Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Тимонины

Общая тема

Эта тема на карте:  Без названия (1893-1937)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
золотистенькая
Новичок

золотистенькая

Орск-Калининград
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Ищу Тимониных - дед Тимонин Александр Терентьевич 1884 г.р. Где родился не известно. Жил и похоронен с.Новоуралец Кувандыкского р-на оренбургской области.
Чебоксаровых - бабуля Тимонина Агафья Степановна (Чебоксарова) 1894 г.р. Родилась и похоронена с.Новоуралец Кувандыкского р-на оренбургской области.
Куницыных - дед Куницын Тит Дормидонтович 1894 г.р. Родился в Орловской области. Жил до 30 годов в п.Лушниково Косистекского района Актюбинской области. После 30 годов в г.Орске Оренбургской области Форштадт. Пропал без вести в сентябре 1943 г.
Манаевых - бабуля Куницына ( Манаева) Марфа Даниловна рождение приблизительно 1900-1907 гг.
Жила до 30 годов в п.Лушниково Косистекского района Актюбинской области. После 30 годов в г.Орске Оренбургской области Форштадт.
Поволоцких - тетя Груня Поволоцкая (Тимонина) примерно 1908-1910 гг.р. Проживала в Краснодарском крае. Имеет двух дочерей. Умерла примерно в конце 70 начале 80 годов.
TimoninD
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Добоый день. Мои предки, по линии отца, жили в Сосновском районе Тамбовской области. Мой дед Тимонин Дмитрий, моя бабушка Баева Екатерина, было у них трое сыновей Николай, Иван, Василий.
Lolarego
Новичок

Lolarego

Алматы
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Ищу информацию по Тимонину Сергею -жил в Зыряново и возможно в Таре.по семейным рассказам жена его была Топо ркова (имя не известно)- из семьи сосланых декабристов..в 1895-1916 жили скорее всего в Зыряново Тарский уезд.сейчас не существует этого села. .так же есть информация что был он волосным писарем..Дети были у них-Федор Марфа Александра и Матрена(моя прабабушка) до 1937 года Федор проживал в Зыряново..Благодарю за информацию и подсказки где поискать.а также про историю села!))
natasha_goncharova
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11

Lolarego написал:
[q]
Здравствуйте! Ищу информацию по Тимонину Сергею -жил в Зыряново и возможно в Таре.по семейным рассказам жена его была Топо ркова (имя не известно)- из семьи сосланых декабристов..в 1895-1916 жили скорее всего в Зыряново Тарский уезд.сейчас не существует этого села. .так же есть информация что был он волосным писарем..Дети были у них-Федор Марфа Александра и Матрена(моя прабабушка) до 1937 года Федор проживал в Зыряново..Благодарю за информацию и подсказки где поискать.а также про историю села!))
[/q]

Здравствуйте! Скажите, а ваши предки из Тары не перебирались потом в Черлакский район?
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈