Top.Mail.Ru
Помощь по Хмельницкому архиву :: Гос. архив Хмельницкой области (ГАХО (ДАХО)) :: Архивы Украины :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Хмельницкой области (ГАХО (ДАХО)) » Помощь по Хмельницкому архиву
Вниз ⇊

Помощь по Хмельницкому архиву

Нужна помощь. ВОзможна взаимная помощь в архивах москвы

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 Вперед →
Елена Сергеевна
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4 

Добрый день! Очень нужна помощь по Хмельницкому архиву по документам Загса за 1922 год с оформлением и отправкой справок Краснодар
С оплатой услуг
Напишите, пожалуйста, в личку
pogodkina
Новичок

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4 

Добрый день!

Ищу кто сходить в Хмельницкий архив за вознаграждение
von_nachtigall
кандидат химических наук

von_nachtigall

Москва => не Москва
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1386 

Уважаемые коллеги!

Просьба откликнуться тем, кто может посмотреть за вознаграждение несколько дел в архиве Хмельницкой Области периода 1905-1914 гг. Примерно представляю себе номера дел.

Пожалуйста, пишите в ЛС

Заранее спасибо!
Alex_hist

Alex_hist

канд. ист. наук, исследователь-генеалог
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 977 

В январе-феврале 2019 г. планирую работу в Государственном архиве Хмельницкой области. У кого есть каки-либо вопросы по этому архиву пишите в л/с
mman

mman

Троицк Челябинской обл.
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 143 

Уважаемые форумчане..Кто уже бывал в архиве и занимался подобным поиском...
Метрические книги Полонський костьол, м-ко Полонне
Ф. Р-6380. Книги державної реєстрації актів громадянського стану (метричні книги Полонського районного відділу реєстрації актів громадянського стану, м. Полонне Полонського району Хмельницької області, 1885, 1907–1925 рр.

Насколько мне известно,просмотреть эти МК можно только в читальном зале архива...Но вот кто может сказать - архив выдает для просмотра оригиналы МК или можно просмотреть только оцифрованные метрики на компьютерах в читальном зале(как это часто бывает в других архивах,там оригиналы на руки не выдаются...) ?
Shtopor
против коронавируса

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4914 

mman, был я в этом архиве в 2011 году. Все дела выдавались обычным способом в читальный зал в бумаге. Никакого проекта глобальной оцифровки в этом архиве не проводилось и я не думаю, что сейчас что-то координально изменилось. Не слышал о таком.

---
«Никто не знает, когда закончится пандемия — надо привыкать к новой реальности. Дискуссия идет о том, что надо немедленно всем выплатить из бюджета. Это тоже неправильно. Бюджеты треснут. Коллективным иммунитетом от коронавируса обладают уже 60% москвичей» (с)
mman

mman

Троицк Челябинской обл.
На сайте с 2009 г.

Благодарю Вас...
САХА

САХА

Хмельницкий
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1064 

mman
Добрый день!!
Все метрические книги римско-католической конфессии имеющиеся в Хмельницком архиве давно оцифрованы и ознакомиться с ними можно в читальном зале за компьютером.
В том числе и по Полонскому костелу.
Только насколько я помню там они заканчиваются 1921 годом.
Также там есть в оцифрованном виде большая часть метрических книг по православной конфессии (фонд 315) с 1797 года по 1864 год.
Все исповедальные ведомости.
И многое другое.
Так что между 2011 и 2019 большой Срок.

уважением Якут

---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
Shtopor
против коронавируса

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4914 

САХА, добрый день! Приятная новость. Большое дело сделали. Молодцы!

---
«Никто не знает, когда закончится пандемия — надо привыкать к новой реальности. Дискуссия идет о том, что надо немедленно всем выплатить из бюджета. Это тоже неправильно. Бюджеты треснут. Коллективным иммунитетом от коронавируса обладают уже 60% москвичей» (с)
mman

mman

Троицк Челябинской обл.
На сайте с 2009 г.

to САХА 9 января 2019 21:07

Благодарю Вас !!!
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 Вперед →
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Хмельницкой области (ГАХО (ДАХО)) » Помощь по Хмельницкому архиву
Вверх ⇈