Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО)) »   Житомирский архив Вниз ⇊

Житомирский архив

Требуется помощь в архиве

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [ >>>>>> ]
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 1478 

mykolas написал:
[q]
Опа! А он уже работает! Вот это оперативность!
[/q]

Я, однако, тут ни при чем biggrin1.gif
biggrin1.gif
mykolas
Долгожитель форума

г.Киев
Рейтинг: 227 

vikarii написал:
[q]
Я, однако, тут ни при чем
[/q]

Ну вот. А я уже подумал: hug.gif
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 1478 

mykolas написал:
[q]
Ну вот. А я уже подумал:
[/q]

Господь с Вами, Николай... Вы меня вгоняете в краску: я обычный человек...ну, иногда удается что-то найти для людей в разных архивах, так мы этому бываем рады. Работаем, стараемся помогать людям по мере сил. Но и это все. К починке лифтов, тем более на расстоянии, мы точно отношения не имеем.
aviv_n
Долгожитель форума

aviv_n

Kiev
Рейтинг: 159 

mykolas написал:
[q]
Опа! А он уже работает! Вот это оперативность!
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif

---
Ищу сведения о Сопряжинских, Супряжинских (священники и их потомки) , Домбровских (с.Василевка), Хомич (с.Зарубенцы), Хоменко (с.Вербов (Любимовка)), Дробаха (с.Хижня), Олейник (с.Хижня), Ольшевских (священники Киев и губерния), Явдошко (с.Хижня) , Горовенко (священники)
Dr Livsi
Долгожитель форума

Dr Livsi

Украина
Рейтинг: 306 

Колеги, шукаю дослідника для періодичної співпраці в архіві ДАПО.
Цікавить перегляд метрик, журналів ЗАГС, ревізій і час від часу виникає потреба взяти офіційну виписку про знайдену інформацію.
Якщо маєте бажання, можемо налагодити обмін на інформацію з архівів Кропивницького (ДАКО), Одеси і Хмельницького.
Прошу писати у приватні повідомлення.

---
Шукаю і знаходжу у Кіровоградських архівах.
Багара, Балєв, Барзіков, Боєв, Божан, Буртаченко, Драгін, Дудніченко, Іванов, Кабаченко, Касяненко, Kauliņš, Каціка, Команов, Лихобаба, Мельниченко, Павленко, Пономаренко, Сърданов, Скаржинський, Сорока, Степаненко, Федоров, Чекар, Чернов, Янченко
Dr Livsi
Долгожитель форума

Dr Livsi

Украина
Рейтинг: 306 

Перепрошую, в Державному архіві Житомирської області.

---
Шукаю і знаходжу у Кіровоградських архівах.
Багара, Балєв, Барзіков, Боєв, Божан, Буртаченко, Драгін, Дудніченко, Іванов, Кабаченко, Касяненко, Kauliņš, Каціка, Команов, Лихобаба, Мельниченко, Павленко, Пономаренко, Сърданов, Скаржинський, Сорока, Степаненко, Федоров, Чекар, Чернов, Янченко
waxwell
Почетный участник

waxwell

Москва
Рейтинг: 153 

Добрый день!
Ищу специалиста, готового производить поиск в архиве Житомира на коммерческой основе.

---
Хочешь простой жизни - не становись историком
iriHsa
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти в Житомирском архиве исповедные ведомости Церкви Воскресенской (Воскресения Христово) с. Несолонь Романовецкой вол. Новоград-Волынского пов. Волынской епархии ф.1 оп.73 д 506 за1913 г. А конкретно деревня Барбаровка, Романовецкой вол. Петрук Левон Григориев 1904 г.р. и Подкаура Анастасия Осиповна 1904 г.р.
RayaD
Начинающий

Рейтинг: 19 

Поделитесь вашим опытом по поводу времени ожидания ответа от Житомирского архива. Сколько времени проходит от получения архивом вашего запроса и получением ответа из него?
Мой опыт за последние полгода такой что я ожидаю на то что бы получить сам счет около 2х месяцев, а потом после оплаты еще легко месяц проходит. Обычно я запрашиваю копии метрических записей или исповедных ведомостей.

---
Ищу: Редька, Люльчак, Дудняк (Кировоградская обл. с.Бельведер или Синюха), Грановский, Онищенко, Мельниченко, Пономаренко (Кировоградская обл. Покровка, Шляховое), Дихтяр, Коровчук, Дыса, Слепчук, Стрельчук, Мельник, Холод, Варченко, Горенко (Хмельницкая
ElenaGenealogy
Долгожитель форума

ElenaGenealogy

Канд. ист. наук, исследователь-генеалог 

Украина
Рейтинг: 184 

RayaD написал:
[q]
Поделитесь вашим опытом по поводу времени ожидания ответа от Житомирского архива. Сколько
[/q]

Архив перегружен запросами, а сотрудников мало и они физически быстрее не успевают ((

---
Поиск Ваших предков, проживавших на территории бывшей Черниговской губернии и в других регионах Украины
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО)) »   Житомирский архив
RSS