизация раздела "Определение наград..."
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй