Цветковы :: Ца - Цз :: Ц :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ц » Ца - Цз » Цветковы
Вниз ⇊

Цветковы

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
eozaka
Почетный участник

eozaka

Рейтинг: 15 

Я выбрала справки, там написано, что мой отец родился в городе Красноярск, Россия. Это вообще Сибирь.
У меня вопрос, могу ли я запросить справку о регистрации его рождения там? Как это делается в России?
Martz
Участник

Martz

Иркутск
Рейтинг: 39 

eozaka написал:
[q]
Я выбрала справки, там написано, что мой отец родился в городе Красноярск, Россия. Это вообще Сибирь.
У меня вопрос, могу ли я запросить справку о регистрации его рождения там? Как это делается в России?
[/q]

В ЗАГСе Красноярска должна храниться справка о его рождении и возможно о браке его родителей. Вот в этом разделе должна быть информация о том как вам сделать запрос туда https://forum.vgd.ru/30/0.htm?...&desc=

Вот здесь https://forum.vgd.ru/30/95112/ в пункте 6 похоже описан ваш случай

eozaka
Почетный участник

eozaka

Рейтинг: 15 

Martz написал:
[q]

eozaka написал:
[q]

[/q]

В ЗАГСе Красноярска должна храниться справка о его рождении и возможно о браке его родителей. Вот в этом разделе должна быть информация о том как вам сделать запрос туда https://forum.vgd.ru/30/0.htm?...&desc=

Вот здесь https://forum.vgd.ru/30/95112/ в пункте 6 похоже описан ваш случай

[/q]

Спасибо вам большое за ответ. Да, мне уже подсказали, что нужно запросить справки через Загс Риги. Я прочитала, что договор о помощи между Россией и Латвией есть.
Надеюсь, что все будет хорошо, т.к самой мне туда ехать достаточно затруднительно, для меня вообще это как другой мир, очень далеко, я в таком еще удивлении, что мой отец там родился.

eltsina
Новичок

Рейтинг: 6 

Ищу данные про деда, его предков и родных.
Цветков Михаил Алексанрович 1923 (забрали на службу 1941), п.Гладыш , Сандовский р-он, Калининская обл (данные не совсем точны, были восстановлены в 1953 для повторного сведетельсва о рождении),
Отец Цветков Александр Илларионович 1884.
Братья - Егор 1917 (забрали на службу в 1938), Иван 1920 (забрали в 1939), Альберт точно не известно (служил в армии в 1953 году, по надписи на фото, год или 2 уже). Проживали в Фирово.
К данной теме присоединена тема "Цветков Николай Иванович" (28 февраля 2020 14:20)
К данной теме присоединена тема "Цветков" (28 февраля 2020 14:23)
eltsina
Новичок

Рейтинг: 6 

>> Ответ на сообщение пользователя Alexander G от 15 апреля 2013 9:19

Просто супер, вы молодец!
Martz
Участник

Martz

Иркутск
Рейтинг: 39 

Ищу сведения о Цветковых - выходцах из деревни Шитьково Судниковской волости Рузского уезда Московской губернии. Позднее - Волоколамский район Московской области.

---
Цветковы из д. Шитьково Волоколамский район
Матюшины из Белозерского уезда
Худяковы из Тотемского уезда (Тарногский район)
Стрекочинские из Иркутской губернии
Diana_19
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Мои предки Цветковы из Псковской области. Родственники, отзовитесь!
invis2807
Новичок

с. Баево Алтайский край
Рейтинг: 0 

Ищу информацию о семье Цветковых (прапрадеды).
В начале 20 века переселились на территорию Алтайского края
До переселения проживали в с. Горлово Скопинского района Рязанской области (губернии).
Цветков Антон Евсеевич
Цветкова (Жеребцова) Анастасия
Годы жизни в настоящий момент неизвестны.
Дочь: Цветкова Евдокия Антоновна 14.03.1909 г.р.

---
--- Ищу: Цветков Антон Евсеевич, Цветкова (Жеребцова) Анастасия (с. Горлово Скопинский район Рязанская область). Примерный период проживания до 1910 года
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ц » Ца - Цз » Цветковы
Вверх ⇈