Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Юшковы

ищу родственников

    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
basianya
Новичок

Киев
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Здрасьте, ищу Юшковых, если знаете таких - отзовитесь
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6705
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4720
basianya, Ваши поиски будут, возможно, более успешными, если Вы вынесете в заголовок темы фамилию Юшковы. На этом форуме по большей части все ищут родственников. Не каждый будет заглядывать в тему без имени. Поверьте, что так будет эффективнее. Можно попросить модераторов изменить название темы. Удачи Вам в поиске.  
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2739
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 611
Здравствуйте!
Вынесите фамилию в название темы. Так будет эффективнее. В темы фактически "без фамилии" редко заходят.
Если, конечно, это Вам надо. Вам могут помочь модераторы этого форума.
С уважением.
Лилия Кузьмина

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Валерий Юшков
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Я Юшкова по мужу.Он очень хочет найти своего деда,от которого ему досталась фамилия.Знает только,что того звали Василий Юшков,родом он из Нижнего Новгорода.Бабушку звали Татьяна Алексеевна Гончарова.Может,кто-то что-то знает?
yelena-miliza
Новичок

г.Волжский Волгоградской области
Сообщений: 10
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Если заглянуть в интернет, то можно очень много найти Юшковых. Но в основном, живших в 19 в. А Ваш дедушка, очевидно, родился уже в 20 веке. Если Вы знаете, когда он родился, то можно сделать запрос в Нижегородский ЗАГС. Хорошо бы знать и отчество дедушки. Я тоже ищу Юшкова Ивана, гвардейского полковника, жившего в Саратове в 1821-1825 годах. Жену его звали Елизавета Никифоровна. Не знаю его отчества и девичью фамилию жены. Хочу узнать была ли у них дочь Екатерина, примерно 1821 г. рождения, в замужестве Болтина.
---
будем жить
Lutsa
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Я тоже ищу Юшковых, прадед Юшков Федор Матвеевич мещанин г.Пскова на 1915г проживал в г. Санкт Петербурге, владел булочной на Ивановской ул. ориентировочно 1880-1890 рождения, было 6 детей , 4 от второго брака, и двое старших от первого брака-о них ничего не знаю. Родной брат его Иван Матвеевич Юшков , так же владел бакалеей в Санкт Петербурге больше об этой линии ничего не знаю.
---
Ищу Юшков Фёдор мещанин г Пскова
filovcha

Москва
Сообщений: 447
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 694
Знаю потомков Юшкова из Беларуссии,там поляки Юшковы.
---
Веду поиск по Сасово-Ушаково-Берестянки Елатомского уезда Тамбовской губ.
Овчинниковы ,Расторгуевы , Волченковы, Волковы (Тверская губ. )
Филатовы, Лизоркины, Симагины ,(Тамбовская губ. )
Малины ( Елатьма)
hanir

Сообщений: 780
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 521
Большой род Юшковых происходит из деревень Стрелицкой (Биряковской) волости Тотемского уезда Вологодской губернии (позднее Сокольский район): в деревнях Тимонинское и Заболотье, а также в деревнях соседнего Нутренского прихода: д.Большая и Загоскино.
---
вся Вологодская губерния
Sibtayga
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Василий Федорович Юшков Тамбовская область. Мой дед, проживал в селе Песковатка Петровского района. Никогда от родственников не слышала, про его родителей. Больше сведений нет
Лайк (1)
Dmitriy S
Новичок

Dmitriy S

Кировская область, г.Киров (Вятка)
Сообщений: 5
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Ищу информацию о предках Юшковых(дер.Козидвор Кайского уезда Вят.губ).
---
Собираю материалы о Седых, Юшков, Носков, Шевнин, Оленев,Нестеренко
    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈