Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь по Хмельницкому архиву

Нужна помощь. ВОзможна взаимная помощь в архивах москвы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 Вперед →
skrabanskaya
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4

levinka написал:
[q]

skrabanskaya написал:
[q]

Здравствуйте, ищу электронные копи:
фонда 315, опись 1, дел: 6664; 6736; 7049; 7086; 7338; 7358; 7964


[/q]




http://dahmo.myasustor.com/315/




[/q]


Спасибо!!
levinka
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 10
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 7
вообще удобнее намного смотреть тут:

https://uk.wikisource.org/wiki...0%9E/315/1

klimseletskiy

klimseletskiy

г. Ейск, Краснодарский край
Сообщений: 174
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 207

Valencina написал:
[q]

Почему ДАХО? Из каталога продажи королевских поместий ЦДІАЛ:
[/q]


Извините за огромную задержку с ответом. Упустил из виду ваш ответ.

Да, это то же хорошо.

Подскажите, в карточке указан именно Сiлец, не Селец.

В моём случае это один и тот же населённый пункт, верно?

Спасибо,
Клим
---
Константиновы из г. Луганск. Хрестины из д. Петровка, Мариинский уезд. Войновы и Мишины из Островской волости, Орловская губерния. Герасименко из с. Котельва, Ахтырский уезд.
326598A
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Добрый день , прошу помочь с поиском информации
Гайдамака Прокоп,
село Све́чная (укр. Свічна) Летичевский район Хмельницкая область Украины , был призван в 1939 , погиб 1946 ? жена Гайдамака Александра Александровна 24.05.1916 г.р.
(в девичьи Фейжук)
Сын Гайдамака Василий Прокопович 22.04.1941 г.р.

Самостоятельно не могу найти. Буду рада любой информации.
Юлия З

Сообщений: 253
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 164
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу совета, может кто-то искал или знает, есть ли в оцифрованном виде метрические книги по н.п.: Черный Остров, Черноостровская волость, Проскуровский уезд, Подольская губерния?
Заранее благодарю.
---
Орловская губ. - Шведовы
Черниговская губ. - Кузьменок, Кулагины, Калмыковы, Третьяковы, Власенко
Курская губ. - Мошкины, Корниенко, Журба
ifxkiev
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 17
Добрый день, ищу человека на платной основе который сможет произвести поиск подтверждения национальности в Хмельницком архиве. в советских фондах 1917-1940 годов. Прошу желающих писать в личку.
NADEZHDABURIS
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Прошу Вашей помощи и поддержке -хочу узнать о своей бабушке -Бурис Ольге Демьяновне,она уроженка села Луговое,Ярмоленского района Хмельницкой области,у неё было трое детей -Бурис Мария Григорьевна,Бурис Михаил Григорьевич,и Бурис Надежда Григорьевна (1938 г рождения -это моя Мама). Буду Благодарна за Вашу помощь в информации.К сожалению, других данных я не имею.Весь семейный архив был выброшен другими родственниками.Год рождения бабушки Бурис Ольги Демьяновны мне неизвестен.Также нет никаких документов на дедушку Григория.Сообщите пожалуйста какие либо имеющиеся данные по нашей семье на электронный мой адрес linochka63@mail.ru.
LLuchik
Новичок

Владивосток
Сообщений: 10
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мой дедушка Огородников Илларион Тимофеевич родился в 1918 году в , как указано в документе о рождении : Украинская ССР, Хмельницкая область, Базалийский район,село Большая Клитна.
Правильно ли я понимаю, что сейчас это село Великая Клитна ( Великая Клетна ) Красиловского района Хмельницкой области ? Или Большая Клитна и Великая Клетна - это 2 разных села ?
Вопрос к исследователям. По селу Большая Клитна есть метрические книги за 1918 год и позже- раньше ? Перепись с/х ? Хочу заказать поиск в архиве.
Спасибо.
---
Ищу Lafer ,Кравцовых,Бетиных,Огородниковых Хмельницкая обл.,Лысенко с.Тимоновичи
oleksandrbedin
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста продвинуться по поиску:

Прадедушка Степан Никитович Бедин 1908г.-1993г. (с.Полонное Хмельницкая обл.), похоронен с.Полонное, с. Любомирка, был участников ВОВ, но не могу найти информации далее, по Бедину Никите

Подскажите пожалуйста где искать?Или возможно кто то поможет найти записи по нему


ProxySU
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0

elena0977 написал:
[q]
Доброго дня! Подскажите, может, кто сталкивался с фамилией КАЧКОВСКие? Очень нужно найти сведения по КАЧКОВСКому Антону Францевичу 14.04.1911г.р.
его сестра Юзефа Францевна, брат Доминик Францевич
В 30е годы, я так понимаю, был выслан в Забайкалье. Данные в архиве Каменец- Под. не были ранее найдены.
Буду очень благодарна за информацию.
[/q]


Это родственники по матери в нашей семье, должны быть из Каменец-Подольска и окрестностей. Напишите в личные сообщения, бабушка пока жива - помнит их, можно что то уточнить.
Спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 9 10 11 12 13 * 14 Вперед →
Вверх ⇈