Top.Mail.Ru
Хлебниковы :: Хл - Хо :: Х :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Хлебниковы
Вниз ⇊

Хлебниковы

Общая тема

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Татьяна_Х
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2 

Я сама из рода Хлебниковых, правда пока мои поиски только начались, родственники пои проживают в Тульской области, а до неё как мне известно были из старооскольксокго района, раньше это была Курская область, а затем стала Белгородской. Кого зхаинтересует или кто знает что-то, пишите!

---
Ищу Хлебниковых, Зотовых, Хатанзейских , Цыбулиных (Воронежская обл.), Кобылкиных (Коми, Воронежская обл.), Гущиных (Тульская обл., Орловская обл.), Камыниных (Тульская обл., Орловская обл.)
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1147 

На сайте Радураксти Содержание»Перепись населения 1897г.»Apdzīvotas vietas» Ludzas pilseta » (г.Люцин Витебской губ.) 1 книга стр.621
ученики, мещане из Витебской губ. Режица (Резекне)
Хлебников Григорий Федорович,16 лет
Хлебников Василий Федорович,14 лет
Хлебников Михаил Федорович,11 лет

---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
volg
начинающий, член СВРТ

volg

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 733 

Здравствуйте!

Хлебниковы из Юрьев-Польского имеют отношение к Вашим? Купцы.

---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы - Хвалынск и Саратовская губ., Крапивенский уезд Тульской губернии
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
Веременко - Феодосия Таврическая губ.
OlgaDrozdova
Новичок

На сайте с 2016 г.

Здравствуйте)Ищу информацию о своем прадеде Хлебникове Иване Семеновиче,родившемся в 1905г. в Сычевском р-не Смоленской обл.Спасибо)

---
Дроздовские
sumkinamarinanikolaevna
Новичок

Камышин,Волгоградская обл.
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте,у меня дедушка был Хлебников Алексей Петрович,проживал Марий Эл,г.Звенигово.Не помню год рождения,родственники были у него в Москве,ничего пока о них тоже не знаем.

---
Марина
северный юрий владимирович

г. Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 889 

OlgaDrozdova написал:
[q]
,родившемся в 1905г.
[/q]

Хлебников Иван Семенович
Дата рождения __.__.1905
Место рождения Смоленская обл., Сычевский р-н
Дата и место призыва Сычевский РВК, Смоленская обл., Сычевский р-н
Последнее место службы 252 сд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия 28.04.1942
Жена Мария Федоровна

Если это он, придется по МК посмотреть братьев и сестер, а там уж и далее.

---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
Olga__Drozdova
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте Юрий Владимирович! Ваша информация касается именно моего прадеда т.к жена у него была Мария Федоровна. Если у Вас есть возможность найти информацию о братьях и сестрах и других родственниках, буду Вам благодарна за любые сведения.
yurahlebnikov
Новичок

Белгород
На сайте с 2018 г.

мой прадед Хлебников Козьма Леонтьевич, 1883 г.р. в начале ХХ столетия прибыл из Вятской губернии в д. Нечаевку (Белгородская область) совместно со своей женой и двумя братьями. В настоящее время все потомки проживают в Белгородской области

---
Yura
Sergei Smirnov

Sergei Smirnov

Россия
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 247 

Доброе время суток. Мои предки по отцу с Кыштовского района Новосибирской области. Прадед, Смирнов Конон Иванович родился в д.Куляба, примерно в 1870 году, его жена, моя прабабушка Смирнова(Хлебникова) Параскева(Прасковья) Ефимовна, тоже оттуда родом. Ищу инфу о Хлебниковых из д.Куляба Кыштовского района...

---
Ищу данные о Смирновых, Глушковых, Хлебниковых из Сибири Кыштовский, Венгеровский р-ны НСО, Пигоревых, Карцевых, Крутиковых из Курской области, Пристенский и Фатежский р-ны, Цымбал с.Зеленки Мироновского р-на Киевской области и Джалал-Абада Киргизской ССР.
Sergei Smirnov

Sergei Smirnov

Россия
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 247 

Информация из донесения о безвозвратных потерях
Фамилия Хлебников
Имя Александр
Отчество Семенович
Дата рождения/Возраст__.__.1895
Место рождения Новосибирская обл., Китовский р-н, д. Кульбиба следует читать Кыштовский р-он д. Куляба.
Дата и место призыва Кировский РВК, Новосибирская обл. вероятно Кыштовский РВК
Последнее место службы 8 Гв. сд
Воинское звание красноармеец
Причина умер от ран
Дата выбытия 06.02.1944
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 547

Вероятно тоже родич.....
Вечная Память и Слава!!!

---
Ищу данные о Смирновых, Глушковых, Хлебниковых из Сибири Кыштовский, Венгеровский р-ны НСО, Пигоревых, Карцевых, Крутиковых из Курской области, Пристенский и Фатежский р-ны, Цымбал с.Зеленки Мироновского р-на Киевской области и Джалал-Абада Киргизской ССР.
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →

Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Хлебниковы
Вверх ⇈