Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 333 334 335 336  337 338 339 340 341 342 343 344 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
ksenia3
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Пришлите пожслуйста мне очерки valentinaeroshenko@list.ru
---
Ищу сведения о дедушке Ерошенко Алексее Ивановиче 1908г.р А также всю информацию о фамилии Ярошенко, начиная с 1880г, даже ранее
gavistan

Краснодар
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 784

KatiParf написал:
[q]
Добрый день! Ищу сведения по ст. Нововеличковская - Беликова (Сыроватко) Мария Кузминишна 01.11.1925гр.,у нее был старший брат Борис и 2 сестры Нина и Валентина. Подскажите, сохранились ли по этой станице метрические книги или исповедальные ведомости?

А так же ищу сведения о ее супруге - Беликов Николай Дмитриевич 04.1923г. Место рождения: Краснодарский край, Славянский р-н, д. Троицк, ныне хутор Троицкий. Работал в колхозе им.Ленина Краснодарского края Красноармейского района ст.Ивановской.
[/q]

https://pamyat-naroda.ru/heroes/isp-chelovek_spisok4260207

https://forum.vgd.ru/14/142476/0.htm?a=stdforum_view&o=

Лайк (1)
KatiParf

KatiParf

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 338
[q]

https://pamyat-naroda.ru/heroes/isp-chelovek_spisok4260207

[/q]

Спасибо,это я видела.
---
ищу сведения о Клешневых (г.Ейск, г.Грозный), Тютюниковых (ст.Ильинская, г.Грозный), Суворкиных (Волгоградская обл. ст. Слащевская, г.Грозный), Германовых (Краснодарский край), Киселёвых (ст.Ильинская, г.Грозный), Горевых и Недогоновых (Краснодарский край ст.Калниболотская, г.Грозный), Маровых и Ону
Лайк (1)
yakto

yakto

Глубокая провинция
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 208
Есть ли у кого-то информация о молоканах в Армавирском округе в 1920-1930-х годах?

В ростовском архиве в фонде землеустройства есть дело "Переписка с Армавирским округом Северо-Кавказского края о переселении молокан и духоборов в Сальский округ". Переселение, вероятно так и не произошло.
Молокане были вывезены с Карской области (отошедшей к Турции) в 1922-1924 годах. Предполагаю, что среди переселенцев были и мои родственники.
---
Фамилии: Колесниковы, Ефановы (с.Донское), Долейш (Чехия), Малеевы (Мартыновка), Косаревы-Косыревы (Карс, США, Самара, Кавказ), Назаровы (х.Скельновский), Коноза, Солодовник (Кризское), Нефедовы (Никулино), Лиховские (Рост. обл.) ТГ:@aleksan_sergeevich
Julia-Taksa
Участник

Julia-Taksa

Краснодар
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 59
Дамы и господа, а кто-нибудь может поделиться книжкой А.Ю. Соколов "Воронежская, Раздольная 1904. т.1, т.2."?
Не могу её найти...
---
Ищу сведения Чибисова (Могилевская область Белоруссия), Блюменовы (Блюминовы), Краснокутские (Ясенская, Краснодарский край), Буренко (Ейск) Житняк (Ейск) Брусенцевы (Раздольная) Величко (Раздольная)
StrelkovaSveta

StrelkovaSveta

Архангельск, Усть-Лабинск (Краснод.край)
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 123

Julia-Taksa написал:
[q]
Дамы и господа, а кто-нибудь может поделиться книжкой А.Ю. Соколов "Воронежская, Раздольная 1904. т.1, т.2."?
Не могу её найти...
[/q]

Напишите автору, где-то тут на форуме была его электронка.

Лайк (1)
parus

parus

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1277
Добрый день!
Скажите , а кто-то работал лично с мк Гулькевичей или сел рядом Новомихайловка ?
Или отвечают только на запросы ?
Alex07

Alex07

Кубань, станица Гостагаевская
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 749

Julia-Taksa написал:
[q]
Не могу её найти...
[/q]

http://kubangenealogy.ucoz.ru/forum/9-1112-1

---
Ищу сведения по Колотнеча и Тимченко Никон. Сыновья Тимченко Никона Иван и Николай, оба +-1824 г.р переселились на Кубань в станицу Вышестеблиевскую в 1840-50-е годы.
Лайк (3)
Julia-Taksa
Участник

Julia-Taksa

Краснодар
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 59

Alex07 написал:
[q]

Julia-Taksa написал:
[q]

Не могу её найти...
[/q]

http://kubangenealogy.ucoz.ru/forum/9-1112-1

[/q]

Спасибо!!!
---
Ищу сведения Чибисова (Могилевская область Белоруссия), Блюменовы (Блюминовы), Краснокутские (Ясенская, Краснодарский край), Буренко (Ейск) Житняк (Ейск) Брусенцевы (Раздольная) Величко (Раздольная)
Лайк (1)
litv

litv

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 260
Ищут информацию о Николаевской высшей начальной казачьей и церковно-приходской школах ст.Новоджерелиевской начала 20 века, школа построена в 1902 году.хотелось бы проект и о церковной приходской школе. само описание школ этих есть, и педагоги которые работали.
---
Харьковская губерния: Старобельский уезд Литвинов,Змиевский уезд Тутов,Лебединский уезд Панченко,Сивоплясов.Рязанская губерния Сапожковский уезд Савенкин,Марков,Чистяков.Волгоград Панченко, Литвинов М.Бейсуг Кубань
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 333 334 335 336  337 338 339 340 341 342 343 344 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Вверх ⇈