Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ушел Petrovich


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
smil

smil

Россия
Сообщений: 14035
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9136
Соболезнование родным...
d0ca4ce5741811eea2186ac6a1596643_upscaled.jpg
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Лайк (12)
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6803
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11089
Царствие Небесное... Очень, очень жаль.

Irina Ol написал:
[q]
Хороший, весёлый...
[/q]
Таким и виделся, ибо только читала его на форуме, даже виртуально тесно не общались. Но образ сложился глубоко положительный. Ник и кто за ним стоит - запомнились как-то сразу.
Светлая память, Петровичу!
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Лайк (9)
н н

н н

Сообщений: 1496
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5463
Светлая память...

Прикрепленный файл: upload_2022_04_16_12_36_21_743.png
Лайк (7)
milira

Рига - Вильнюс
Сообщений: 4401
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2107
Светлая память, Андрею.....

Соболезнования семье
Лайк (6)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17008

Irina Ol написал:
[q]
Рассказывал: "Жена удивляется, что это я поехал в Питер в архив вместо того, чтобы с семьёй отдыхать)) Ей совсем непонятно. Каждый день спрашивает по телефону: "Где был?" Я отвечаю: "Как где? В архиве!" Она: "А вечером?" Я: "А анализировать?"
(К теме, что многие считают чудаками тех, кто "просиживает штаны" в архивах и рад находкам, которые ещё предстоит не один раз проанализировать).
[/q]

Какая важная, характерная, для нас, "сумасшедших", генеалогов деталь...

Он, дорогой наш Андрей, был настоящим "воином" на поле генеалогических изысканий! Подлинным, самоотверженным героем!

У меня у друга в роду польские дворяне Высоцкие... и как я теперь без совета уважаемого Андрея буду всё это искать, не представляю?!

Вечная ему память! Он столько сделал в жизни для генеалогии! Все Высоцкие будут ему по век благодарны!

Светлая ему память, до боли жаль, до сердечной боли!

Закончу словами Владимира Высоцкого, а как без него:

1681395344_sneg-top-p-vladimir-visotskii-kartinki-krasivo-48.jpg

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (4)
shink2000

Сообщений: 209
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 323
Общался с Андреем по его материнской линии - Гавшиных. Было много совместных открытий.
Светлая память...

Лайк (4)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17008

РоманС написал:
[q]
Господи, да что же это такое творится-то
[/q]

Да, уважаемый Роман, горько, очень горько!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
Горько. Больно
Светлая память!
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Лайк (4)
cfrehf

cfrehf

Самара
Сообщений: 143
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 667
Соболезную родным и близким!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!

Прикрепленный файл: память.jpg
---
Ищу сведения о Хлопковых, Поповых из с.Мокша Тоскины,Жуковы из с. Красный Яр, Кладчиков из с.Богоявленское( Старая Майна)
alenashka

Беларусь
Сообщений: 146
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 72
Я все жду и жду, когда же у Петровича новости в дневнике Высоцких появятся... А тут такое дело... Всё так грустно и печально. Это был замечательный человек, уверена в этом. Не могу придти в себя уже второй день... Так много вопросов осталось без ответов... Перечитываю нашу переписку и сожалею, что поздно решилась на оную... Андрей Петрович был для меня и учителем, и вдохновителем, и личными примером... Светлая память!!! Очень жаль... Слезы льются, поверить сложно... Царствия небесного!
---
Made in Belarus.:) Ищу сведения о Дворянинович (Дворанинович, Дворжанинович-Высоцкий, Дворанович), Серницкий, Диковицкий, Рыбчинский, Заремба, Сачковский, Горегляд, Рабко, Чудинович, Корженевич, Кирилко, Видничек (Винничек, Винник), Лукашевич, Синькевич, Клочко, Севастьянов, Шукало...
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Вверх ⇈