Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Шоплик Иосиф Людвигович

Польша,Харбин,Росмия

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
89145645880
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы.
Крайний известный предок (Шоплик Иосиф Людвигович ,знаю только дату смерти,1938 год,и отец его Шоплик Людвиг,отчества незнаю.
Хочу исследовать материнскую линию, найти предков,узнать девичью фамилию прабабушки,и возможных предков по ее стороне

. Известно,что они якобы жили в Польше,так как дед мой,Шоплик Леонид Иосифович по национальности прописан как поляк,эмигрировали с супругой Марией (девичья фамилия неизвестна) в Харбин примерно в 1905-1907 годах,там родились дети,в том числе и мой дед,Шоплик Леонид Иосифович,коещен ксендзом в католической церкви,как Леонь,оттуда перебрались в Амурскую область ,город Свободный,после этого,прадед Шоплик Иосиф Людвигович,переезжал с супругой Марией в город Мичуринск,где она и умерла.Сведений о бракосочетаниях не имею,

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈