Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Уважаемые коллеги, начиная работать в данном разделе, обратите внимание:

1) Все украинские разделы и темы закрыты для редактирования... Напечатав свое сообщение, проверьте его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении через опцию "Предварительный просмотр"... и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..
2) Это раздел по работе с архивами. По своим личным поискам (по фамилиям рода), поиску родственников и отдельным населенным местам открывайте фамильные https://forum.vgd.ru/151/ или дневниковые темы https://forum.vgd.ru/57/29286/
3) При цитировании, пожалуйста, не копируйте 3-х, 4-х и более ступенчатые диалоги. Отсекайте все лишнее, оставляя только фразу, на которую даете ответ или пояснение, остальное удаляйте.
3.1) Если непонятно, как это сделать: в правом нижнем углу сообщения на которое хотите ответить нажмите опцию «Ник» и после этого вставьте фразу, на которовую отвечаете в следующий шаблон: [q] Фраза на которую отвечаете [/q]
4) Сообщения только со словами «Спасибо», «Огромное спасибо», «Спасибо за информацию», «Благодарю» и т.д. – будут удалены модератором.
Для выражения благодарности на форуме есть несколько опций: 4.1) поднять рейтинг – нажмите [+] под ником, 4.2) поставить "лайк" сообщению, 4.3) оставить отзыв в профиле участника.
5) Несколько сообщений подряд будут объединены.
6) Не размещайте несколько сообщений с одним и тем же текстом в разных темах. Одного сообщения в правильно выбранной теме достаточно. Его обязательно увидят и ответят Вам, когда будет у коллег возможность. Дубли сообщений удаляются модераторами.
7) Просьба не забалтывать информативные темы, которые без вопросов/ответов.
8) Ведем дискуссии в рамках приличия, не нанося друг другу взаимных обид и оскорблений. Взвешенно и аргументировано обсуждаем вопросы/ответы участников.

Общие вопросы по архиву Хмельницкой области

общие вопросы по архиву, переписка

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 112 113 114 115  116 117 Вперед →
Модератор: secere
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 669
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1684

Valencina написал:
[q]

САХА написал:
[q]

Почему не оцифрованы?
[/q]


Качка не показывает
[/q]


Добрый день!!
Так Качка - это частное предприятие. Не истина в последней инстанции.
У меня по этому фонду нет только пяти дел из 179 по описи.
23, 25, 51, 99, 145.
Я уже не помню по ситуации, но кажется лет пять назад просто не стал скачивать, поскольку эти номера обнаружились в пленках.
Надо проверить.
Если вам нежны какие-то из остальных, пишите.
Скину на файлообменник. Там общий объём под 80 Гб.


уважением Якут


---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 669
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1684

Valencina написал:
[q]

САХА написал:
[q]

Почему не оцифрованы?
[/q]


Качка не показывает
[/q]


Добрый день!!
Ан, нет, с памятью не всё уже хорошо.
Оказалось, что дела 25, 51, 99, 145. - вынесли в 923 фонд (Рабинат).

А вот 23 дело пока не сыскал.


уважением Якут


---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Платная помощь в Хмельницком архиве" (17 марта 2026 16:53)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Платная помощь в Хмельницком архиве" (17 марта 2026 16:56)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Платная помощь в Хмельницком архиве" (17 марта 2026 17:02)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " Платная помощь в Хмельницком архиве" (17 марта 2026 17:03)
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 831
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1321
Здравствуйте!
Может кто-то в курсе: оцифрованы ли книги ЗАГС из фонда Р-6380 опись 1 за период 1923-1933 гг.
Интересуют книги Полонской рады. Если да, то где можно посмотреть: мормоны, сайт архива или где-то ещё?
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
Valencina

Сообщений: 1721
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 596
оцифрованы только одно дело за 1921-1923
Лайк (1)
САХА

САХА

Хмельницкий
Сообщений: 669
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1684

Gloyko написал:
[q]
Здравствуйте!
Может кто-то в курсе: оцифрованы ли книги ЗАГС из фонда Р-6380 опись 1 за период 1923-1933 гг.
Интересуют книги Полонской рады. Если да, то где можно посмотреть: мормоны, сайт архива или где-то ещё?
[/q]



Добрый день!!
Там весь фонд оцифрованн, но не присутствует в сети в полном объеме.
Есть часть вот тут:

https://uk.wikisource.org/wiki...%A0-6380/1

Остальное - идите в личку.
Мормоны эти фонды не цифровали. Делал сам архив, частично организация Бабий Яр.

babynyar.org


уважением Якут
---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
Лайк (1)
Jj1917
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Прошу помощи у знатоков архива ГАХО (Хмельницкий). Ищу запись о рождении деда за январь 1917 года.
Место рождения: село Куриловка, Проскуровский уезд (приход Иоанно-Богословской церкви).
Фамилия: Устьянов.
Подскажите, пожалуйста, доступно ли это дело онлайн на FamilySearch?
По моим данным, это должен быть Фонд 227, Опись 2, Дело 501 (или соседние дела за 1917 г.).
Буду очень признательна за номер пленки (DGS) или прямую ссылку на микрофильм, если кто-то уже работал с этим приходом.
Заранее большое спасибо за любую подсказку!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 112 113 114 115  116 117 Вперед →
Модератор: secere
Вверх ⇈