Шаровы :: Ша - Ше :: Ш :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ш » Ша - Ше » Шаровы
Вниз ⇊

Шаровы

Ищу родственников

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vladislav41
Новичок

Саратов
Рейтинг: 3 

Шаров Владислав Викторович 25 июня 1973 года рождения. Место рождения г. Саратов.
Отец - Шаров Виктор Григорьевич. Родственники по линии отца проживали в Саратовской области. К сожалению о них ничего не известно.
Был бы рад узнать что-либо о них.

---
Ищу Шаровых, Куликовых, Кокликовых из Саратовской области.
pravednik
Долгожитель форума

pravednik

Москва
Рейтинг: 98 

Я Шаров Александр Павлович проживаю в Москве , мой папа Шаров Павел Павлович урожд.смоленская область Кардымовский район д. ВОЛУЕВО, ДЕД ШАРОВ Павел Афанасьевич родился там же.У деда была сестра звали Мавра , когда вышла замуж стала Петричетко, если кто знает Петричетко откликнитесь.Мавра 1883 года , Афанасий 1880

---
Ищу сведения о Шаровых Смоленск и Омск, Питер, Костромская губерния-Лавровых
Semionoff Vitaly

Здравствуйте, здесь есть информация по Шаровым из Александрова Владимирской губернии и Шаровых из Ветлужского уезда Костромской губернии.

Я занимаюсь Шаровыми (точнее, Шаровыми - Фёдоровыми - мещанами г. Александрова)

https://ru.scribd.com/doc/3060...0%B8%D1%85

или http://vk.com/doc25718104_437734448
Anna_Dobrogorskaya
Почетный участник

Anna_Dobrogorskaya

Москва
Рейтинг: 78 

Добрый день!
Моя прапрабабушка Шарова Анна Ильинична 1877 г.р. была крестьянкой деревни Березняки Александровского уезда Владимирской губернии (ныне это деревня Березняки Сергиево-Посадского района Московской области)

---
Александр. уезд:Голицын (д.Назарьево), Антипов (д.Алексеево), Шаров (д. Березняки)
Переслав. уезд:Гущин, Мозжухин (д.Строилово), Гуров (Бектышево), Улитин(Киучер)
Волоколам. уезд:Ситнов, Пелезнев (д.Узорово), Снегирев (д.Игнатково)
Можайский уезд:Козлов (
Anastassia_Fox
Новичок

Anastassia_Fox

Гомель, Беларусь
Рейтинг: 15 

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я занялась изучением истории своей семьи, корней и поиском дальних родственников. В моём Роду есть фамилия Шаров. Её носила моя прабабушка Шарова Евдокия Ивановна (14.04.1988-24.06.1968) родом из деревни Мыльники, Оханского района. Её Родители Шарова Варвара и Шаров Иван, отчества неизвестны. У Евдокии было много братьев и сестёр. Известны только имена некоторых из них: старшая сестра Матрёна Шарова, Васса Шарова, Иван Шаров - проживал в Свердловске (Екатеринбурге), Павел Шаров - проживал в Перми, Александр Шаров - был бухгалтером в Оханске, его жена Шарова Зинаида Степановна.. Никаких дат тоже не знаю. О их детях и внуках ничего неизвестно. Ещё известно, что семья Шаровых имела гостевой дом (или как правильно он назывался тогда) в д. Мыльники. Моя прабабушка после того, как вышла замуж за Деменева Александра, жила в Очёре. Со вторым мужем Шардаковым Иваном Архиповичем жила в деревне Пономари.

Может быть среди вас, дорогие форумчане, найдутся мои дальние родственники? Буду благодарна любой даже мизерной информации.

Ниже прикрепляю фотографии: Шарова Евдокия Ивановна, Она же (справа) с Шаровой Зинаидой, дочкой Томарой Шардаковой и сыном Павлом Деменевым.

Прикрепленный файл 306.jpg
---
Аушевы(ст.Троицкая), Проскурины, Чеботарё/евы, Амбросовы, Кононенко (г.Грозный), Шаровы(Пермский край, Оханский р-н, д. Мыльники, Оханск), Шутовы (г.Чусовой, г.Гремячинск), Шиловы (д.Першина, д.Каменьшина), Кашины(Пермский край), Жуковы(Калужская обл.с.Воткино)
Bolshakov Andrey
Почетный участник

Bolshakov Andrey

Вологда
Рейтинг: 234 

Шаровы
Вологодская епархия, Христорождественская Верхвологодская церковь, д. Татарово

---
Вологодская Губерния
Yulyasha
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте.Ищу безвести пропавшего прадедушку. Шаров Василий Иванович.1906г.р.Ярославская область г.Ростов Великий ул. Достоевского 16.Жена Шарова Валентина Ивановна. Всё что смогла найти на сайте мемориала.

Прикрепленный файл Screenshot_20170320-002202.jpg
KSI77
Новичок

Рейтинг: 0 

Всем доброго времени суток.
Мою прабабушку звали Шарова Надежда Ивановна. По имеющимся документам 1906 года рождения. С её слов до революции с семьёй жили в Муроме на нынешней улице Советской д. 7
Кто что знает, буду признателен за информацию.

Прикрепленный файл 92B7AC1D-3A37-46D5-A5FC-CD479C80E832.jpeg
Siberian
Почетный участник

Рейтинг: 108 

в книге "Изгои коллективизации: Алтайская деревня в 1928-1933 годах" в копии одного из документов упоминается Шаров Павел Иванович, уроженец Воронежской губ., Боровского уезда Щученской волости села Баршевские Пески. Кулак, проживавший в с. Кузнецовское Курьинского р-она, Рубцовского округа, Алтай. Осужден в адм высылке в 1928 г, реабилитирован
Albinoleff
Новичок

Великий Новгород
Рейтинг: 0 

День добрый.

Я - Шаров Дмитрий Александрович, 1989 г.р
Отец - Шаров Александр Анатольевич, 1967-2013
Дед - Шаров Анатолий Михайлович, умер в 1993 г.
Все проживали в г. Великий Новгород.
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ш » Ша - Ше » Шаровы
Вверх ⇈