ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тычинины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
BSTyichinin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
LarissaKLarissaK

Лариса добрый день!
я - Тычинин Борис, в моей родне, по отцовской линии есть свиридовы! Девичья фамилия моей бабушки. Село/посёлок Михайловское/ Шарлет Бузулукского района Оренбургской области.
Если есть вопросы, давайте переписываться.

мой E-mail: BSTyichinin@mail.ru

С уважением! Тычинин Борис
Samara-gorodok
Новичок

Самара
Сообщений: 22
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
Борис, здравствуйте! В Самаре был священник Тычинин Евгений, его сын Александр Евгениев Тычинин венчался с учительницей Марией Юлиановной в 1886. У них было несколько сыновей. Владимир, Борис, Юрий, Николай, дочь Наталья... Вы не из этой ветки случайно? с уважением, Жидкова Елена





BSTyichinin написал:
[q]
LarissaKLarissaK

Лариса добрый день!
я - Тычинин Борис, в моей родне, по отцовской линии есть свиридовы! Девичья фамилия моей бабушки. Село/посёлок Михайловское/ Шарлет Бузулукского района Оренбургской области.
Если есть вопросы, давайте переписываться.

мой E-mail: BSTyichinin@mail.ru

С уважением! Тычинин Борис
[/q]



---
Ищу Гинч, Шлегер - с самарскими, саратовскими и уфимскими корнями. Потом - москвичи
dmpir
Участник

Данков - СПб
Сообщений: 89
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 92
Тычинины - старинная однодворческая фамилия Данкова. Было три ветки:
1. Тычинины Пушкарской слободы г.Данков. Родословная проработана до середины 17 века.
2. Тычинины Стрелецкой слободы города Данкова
3. Тычинины села Долгое, Данковского уезда. Из Долгого был родом Михаил Тычинин, основатель (садчик) села Михайловское (Шарлык ныне) Оренбургской губернии.
Связаны ли эти ветви друг с другом пока не известно.
---
ищу, по отцу: Пироговы, Тычинины, Воистинины, Тороповы (однодворцы), Швецовы, Сомовы (экономические) Данков и уезд, Рязанская губерния);
по матери: Воробьевы ( д. Петропавловка Ливенский у.); Девяткины, Соломатины (д.Плоты Елецкий у.)
alexfisherson
Новичок

Ульяновск
Сообщений: 10
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 8
>> Ответ на сообщение пользователя Samara-gorodok от 15 ноября 2019 22:17

Здравствуйте, Елена!

Наталья Тычинина - прабабушка моего мужа, мы сейчас живём в Ульяновске. Если нужны будут дополнительные данные, могу спросить и передать информацию или связать вас со свекровью лично
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈