Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи Вниз ⇊

Станкевичи

Поиск родственников и однофамильцев, родственных связей. Обмен информацией. Помощь, советы.

Эта тема на карте:  С начала 19 века данные о проживании Станкевичей. Подробнее здесь http://kamienski-rola (1790-1960)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.
Рейтинг: 75 

Спасибо, biggrin1.gif а саму открытку не вставите?

---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Tatynachoi
Начинающий

Россия, Самара
Рейтинг: 12 

Ищу информацию о Станкевичах живших, возможно живущих в с. РУДАНСКОЕ Винницой области. Моя прабабушка в девичестве Станкевич Наталья Ивановна 25.12.1911 гр вышла замуж за Паламарчук Гордея Ивановича. Знаю что был у нее брат, но не знаю имени, т.к. У деда в фотоальбоме нашли фото молодого человека подписанная от Петра Станкевич брату Павлу Паламарчук. Больше никакой информации о них нет. Возможно отца Петра звали Василий, но это не подтвержденная информация, буду рада любой информации

---
Ищу информацию о предках Паламарчук (Украина, Винницкая обл., с. Руданское), Станкевич, Попович, Курочкины
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Здравствуйте. Постараемся помочь, дело долгое и трудоёмкое, и без гарантий dntknw.gif . Пока просматриваю свои записи pcwhack.gif можете здесь, на форуме зайти в ветку СТРАНЫ И РЕГИОНЫ найти ветку УКРАИНА, там найти ветку ВИННЕЦКОЙ ГУБ и пробить по с Руданское . Люди помогут. Многое зависит и от Вас

---
спасибо вам.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Tatynachoi
Начинающий

Россия, Самара

смл написал:
[q]
Здравствуйте. Постараемся помочь, дело долгое и трудоёмкое, и без гарантий . Пока просматриваю свои записи можете здесь, на форуме зайти в ветку СТРАНЫ И РЕГИОНЫ найти ветку УКРАИНА, там найти ветку ВИННЕЦКОЙ ГУБ и пробить по с Руданское . Люди помогут. Многое зависит и от Вас
[/q]

Архивы Винницы закрыты и неоцифрованы, это стильно усложняет дело, попробую посмотреть еще по Винницкой губернии, модет получится

---
Ищу информацию о предках Паламарчук (Украина, Винницкая обл., с. Руданское), Станкевич, Попович, Курочкины
24101969yulya
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте все, кто ищет корни своего рода и все те, кто помогает им в этом. Сил Вам всем, здоровья и терпения. Мой прадед, Ксенофонт Куприянович Станкевич, 1891 г.р. жил в Чернобыле. Здесь же окончил ремесленное училище и в нем же преподавал. Срочную службу служил в Ревеле, чертил мосты. Рассказывал , как он вез казну и за ним гналась банда Зеленого. В войну в эвакуации находился в Старой Криуше , где заведовал током , отправлял зерно на фронт. В 1919 году прадед обвенчался в с.Лаврики Сквирского р-на Киевской обл. с моей прабабушкой, Жачко Василисой Сергеевной, 1893 г.р.(свид.о браке 1952,Чернобыль).Она была воспитанницей своей бабушки, владелицы первых кружевных фабрик в Киеве. По рассказам моей мамы наши предков привез в Чернобыль граф Ходкевич из Беларуси. Но, откуда именно никто не знает. Родители моего прадеда, Киприан Павлович и Анна Михайловна Станкевичи похоронены здесь же в Чернобыле. Родные братья и сестры прадеда Ксенофонта: Павел, Михей, Мавра (Кушнаренко в замужестве), Юлия(Сельская в замужестве), Наталья. Юлия была прописана в Таллине. Наследники Мавры ,как и она, в Киеве. Михей был владельцем спиртзавода в с.Толстый Лес.У прапрадеда,Киприана Павловича Станкевича был брат Дмитрий, его дети - Виктор, Федор, Мария и Алексей. Вот...информации ,вроде, много, но на выходе ноль. Я не могу продвинуться дальше того ,что мне известно. Дочка прадеда , моя бабушка, Ада Ксенофонтова Станкевич умерла два года назад.Все, ниточка оборвалась .Может кто-то в своих поисках пересекался с моими Станкевичами?Помогите, пожалуйста) На фото мой прадед, Ксенофонт Станкевич и моя мама Ариадна

Прикрепленный файл IMG_20191113_214950~2.jpg
К данной теме присоединена тема " Станкевич" (14 ноября 2019 0:53)
К данной теме присоединена тема "Станкевичи" (14 ноября 2019 0:54)
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Постараемся помочь. Политик Станкевич Сергей который на телепрограммах участвует, Ваш дальний родственник?

Прикрепленный файл 92xu6ndzwu7q-sergei-stankevich.jpg
---
спасибо вам.
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Здравствуйте.Архивы Винницы закрыты и неоцифрованы, это стильно усложняет дело, попробую посмотреть еще по Винницкой губернии, модет получится
Канечно пробуйте, может и у форумчан может какая инфа найдётся biggrin1.gif

---
спасибо вам.
Tatynachoi
Начинающий

Россия, Самара

смл написал:
[q]
Здравствуйте.Архивы Винницы закрыты и неоцифрованы, это стильно усложняет дело, попробую посмотреть еще по Винницкой губернии, модет получится
Канечно пробуйте, может и у форумчан может какая инфа найдётся
[/q]

Сдвигов никаких((( предлагают только платно в архивах помочь

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи
RSS